Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2017 15:00

Канал NBC хочет создать свой Lost

Одним из главных телевизионных хитов нулевых по праву считается приключенческая драма «Остаться в живых», которой удалось не только завоевать множество престижных наград и получить восторженные отзывы критиков, но и заразить вирусом сериаломании миллионы зрителей по всему земному шару. Феноменальный успех культового шоу канала ABC уже давно не дает покоя руководителям других эфирных телесетей Америки. Как стало известно изданию Deadline, попытку снять сериал в духе «Остаться в живых» решили предпринять продюсеры NBC.

Одна из старейших телесетей США заказала у студии Warner Bros. и компании оскароносного Роберта ЗемекисаНазад в будущее», «Форрест Гамп») пилотную серию проекта «Список пассажиров»* (Manifest). Концепцию остросюжетного триллера разработал сценарист Джефф Рейк, в послужном списке которого можно найти такие многосерийные драмы, как «Красавица и Чудовище» и «Люди будущего».
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 15:03

Джетсоны устроят полный расколбас

В этом году семейство Джетсонов собралось вместе впервые за 30 лет — студия Warner Bros. Animation выпустила полнометражный мультфильм The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania!, отправившийся прямиком на видео. Однако у компании имеются на Джетсонов далеко идущие планы, в которые входит создание анимационной ленты для больших экранов.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, в работе над проектом, готовящимся на протяжении уже нескольких лет, появились подвижки — студия предложила Конраду Вернону, одному из режиссеров «Полного расколбаса», заняться разработкой мультфильма о Джетсонах.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 17:15

Fox вырвет клерка из Матрицы

Студия 20th Century Fox готова подарить зрителям возможность ощутить себя персонажами компьютерной игры. Издание The Tracking Board передает, что американская кинокомпания приобрела права на сценарий экшен-комедии Free Guy. Несколько лет назад текст Мэтта Либермана заслужил лестное сравнение с сюжетами «Матрицы» и «Шоу Трумана», а также попал в престижный список лучших нереализованных проектов Голливуда — The Hit List.

Главным героем фильма окажется банковский клерк, уставший от повседневной рутины. В один прекрасный день он узнает, что является всего лишь второстепенным персонажем в огромной и удивительно реалистичной видеоигре. Протагонист получает шанс наконец-то вырваться за рамки игровых скриптов, когда выясняется, что он может стать Избранным, которому суждено спасти мир...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 10:59

Скуби-Ду и все-все-все

В современном Голливуде строительством кинематографических вселенных занята едва ли не каждая уважающая себя студия. Не является исключением и компания Warner Bros., руководство которой решило сократить число оригинальных проектов в угоду франшизам.

По сведениям Entertainment Weekly, компанию обитателям вселенной DC, волшебникам из предстоящей трилогии «Фантастические твари и где они обитают» и персонажам анимационных фильмов из серии «Лего» на экранах вскоре составят герои любимых с детства мультфильмов.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2016 12:10

WB устроит побег из курятника

В январе 2013 года студия Warner Bros. создала анимационный отдел Warner Animation Group, первый же проект которого, «Лего. Фильм», заслужил множество престижных наград и заработал в мировом прокате более $464 млн при бюджете в $60 млн.

После успеха «Лего. Фильма» боссы WB решили составить серьезную конкуренцию таким титанам анимации, как Pixar и DreamWorks Animation. Как сообщает The Tracking Board, WAG приступает к работе над мультипликационной лентой Fowl Road. В центре сюжета семейной комедии окажутся петух и курица, которым нужно преодолеть кишащую машинами автомагистраль, чтобы спасти дочь от перспективы оказаться на вертеле в местной закусочной...
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 12:30

Семейка Джетсонов вернется на большие экраны

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. приступает к работе над мультфильмом «Джетсоны».

В течение нескольких лет боссы WB рассматривали возможность создания по мотивам одноименного анимационного ситкома картину с живыми актерами. В 2007 году в переговоры со студией вступил Роберт Родригес, но проект так и не ушел в работу. В настоящий момент к созданию сценария приступил Мэтт Либерман, которому предстоит принять участие и в работе над новым анимационным проектом во вселенной Скуби-Ду.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ