Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2022 21:10

Телеэксперты выбрали лучшие вампирские сериалы

Среди всех придуманных человечеством монстров нет никого, кто бы сравнился с вампирами в умении быть одновременно опасными и притягательными. Неудивительно, что кровопийцы всегда пользовались большой популярностью в фильмах и сериалах. Издание Indiewire решило отметить вклад вурдалаков в историю телевидения и назвало лучшие многосерийные драмы и комедии об этих загадочных существах.

Первое место в рейтинге занял культовый сериал «Баффи — истребительница вампиров». Как это часто бывает в случае с вампирскими сагами, хит эпохи миллениума обделили громкими теленаградами. Тем не менее сериал полюбился критикам и заработал огромную фан-базу по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2022 13:00

Хорхе Гарсиа встретится с семейкой монстров

В свое время Хорхе Гарсиа пережил встречу с дымовым чудовищем на загадочном острове. Теперь его поджидает целая семья монстров: звезда сериала «Остаться в живых» исполнит одну из главных ролей в полнометражном ремейке классического американского ситкома The Munsters.

Премьера «Семейки монстров» состоялась на CBS в сентябре 1964 года. Комедия понравилась зрителям, вошла в двадцатку самых популярных программ американского телевидения и заработала номинацию на «Золотой глобус» в категории «Лучший сериал». На следующий год ситком обрел опасного конкурента в лице «Бэтмена» и начал стремительно терять рейтинги. К удивлению зрителей, CBS закрыл «Семейку», даже не попытавшись сменить время выхода сериала.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2021 15:15

Роб Зомби воскресит «Семейку монстров»

В марте этого года интернет наполнился слухами о том, что музыкант и кинорежиссер Роб Зомби возглавит съемки полнометражного ремейка ситкома «Семейка монстров», производством которого занимается студия Universal. Сегодня инсайдерская информация получила официальное подтверждение прямиком из личного инстаграма самого Роба, который заявил, что наконец займет режиссерское кресло проекта, о котором он мечтал последние 20 лет.

В центре сюжета оригинального шоу — жутковатое, но добродушное семейство Мюнстеров. Во главе семьи стоит аналог франкенштейновского монстра по имени Герман, его жена и тесть — вампиры, а сынишка Эдди — оборотень. Премьера «Семейки монстров» состоялась в том же году, в котором на экраны вышел сериал о другом жутковатом семействе, члены которого носят фамилию Аддамс. Оба проекта продержались в эфире всего два сезона, но успели за это время оставить глубокий след в современной культуре.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 21:21

Роб Зомби свяжется с семейкой монстров?

Последние режиссерские проекты Роба Зомби — исключительно малобюджетные ужастики с ценником в $1,5-3 млн. Однако если верить слухам, в скором времени постановщик сможет разгуляться благодаря поддержке крупной голливудской студии. Инсайдеры сообщают, что Зомби выбран режиссером фильма Universal, основанного на сюжете ситкома «Семейка монстров».

Изначально сериал был создан каналом CBS в противовес популярной тогда «Семейке Аддамс». Однако «Семейка монстров» не смогла достичь высот конкурента и прожила в эфире всего два сезона. Впоследствии было осуществлено несколько попыток возродить бренд, но все они оказались неудачными. Последняя такая попытка датируется 2017-м, когда NBC хотел переселить жутковатых Мюнстров в хипстерский Бруклин.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

13.10.2017 11:43

Семейку Аддамс расколбасит по полной

С момента первого появления Аддамсов в поп-культуре чуть ли не каждое поколение успело познакомиться с разными составами этой странной американской семейки. И вот настал черед современного зрителя увидеть, как живут Гомес, Мортиша, их дети и другие обитатели зловещего дома.

По данным портала The Hollywood Reporter, студия MGM пригласила Конрада ВернонаПолный расколбас») возглавить съемки анимационной ленты о семейке Аддамс, которая находится в разработке с 2013 года. Сценарием проекта занималась Памела ПеттлерТруп невесты», «Дом-монстр»), а правки в текст вносил Мэтт Либерман.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2017 10:40

Семейка монстров возвращается на ТВ

Перезагрузки и возрождения различных франшиз, сериалов и фильмов продолжают оставаться крайне популярной тенденцией не только среди кинобоссов, но и руководителей телеканалов. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, канал NBC решил в очередной раз попытаться перезагрузить популярный телесериал середины 60-х годов под названием «Семейка монстров».

Вдохновленное оригинальным сериалом комедийное шоу расскажет о необычной семье, члены которой, оставаясь верными себе, изо всех сил пытаются вписаться в хипстерский Бруклин. Разработкой новой версии ситкома занимаются Сет МейерсСубботним вечером в прямом эфире») и Джилл КаргманНеправильная мама»). Каргман взяла на себя работу над сценарием, а также выступит в качестве исполнительного продюсера наряду с Мейерсом и Майклом ШоумэйкеромКрутые»). Производством будут руководить компании Sethmaker Shoemeyers Productions и Universal TV. Последняя в свое время также занималась и выпуском оригинального проекта, который транслировался на канале CBS в середине 60-х и насчитывает в общей сложности 70 эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2012 18:17

Ремейк «Семейки монстров» не получился

Руководство телеканала NBC «дико извиняется» перед фанами нового сериала Mockingbird Lane («Семейка монстров») за то, что признало его ужасно скучным и теперь закрывает. Больше всех, конечно, расстроился создатель «Семейки» Брайан Фуллер, который тут же отписался в твиттере, поблагодарив все съемочную группу и тех фанов, которые рассчитывали на большее.

Пилотный эпизод шоу, в котором можно было полюбоваться на Эдди Иззарда, вскрывающего грудную клетку Джерри О'Коннелла, вышел на Хэллоуин и привлек к экранам 5,4 млн зрителей, заработав рейтинг 1,5.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:

13.10.2012 16:25

Новая «Семейка монстров» готовится к Хэллоуину

Мы уже неоднократно писали о перезагрузке Брайаном Фуллером старого сериала Munsters, который теперь будет называться Mockingbird Lane («Семейка монстров»). И вот наконец появилась возможность посмотреть, как это все будет выглядеть. И, судя по первым фотокадрам, любезно предоставленным ресурсом TVLine, выглядеть это будет весьма впечатляюще — чего стоит один Эдди Иззард в образе Дедули с каким-то предметом, напоминающим арбуз странной расцветки.

Также мы можем полюбоваться на Джерри О'Коннелла в роли Генри Мюнстера и Портию де Росси, перевоплотившуюся в Лили Мюнстер.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры, , , кадры
Поделиться:

18.06.2012 09:29

Чейен Джексон поборется за сердце вампира

Звезда Бродвея Чейен Джексон присоединится к впечатляющему актерскому составу перезагрузки старого сериала Munsters, который теперь будет называться Mockingbird LaneСемейка монстров»), сообщает TVGuide.

Написанный Брайаном Фуллером и срежиссированный Брайаном Сингером, сериал расскажет о необычной семье, состоящей из вампиров, оборотней и простых смертных.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 15:55

Эдди Иззард сыграет Дедулю в новой «Семейке монстров»

Перезагрузка The Munsters («Семейки монстров») телеканала NBC пополнила свое семейство еще одним членом. Им стал Эдди Иззард, который перенесет на экран образ Дедули. Актер уже практически подтвердил свое согласие на участие в пилотном проекте, сообщает TVLine.

Напомним, что в легендарной классической версии аналогическую роль сыграл Эл Льюис.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ