Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2020 15:38

«Клиника» получит полнометражный сиквел?

Голливуд не перестает радовать новостями о возрождении легендарных ситкомов. Звезды «Друзей» ждут окончания карантина, чтобы вспомнить прошлое в большом телевизионном интервью, а их коллеги из «Клиники» и вовсе подумывают о съемках полнометражного фильма.

«Мы обсуждаем киноверсию "Клиники", — признался актер, режиссер и продюсер Зак Брафф. — Я всегда привожу в пример "Ясновидца", получившего отличные полнометражные сиквелы. Нам хочется снова собраться вместе и весело провести время. Осталось пригласить на борт студию Disney и создателя сериала Билла Лоуренса. Думаю, мы добьемся своего».
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

25.08.2012 09:30

Новости кастинга: В гостях у «Красавицы и Чудовища» и «Бесстыдников»

К новой драме телеканала CW Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») с Джеем Райаном (Sea PatrolМорской патруль») и Кристин Кройк (SmallvilleТайны Смолвилля») в главных ролях, на секундочку присоединится Медкен Эмик, которая исполнит гостевую роль в одном из эпизодов.

Об этом сообщает TVLine, уточняя, что Эмик появится в третьем эпизоде, в котором сыграет богатого президента поло-клуба. Сериал откроется 11-го октября и сконцентрируется на «борьбе» двух героев: девушки-детектива Кэтрин и Винсента, который является результатом вышедшего из-под контроля военного эксперимента.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ