Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 10:30

Кеке Палмер столкнется со сверхъестественным

Благодаря работе над фильмами «Без жалости» и «Убийца 2. Против всех» Стефано Соллима зарекомендовал себя в качестве неплохого эксперта в области экшен-триллеров. Режиссер решил задержаться в любимом жанре, но попробовать привнести в него новые нотки.

Новый фильм Стефано перенесет зрителей в Африку, где начнет набирать обороты загадочное политико-религиозное движение, возглавляемое военачальником, которому приписывают невероятные сверхъестественные способности. ЦРУ сомневается в данной информации, но все-таки решает проверить ситуацию и отправляет на Черный континент группу политических аналитиков в сопровождении отряда спецназа.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 14:00

Экранизация Rainbow Six нашла сценаристов

Киноадаптация знаменитого романа «Радуга шесть» (Rainbow Six) продолжает набирать обороты: в прошлом месяце на борт проекта взошел режиссер Чад Стахелски, а сегодня картина наконец-то обрела сценаристов.

Книга Тома Клэнси вышла в 1998 году, получила отличные отзывы в прессе, возглавила список бестселлеров The New York Times и помогла запустить весьма популярную игровую франшизу. В центре сюжета окажется оперативный агент ЦРУ Джон Келли в исполнении Майкла Б. Джордана.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2023 16:00

Майкл Б. Джордан возвращается на службу

Майкл Б. Джордан вернется в мир Тома Клэнси и прихватит с собой режиссера Чада Стахелски (франшиза «Джон Уик»). Сообщается, что постановщик возглавит съемки фильма Rainbow Six, основанного на одноименном романе Клэнси. Проект станет сиквелом триллера «Без жалости», в котором Джордан сыграл бывшего спецназовца Джона Келли, ставшего агентом ЦРУ.

«Радуга шесть» является одним из самых известных произведений Клэнси. Популярность книги связана еще и с тем, что она легла в основу целой серии компьютерных игр, первая из которых вышла в 1998 году. В оригинальном романе главный герой, возглавляющий антитеррористическую группу «Радуга», спасает человечество от вируса. Его разработали фанатики, мечтавшие освободить планету от людей ради спасения природы. Подробности киноадаптации пока не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 15:00

Джоди Тернер-Смит познакомится с гитлероведом

Джоди Тернер-Смит ведет переговоры о роли в новом проекте Ноа Баумбака White Noise («Белый шум*»). Экранизация романа Дона ДеЛилло, в которой Ноа выступит не только режиссером, но и сценаристом, выйдет на Netflix. Если переговоры пройдут удачно, Джоди составит компанию ранее подписавшим свои контракты Адаму Драйверу и Грете Гервиг.

Сюжет ленты вращается вокруг профессора по имени Джек (Драйвер), который сделал себе имя на изучении Гитлера (и основал кафедру гитлероведения) в одном из гуманитарных колледжей. Параллельно вместе со своей четвертой женой и тремя детьми он проходит все привычные этапы семейной жизни. Однако его карьера окажется под угрозой, когда в университет соберется приехать группа исследователей этой же темы, а затем семья Джека столкнется и с некой смертельной опасностью. Кого в этой истории сыграет Джоди, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2021 14:50

Джейми Белл увидит сияние Элизабет Мосс

Джейми Белл, известный по сериалу «Поворот», присоединится к Элизабет Мосс и Вагнеру Моуре на съемочной площадке метафизического триллера «Сияющие» от платформы Apple. В основу сюжета сериала будет положен вышедший в 2013 году бестселлер Лорен Бьюкес, исполнительным продюсером назначена Силка Луиза.

Мосс в этой телеадаптации сыграет чикагского репортера Кирби Мазрачи. Она пережила жестокое нападение и теперь пытается справиться с последствиями, параллельно выслеживая того маньяка на пару с опытным журналистом (в его образе предстанет Вагнер), который обнаружил связь этого преступления с другими — из эпохи Великой депрессии. Джейми Беллу досталась роль загадочного одиночки, связанного с главной героиней таинственной историей.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 12:33

Безжалостный Бретт

Бретт Гельман, сыгравший в сериале «Загадочные события» обаятельного конспиролога-параноика Мюррея Баумана, решил сменить ампула и подписался на роль злодея в шпионском триллере студии Paramount «Без жалости». Съемки ленты возглавит Стефано СоллимаУбийца 2. Против всех»), главная роль в проекте закреплена за Майклом Б. Джорданом.

Сюжет фильма вращается вокруг «морского котика» Джона Келли, который решил отомстить за смерть своей жены, но оказался в центре масштабного заговора. Подробности о роли Гельмана не сообщаются, известно лишь, что он сыграет одного из отрицательных персонажей. Ранее в актерский состав проекта также вошли Джейкоб Скипио, Джейми Белл, Джек Кеси, Джоди Смит, Кэм Жиганде и Тодд Ласанс. Помимо «Загадочных событий» Бретта также можно было видеть в обласканном критиками и заваленном премиями сериале Фиби Уоллер-Бридж «Дрянь».
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2019 11:46

Майкл Б. Джордан воскресил Мафусаила

Еще десять лет назад руководство Warner Bros. решило снять фильм о Мафусаиле — одном из праотцов человечества, дожившем до 969 лет. На главную роль в картине претендовали Уилл Смит и Том Круз, но они за прошедшие годы постарели для нее, и руководство WB нашло другого актера, готового воплотить образ библейского долгожителя: выбор мейджора пал на Майкла Б. Джордана.

Из того, что известно о будущем фильме, напрашивается один вывод: едва ли WB подарит зрителям очередную религиозную драму. Напротив, ожидается, что мифология «Мафусаила» будет иметь нечто общее с «Горцем». К тому же лента может стать началом для потенциальной франшизы о человеке, прожившем сотни лет и не изменившемся при этом внешне. За долгие годы Мафусаил приобрел обширные знания в различных сферах, от языков до наук, а также научился выживать.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2018 15:13

Джек Райан обзавелся конкурентом

Имя Тома Клэнси в мире кино чаще ассоциируется с фильмами о Джеке Райане, но поскольку последний с недавних пор перебрался на малые экраны, свою долю славы готов получить другой герой из романов писателя. Портал Variety сообщает, что Майкл Б. Джордан сыграет Джона Кларка, одного из персонажей шпионских романов Клэнси, в новой экшен-франшизе студии Paramount.

По сведениям источника, киносерия будет включать в себя как минимум два фильма: первый станет адаптацией книги «Без жалости», а за ним последует сиквел — долгожданная экранизация «Радуги шесть».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ