Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 11:15

В Gossip Girl сыграет актриса из Lost

В сериале Gossip Girl («Сплетница»), который транслируется на телеканале CW, небольшое пополнение. Как сообщает Variety, к актерскому составу этого телешоу на эпизодическую роль присоединилась актриса Андреа Гэбриел.

Андреа, главным образом, известна по роли «большой любви» иракца Саида (Нэвин Эндрюс) из сериала LostОстаться в живых»), девушки по имени Надия. В шестом и последнем сезоне главного хита CW она сыграет бизнесвумен из Объединенных Арабских Эмиратов.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

06.07.2011 19:30

Сьюзен Луччи станет отчаянной домохозяйкой?

Известная американская теледива Сьюзен Луччи, известная по многолетнему сериалу «Все мои дети», который идет с 1970 года (!) на канале ABC, может стать хедлайнером 8-го сезона телешоу «Отчаянные домохозяйки». У 64-летней Луччи долгосрочный контракт с ABC, и инсайдеры уверенно говорят о том, что актриса является основным кандидатом на роль в новом сезоне.

Съемки финальных (наконец-то!) серий ее главного сериала «Все мои дети» завершаются в августе, а 8-й сезон «Отчаянных...» стартует уже в июле. Каким образом Луччи «перепрыгнет» из одного «мыла» в другое, остается непонятным. Источники говорят, что Сьюзен может сниматься одновременно в двух шоу, или, в крайнем случае, ее героиню введут в сериал чуть позже.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

17.05.2011 18:08

Страшная пятница 13 для американских сериалов

Что-то неладное на американском рынке мыльных опер. Совсем недавно ABC отказался от своих старожилов - Все мои дети и Живём только раз. Оба проекта существовали по нескольку десятков лет. Но в пятницу 13 мая, стало известно, что из сетки вещания исчезнут более молодые сериалы: Братья и сестры, Мистер Саншайн, Визитеры и Необычная семья. Кроме того, зрители больше не увидят медицинскую драму У жизни на краю, ситком Мне хорошо с тобой и полицейскую драму Детройт 1-8-7 сообщает TVLine.

Издание пишет, что канал пытался сделать так, чтобы Братья и сестры ушли красиво, после еще одного сезона, пусть и усеченного. Но, в конечном итоге, от сериала решили отказаться вовсе. Теперь после Отчаянных домохозяек должно появиться совершенное новое шоу. Поэтому получается, что серия Братьев, которая вышла в это воскресенье, постфактум стала последней.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ