Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

07.12.2018 17:00

Ричард Гир вспомнит былое

Корпорация Apple активно готовится ворваться в мир сериалов, а потому пошла по пути, давно известному многим каналам и стриминговым сервисам. Как сообщает портал Variety, Apple ведет переговоры о покупке прав на создание ремейка израильской драмы под названием «Орлы». Главную роль в проекте исполнит Ричард Гир.

Оригинальное шоу основано, в свою очередь, на романе Йорама Канюка. В центре событий ремейка окажутся два друга — пожилые ветераны Вьетнамской войны. Их монотонная жизнь переворачивается с ног на голову, когда женщина, которую они оба любили 50 лет назад, погибает в автокатастрофе. Сожаления сталкиваются с негодованием в адрес современной эгоистичной молодежи, и невинный акт самозащиты положит начало цепочке трагических событий…
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2015 13:06

Ксандер Кэйдж вернется на экраны

Год назад мы писали о том, что Вин Дизель мечтает сыграть Ксандера Кэйджа в третьем фильме франшизы «Три икса». Сегодня в своем профиле в Instagram актер объявил о старте работы над триквелом: «На съемочной площадке XXX меня прозвали Воздушным Дизелем. Настало время вернуться к этой роли».

В 2002 году первый фильм киносерии заработал в прокате более $277 млн при бюджете в $70 млн. Дизель предстал на экране в образе спортсмена-экстремала, который был рекрутирован Агентством национальной безопасности США для выполнения опасной миссии.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2015 13:07

Ремейк «Коджака» получил нового сценариста

Практически год не было новостей о полнометражном ремейке криминальной драмы 70-х «Коджак» (Kojak), продюсированием которого занимаются Вин Дизель и Саманта Винсент.

Теперь же портал Deadline делится информацией о том, что Филип Гэуторн перепишет сценарий картины, первоначальный вариант которого принадлежит авторству Нила Первиса и Роберта Уэйда007: Координаты «Скайфолл»»).
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2014 12:27

Вин Дизель делится планами на будущее

Вин Дизель рассказал журналистам Collider о своих новых проектах.

«Моим следующим фильмом станет "Последний охотник на ведьм", — отметил актер. — В картине Брека Эйснера я сыграю 700-летнего нью-йоркца. Вместе со мной и Роуз Лесли в ленте снимется Майкл Кейн, с которым я давно мечтал поработать».
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 19:42

Вин Дизель опять будет бороться с преступностью

Как сообщает портал Deadline, лучший гонщик Голливуда Вин ДизельФорсаж») получил главную роль в перезагрузке легендарного детективного сериала Kojak («Офицер полиции»).

Драма рассказывает о лысом полицейском из Нью-Йорка, который борется с преступностью в своем городе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ