Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2018 13:20

Синий Уортингтон и спортивный Козловский: смотрите на этой неделе

Будущая неделя ознаменуется первыми признаками наступающего сезона блокбастеров. Экшен будет напорист, а огонь и порох так горячи, как еще никогда в этом году. Военные конфликты, преступные разборки, бандитские столкновения и даже целый апокалипсис — драйва с избытком хватит каждому. Такими темпами встречать посетителей кинотеатров в фойе вместо картонных баннеров скоро будут тренировочные манекены, а ассортимент закусок изменится с попкорна и газировки на картечь и напалм.

Прокатчики не оставили без внимания и грядущие футбольные события, к которым готовится вся страна. А настоящей отдушиной для киноманов станет знойный ветер с горячего Востока, обещающий вперемешку с песком принести нам интересный сюжет и неоднозначную историю.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 14:36

Зорро перерожденный поднимает голову

В последний раз новости о постапокалиптическом «Перерождении Зорро» появлялись аж в 2011 году. С тех пор герой в маске, казалось, канул в лету, но не тут-то было. Как сообщает Collider, этот проект еще жив и даже потихоньку продвигается вперед: за его финансирование взялись компании Lantica Media и Sobini Films, а съемки планируется начать в марте 2016 года на студии Pinewood в Доминиканской республике.

Действие «Перерождения» разворачивается в будущем, в постапокалиптическом мире, где легендарный герой будет сражаться с тиранами. Этому проекту потребовалось много времени, чтобы сдвинуться с места. В последний раз, когда мы о нем слышали, фильмом занималась студия 20th Century Fox. Тогда на главную роль был утвержден Гаэль Гарсия БернальИ твою маму тоже»), а над сценарием работали Ли Шипман, Брайан МакГривиБудущее прекрасно») и Гленн ГерсПерелом»). Какие изменения будут теперь внесены в уже имеющийся материал, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 15:39

Розамунд Пайк воспитает гения

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Розамунд Пайк исполнит главную роль в готовящейся экранизации мемуаров Кристин Барнетт The Spark. Ранее проект развивала студия Warner Bros., которую теперь сменила Relativity Media. Продюсированием картины займется Дениз ди НовиЭта дурацкая любовь»), а сценарий напишет Майкл КаннингемЧасы»).

Мемуары повествуют о жизни автора и ее сына-аутиста Джейкоба. Когда мальчику исполнилось всего два года, Барнетт узнала, что он, возможно, никогда не сможет даже завязать шнурки собственных ботинок. Кристин решила, что сама должна позаботиться о сыне. Несмотря на протесты мужа, она забрала Джейкоба из специализированной школы и приступила к домашним занятиям. К девяти годам Джейкоб обладал уровнем интеллекта более высоким, чем у самого Эйнштейна, а к 12 создал собственную теорию в области астрофизики. Многие ученые прочат юному гению Нобелевскую премию, если он, как и планирует, расширит теорию относительности.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2012 18:07

Райан Гослинг знает «Как поймать монстра»

Актер Райан Гослинг, известный по таким фильмам, как «Перелом», «Драйв» и «Мартовские иды», уже в следующем году дебютирует в качестве сценариста и режиссера, поставив фильм «Как поймать монстра» по собственноручно написанному сценарию. Главную роль сыграет Кристина Хендрикс, с которой Гослинг снимался в свое время вместе в «Драйве».

«Как поймать монстра» расскажет о женщине, матери-одиночке, воспитывающей двоих детей. Она внезапно оказывается в мрачном вымышленном подземном мире, а ее старший сын обнаруживает лестницу, ведущую в подводный город. Они должны решить загадку, если хотят, чтобы их семья выжила и воссоединилась.
Фильм описывается как «фэнтези в стиле нуар» и «современный саспенс».
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 22:11

По прозвищу Проблема

Сейчас однозначно наступило его время. Канадским актером Райаном Гослингом с одинаковой страстью восхищаются нынче оба пола. Женский — все еще лелея в сердце тот самый «Дневник памяти», где актер наглядно доказал существование любви до гроба, мужской — за «Драйв», где он в стильной куртке с невозмутимым видом легко решает проблемы любой сложности.

А ведь первое время Райан играл сплошь неудачников и социально нестабильных персонажей в разного рода независимых кинолентах. Впервые громко вслух о нем заговорили после фильма «Фанатик» (2001), где он предстал в образе еврея, ополчившегося на собственную религию. Двумя годами позже, в «Соединенных штатах Лиланда», Гослинг сыграл аморфного убийцу слабоумного мальчика, а в психологическом триллере «Останься» — суицидника.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2011 15:17

Идеальная пара: лучший Бонд против лучшего кинозлодея?

Энтони Хопкинс (Перелом) может сыграть заклятого врага агента британской разведки за номером 007. Актер находится на стадии подписания контракта, и похоже, что продюсерам Бонда 23 нужен именно его фирменный «злодейский характер» - гипнотический и отталкивающий одновременно.

Оскароносца Хопкинса может остановить разве что количество фильмов, в которых он в данный момент параллельно принимает участие.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, сиквел
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ