Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2020 18:20

Эх, прокачу!

За свою карьеру режиссер Энтони ХемингуэйАмериканская история преступлений») успел поработать на площадках нескольких десятков сериалов, а вот полнометражный фильм среди его достижений значится всего один — экшен-драма «Красные хвосты». Скоро этот список пополнится еще одним проектом. Хемингуэю предложили возглавить съемки картины Train Man.

Судебная драма будет посвящена народной легенде Нью-Йорка Дариусу МакКоллуму — мужчине с синдромом Аспергера, который частенько притворялся работником службы городского транспорта, угонял автобусы и поезда метро, за что множество раз был арестован. Дариус с детства восхищался поездами, и говорят, что к восьми годам он досконально изучил карту метро Нью-Йорка. Ему несколько раз отказывали в приеме на работу, хотя о поездах, расписании и железнодорожном сообщении он знал чуть ли не больше, чем любой другой сотрудник.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 13:29

Кастинг: проблемные пары и пассажир Восточного экспресса

Звезда сериалов «Декстер» (Dexter) и «Области тьмы» (Limitless) Дженнифер Карпентер возвращается на большие экраны, где в последний раз была замечена в ужастике «Рука Дьявола». Актриса получила роль в триллере Brawl in Cell Block 99, о чем сообщает информационный портал Deadline.

Карпентер составит компанию уже подписавшемуся на съемки Винсу Вону, а режиссером и сценаристом картины выступит С. Крэйг ЗалерКостяной томагавк»).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 11:53

Новый проект Райана Мерфи обрел первых актеров

Сара Полсон и Куба Гудинг-младший получили главные роли в новом телевизионном проекте Райана Мерфи American Crime Story: The People v. O.J. Simpson («Американская история преступлений: Народ против О. Дж. Симпсона»*), сообщает The Wrap.

Первые десять серий антологии будут основаны на книге Джеффри Тубина The Run of His Life: The People v. O.J. Simpson и расскажут о так называемом Деле Симпсона — судебном процессе над известным игроком в американский футбол и актером, который обвинялся в убийстве своей бывшей жены Николь Браун Симпсон и ее приятеля.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 15:41

Брайан Крэнстон вернется к режиссуре

Самый популярный телевизионный наркобарон Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») заинтриговал своих поклонников слухами о новом режиссерском проекте. Как сообщил информационный портал TotalFilm, Крэнстон намерен повторить свой опыт 1999 года и снова собирается попробовать себя в непривычном для него амплуа.

«Думаю, что это произойдет во второй половине следующего года. Очень надеюсь, что у меня получится снять фильм по моему собственному сценарию, который я уже написал. Сразу скажу, что в его основе лежит загадочное убийство, так что проект обещает быть очень мрачным, даже в какой-то мере похожим на сериал "Во все тяжкие", но с элементами черного юмора», — признался Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 16:38

Брайан Крэнстон и Элизабет Олсен жаждут познакомиться с Годзиллой

Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») и Элизабет ОлсенМарта, Марси, Мэй, Марлен») приступили к переговорам об участии в перезагрузке «Годзиллы» Гарета Эдвардса.

Главную роль в проекте, руку к которому приложили уже три сценариста, как ожидается, сыграет Аарон ДжонсонПипец»). До подписания соглашения с актером дело не дойдет, пока Legendary не примет отполированный сначала Дрю ПирсомЖелезный человек 3»), а потом Фрэнком ДарабонтомПобег из Шоушенка») сценарий. Автором первоначального варианта, напомним, является Макс БоренстейнСедьмой сын»).
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2012 19:34

Джими Хендрикса сыграет рэпер из Outkast

Рэпер Андре Бенджамин из The Outkast получил роль своей мечты, о которой грезил очень давно. Как сообщает HitFix, Андре сыграет легендарного гитариста Джими Хендрикса. Съемки нового биографического фильма "All Is By My Side" должны стартовать в Ирландии в конце мая.

Автором сценария и режиссером байопика выступит Джон Ридли, один из сценаристов многообещающей военной драмы «Красные хвосты».
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2012 19:22

«Красные хвосты»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к военно-историческому приключенческому экшену Энтони Хемингуэя «Красные хвосты».

Фильм, основанный на реальных событиях. О первой в военной истории воздушной эскадрилье, полностью состоящей из афроамериканцев.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

06.02.2012 17:25

«Хроника», Рэдклифф, Super Bowl: бокс-офис преодоления

Нынешний уик-енд собрал вполне себе неожиданные деньги. Суть в том, что в американский футбол «Нью-Йорк Джайнтс» побеждали «Нью-Ингленд Пэтриотс»: российскому зрителю не объяснишь масштаба, но там, на западенщине, это как «Спартак» против ЦСКА в финале. И умножьте на четыре. В общем, в США был Super Bowl, это второй праздник после Дня Благодарения по количеству съеденного, если вы понимаете, о чем я. Многим было не до кино.

Однако сразу две ленты стартовали с цифры в более чем $ 20 млн. Первая – «Хроника», вторая – «Женщина в черном» (Дэниэл Рэдклифф, ага), а вот третий дебютант, «Большое чудо» (в российском прокате идет под странным названием «Все любят китов»), собрал лишь $ 8,5 млн., что было ожидаемо. Первая дюжина бокс-офиса в итоге довольствовалась $ 95,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2012 22:01

«Схватка» и другие неудачи. Бокс-офис Северной Америки

Понятный сюжет и популярный актер за штурвалом обеспечили киноленте «Схватка», выпущенной в свет молодой, но очень амбициозной голливудской компанией Open Road Films, лидерство по кассовым сборам этого уикенда. Кроме яркого дебютанта, отличились фильмы «Очень опасная штучка» и «На грани», занявшие третье и пятое место соответственно. Первая дюжина бокс-офиса собрала $99,4 млн, что, как говорят очевидцы, на 7,6 млн превышает и без того хороший показатель аналогичного периода прошлого года.

За выходные «Схватка» принесла владельцам $20 млн. В общем, от главной звезды ленты, Лиама Нисона трудно было ожидать слабых результатов: в свое время его «Заложница» легко брала $24,7, а «Неизвестный» зарабатывал $21,9 млн. Впрочем, обе эти крепкие прокатные ленты имели рейтинг PG-13 и были похожи на истории о похождениях Борна, что многое объясняет. И тот факт, что «Схватка» приблизилась к лучшим образцам, означает, что история получилась вполне интересной и доступной для понимания (Лиам Нисон в снегах сражается с волками — что уж тут сложного). 54 процента из просмотревших «Схватку» — мужчины, выводы из этой гендерной статистики каждый может сделать самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2012 14:59

Новый пациент Хауса и поющие отверженные

Майкла Б. Джордана пригласили на роль одного из пациентов клиники Принстон-Плейнсборо, в сериал House M.D.Доктор Хаус»), о чем он незамедлительно сообщил в своем твиттере.

В последний раз мы видели его в сериале ParenthoodРодители»), после которого актер переключился на широкоэкранные проекты. В этом году Майкл Б. Джордан появится в многообещающих «Красных хвостах» и триллере «Хроника, дублированный тизер которого был недавно презентован на LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ