Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2014 12:22

Райану Филиппу — 40!

Сегодня отмечает свой юбилей американский актер Райан Филипп.

Райан родился 10 сентября 1974 года в Нью-Касле, Делавэр. В детстве увлекался баскетболом и футболом, а также заслужил черный пояс по тхэквондо. Актерскую карьеру Райан начал в возрасте 18 лет, получив роль в мыльной опере «Живем только раз» (One Life to Live). Спустя пару лет актер перебрался в Лос-Анджелес, продолжая активно сниматься в телесериалах и большом кино.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

07.12.2012 14:28

Breaking Bad, Modern Family лидируют по числу номинаций WGA

Сериал Breaking BadВо все тяжкие») чаще всего упоминается в списке номинантов 2013 года на Writers Guild Awards (Премия Гильдии сценаристов). Драма канала АМС претендует на победу в пяти категориях (в том числе «Лучший сценарий драматического сериала»). Комедия ABC Modern FamilyАмериканская семейка»), тем временем, стала лидером среди сериалов своего жанра с четырьмя номинациями.

В шорт-лист новичков, претендующих на награды WGA, вошли три телешоу HBOThe Newsroom Отдел новостей»), GirlsДевчонки») и VeepВице-президент»), а также NashvilleНэшвилл») от ABC и The Mindy ProjectМинди») канала Fox. Среди номинантов есть ныне прекративший свое существование сериал One Life to LiveЖивем только раз»), выходивший на ABC. Он соревнуется с себе подобными в номинации «Лучший сценарий дневного сериала» (мыльной оперы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , ,
Поделиться:

29.08.2011 14:00

Вампирша из True Blood сыграет в «Касле»

Вампирше из сериала True BloodНастоящая кровь») Джессике Так придется на время спрятать свои клыки и попридержать тягу к кровушке. Как сообщает ресурс TVLine, Джессику пригласили сыграть в четвертом сезоне шоу CastleКасл»), который стартует на телеканале ABC 19 сентября в 22.00.

Актрисе досталась роль богатенькой дамочки, которая серьезно занимается музейной благотворительностью, но вот незадача — становится подозреваемой по делу об убийстве. Таким образом, Так появится в том же эпизоде, что и Кристин Леман, о которой мы писали в прошлый раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.05.2011 18:08

Страшная пятница 13 для американских сериалов

Что-то неладное на американском рынке мыльных опер. Совсем недавно ABC отказался от своих старожилов - Все мои дети и Живём только раз. Оба проекта существовали по нескольку десятков лет. Но в пятницу 13 мая, стало известно, что из сетки вещания исчезнут более молодые сериалы: Братья и сестры, Мистер Саншайн, Визитеры и Необычная семья. Кроме того, зрители больше не увидят медицинскую драму У жизни на краю, ситком Мне хорошо с тобой и полицейскую драму Детройт 1-8-7 сообщает TVLine.

Издание пишет, что канал пытался сделать так, чтобы Братья и сестры ушли красиво, после еще одного сезона, пусть и усеченного. Но, в конечном итоге, от сериала решили отказаться вовсе. Теперь после Отчаянных домохозяек должно появиться совершенное новое шоу. Поэтому получается, что серия Братьев, которая вышла в это воскресенье, постфактум стала последней.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 11:02

Мыльное трио скажет «простите...»

Ветераны «мыла» Том Пелфри (Направляющий свет), Мелисса Арчер (Живем только раз) и Ева да Круз (Как вращается мир) сыграют в романтической инди-комедии Прости за жизнь вместе с целым ансамблем звезд: Кристофером Ллойдом, Робертом Воном, Джерри Стиллером и Диком Кэветтом, сообщает Variety.

Картина по сценарию Рика Класса расскажет о богатом студенте-медике (Пелфри), который решает покончить с собой. Вон сыграет доктора, заставившего главного героя бросить наркотики и присоединиться к мужской гериатрической группе. Ни суицид, ни наркотики, ни старики не помешают студенту в итоге влюбиться в дочь врача.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ