Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2021 11:19

Эмма Стоун снова сыграет Круэллу

Стоило Скарлетт Йоханссон подать иск против студии Disney из-за гибридного релиза «Черной Вдовы», как в Сети пошли разговоры, что ее примеру последуют другие диснеевские звезды. В их числе называлась Эмма Стоун, которая угодила в схожую ситуацию с «Круэллой», вышедшей одновременно в кино и на сервисе Disney+. Как оказалось, актриса не держит на диснеевцев зла. Более того, она согласилась на новую сделку со студией и вернется к знакомому образу в «Круэлле 2».

Приквел «101 далматинца» вышел в сложные коронавирусные времена. В мире по-прежнему действуют серьезные ограничения, но фильм смог заработать в кинотеатрах внушительные $222 млн. И это при том, что у многих зрителей была альтернатива в виде релиза на Disney+. Онлайн-гигант не раскрывает свои рейтинги, но до инсайдеров дошли сведения, что «Круэлла» показала один из лучших стартов в истории платформы и заработала $20 млн только в дебютный уикенд. Понятно, что с той поры эта цифра значительно выросла.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 20:43

Бокс-офис России очарован Круэллой

Если неделей ранее сиквелу «Тихого места» удалось перекричать «Круэллу», то уже в минувший уикенд диснеевская злодейка осталась у руля российского бокс-офиса в гордом одиночестве. Не помешали установлению ее власти даже Уоррены, которые наконец добрались до отечественных кинотеатров, чтобы и у нас продолжить свои паранормальные расследования. В общем же сборы проката составили чуть больше 500 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2021 17:00

Бокс-офис США подчинился воле дьявола

В последние две недели североамериканский бокс-офис превратился в место, где живут ужасы, — к счастью, в хорошем понимании. Вот уже второй уикенд подряд первую строчку финансового рейтинга занимает представитель жанра хоррор. Правда, перед выходными аналитики полагали, что лидерство за собой сохранит «Тихое место 2», но Эд и Лоррейн Уоррены не оставили шансов жителям постапокалиптического мира.

Топ-5 бокс-офиса США за 4-6 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 10:20

Трепещите, далматины!

Несколько дней назад по Голливуду прошел слух, что Disney готовит продолжение криминальной комедии «Круэлла». Инсайдеры не ошиблись с прогнозом: студия готова вернуться в мир «101 далматинца».

К настоящему моменту «Круэлла» собрала $48,5 млн, что является неплохим результатом с учетом коронавирусных ограничений и того факта, что в США картина вышла одновременно в кинотеатрах и на стриминговой платформе Disney+. Похоже, диснеевцы не сомневаются, что фильм отобьет девятизначный бюджет.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 14:42

«Круэлла» получит сиквел?

Киноманы уже привыкли к тому, что если какой-нибудь фильм пользуется успехом в прокате, то в большинстве случаев он рано или поздно обзаведется сиквелом. Похоже, только вышедшая «Круэлла» выполнила все условия для продолжения: приквел «101 далматинца» неплохо стартовал в североамериканском прокате, и вдобавок он доступен подписчикам Disney+ за плату в $30. Инсайдеры утверждают, что диснеевцы уже подумывают о том, чтобы запустить в работу «Круэллу 2».

Сцена после титров в фильме Крэйга Гиллеспи недвусмысленно намекает на возможное продолжение, и если верить слухам, то сиквел «Круэллы» может позаимствовать некоторые сюжетные линии из «101 далматинца». Видимо, таким образом продюсеры хотят связать сюжет приквела с уже знакомой всем историей противостояния Круэллы Де Виль и пятнистых собачек.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2021 12:59

Бокс-офис США сделал погромче

Теперь и североамериканские дистрибьюторы могут с гордостью заявить о начале летнего сезона блокбастеров. Новинки прошедшего уикенда позволили кинотеатрам аккумулировать в кассах сумму, превышающую $100 млн, так что бокс-офис США, простаивавший с марта прошлого года, должен двигаться вперед и только вперед.

Топ-5 бокс-офиса США за 28-30 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 15:01

Стервелла набирает команду

В ближайшие несколько лет зрителей ждет наплыв киноадаптаций Диснея, но Мышиный дом не ограничивается только переделкой классических лент. Хотя будут еще появляться проекты вроде «Короля льва», которые в точности повторяют источник, в работу уже запущены и оригинальные сюжеты. Один из таких фильмов — «Стервелла», который расскажет о знакомой с детства злодейке из мультфильма «101 далматинец». Съемки скоро начнутся, и сегодня появились новости о пополнении актерского состава.

Стало известно, что к Эмме Стоун, застолбившей титульную роль, присоединился актер Пол Уолтер ХаузерЧерный клановец», «Тоня против всех»). Хотя официально его роль еще не объявлена, близкие к Диснею источники сообщают, что Хаузер, вероятно, сыграет Хораса — беспринципного помощника злодейки.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 20:00

Том Холланд отправится на поиски Атлантиды?

В последнее время публика не жалеет критических стрел в адрес ремейков мультиков Disney. Китайцы громят тизер «Мулан» из-за небрежного отношения к истории и культуре Поднебесной, а первые зрители «Короля Льва» обвиняют картину в отсутствии особой диснеевской магии. Вместо того чтобы притормозить конвейер и заняться работой над ошибками, Мышиный дом планирует очередной ремейк.

В настоящий момент студия готовит картины по мотивам «101 далматинца», «Меча в камне», «Русалочки», «Горбуна из Нотр-Дама», «Пиноккио» и «Белоснежки и семи гномов». Сегодня в Сети появились слухи, что в этот список можно добавить игровую версию 41-го полнометражного мультфильма Disney — «Атлантида: Затерянный мир».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 10:44

В погоне за псами

Эмма ТомпсонМоя ужасная няня») возвращается в Disney. Актриса ведет переговоры по поводу съемок в картине о злодейке Стервелле Де Виль. Главную роль в фильме исполнит Эмма СтоунЛа-Ла Ленд»).

Стервелла Де Виль — злодейка из мультфильма 1961 года «101 далматинец». Высокая сухощавая женщина с постоянным дымящимся мундштуком в руке и болезненной страстью к пятнистым собакам, которых Стервелла коллекционирует, чтобы сшить себе модный наряд в любимом черно-белом сочетании. В 1996 году на экраны вышел фильм «101 далматинец» Джона Хьюза, где антагонистку сыграла Гленн Клоуз. По сюжету, Стервелла также была владелицей модного дома. А какой она предстанет в новой картине, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2019 10:40

Николь Кидман испортит Эмму Стоун?

Кинокомпания Walt Disney Pictures наконец-то готова рассказать зрителям о юности главной антагонистки франшизы «101 далматинец». Главную роль в картине о приключениях Стервеллы Де Виль еще в 2016 году получила Эмма Стоун, а сегодня в Сети появился список актрис, которые могут стать ее экранными партнершами.

Судя по предварительной информации, действие фильма развернется в 70-х годах в Лондоне. Важную роль в сюжете сказочной истории сыграет пока неназванная героиня, под влиянием которой Де Виль сменит имя с Эстеллы на Стервеллу и превратится в одну из самых известных диснеевских злодеек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ