Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2017 10:31

Paramount достала из закромов меч отмщения

Хотя адаптация «Призрака в доспехах» заслужила немало критики в свой адрес, студия Paramount не оставляет попыток перенести на большие экраны еще одну культовую мангу. Создать собственную версию «Одинокого волка и его ребенка» в Голливуде пытаются уже много лет, но сейчас работа над проектом сдвинулась с мертвой точки. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, ветеран сценарного дела Эндрю Кевин Уокер, известный по фильмам «Семь» и «Сонная лощина», возьмется за адаптацию культовой манги Кадзуо Койкэ и Госэки Кодзимы.

Продюсированием фильма занимаются Джастин ЛинСтартрек: Бесконечность») и Стивен ПолСудный день»). Более того, Лин все так же планирует в будущем занять режиссерское кресло картины, хотя официальных заявлений по этому поводу руководство Paramount не делало.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2017 12:03

Остерегайтесь призраков

Еще в 2015 году Андрес и Барбара Мускетти приобрели права на экранизацию графической новеллы «Призрак Ани» (Anya’s Ghost), но после этого режиссер и его сестра-продюсер переключили внимание на экранизацию романа «Оно». Первые подвижки в работе над адаптацией произведения Веры Бросгол появились только сейчас. Проект обзавелся режиссером, о чем пишет информационный сайт Deadline.

Так, съемки будущей картины возглавит Дэн Мазер, ранее сотрудничавший с Сашей Бароном Коэном в качестве сценариста фильмов «Борат» и «Бруно», а также передачи «Али Джи шоу». Режиссерским дебютом Мазера в большом кино стала мелодрама «Даю год», а в 2016-м он представил на суд зрителей комедию «Дедушка легкого поведения». Мазеру предстоит реализовать сценарий Патрика НессаГолос монстра»), а продюсированием экранизации занимаются Джереми БолтОбитель зла») и Бенедикт КарверСудный день»).
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2017 17:04

Кастинг: враг уравнителя и оборотень-ягуар

Когда главную роль в фильме исполняет Дензел Вашингтон, противника центральному персонажу нужно подобрать под стать. По мнению студии Sony, Педро ПаскальБарыги») как нельзя лучше подходит для этой цели — актер составит компанию Вашингтону на съемочной площадке второго «Великого уравнителя».

До недавнего времени было известно только, что Вашингтон вернется к роли бывшего спецназовца Роберта МакКолла, променявшего тихую и размеренную жизнь на спасение тех, кто нуждается в защите. Съемки сиквела должен возглавить режиссер первой части Антуан Фукуа.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2017 22:09

«Хеллбоя» ждет перезапуск

В конце февраля этого года поклонники краснокожего супергероя, демона Хеллбоя, получили неутешительные новости. «Третьему фильму не суждено увидеть свет», — заявили режиссер Гильермо дель Торо и исполнитель роли Хеллбоя в первых двух фильмах, актер Рон Перлман. Однако, как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, фильм все-таки будет. Поклонников комикса ждет перезапуск франшизы. С новым исполнителем главной роли, новым режиссером и рейтингом R.

Студия Millenium ведет переговоры с продюсерами Ларри Гордоном и Ллойдом Левином о новом проекте, который перезагрузит супергеройскую франшизу. Режиссерское кресло ленты под рабочим названием Hellboy: Rise of the Blood Queen займет Нил МаршаллСпуск», «Судный день», «Константин»). Над сценарием работали Эндрю Косби, Кристофер Голден и создатель комикса Майк Миньола.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2014 18:36

Пилот о Константине получил режиссера

И без того любопытный новый проект — пилот сериала о Джоне Константине — теперь выглядит еще более многообещающим. Как сообщает Deadline, его режиссером выступит Нил Маршалл.

Напомним, Маршалл — это тот самый человек, что снял эпизод «Черноводная» сериала Game of ThronesИгра престолов») и пилотную серию свежего пиратского телешоу Black SailsЧерные паруса»). Он также является постановщиком таких фильмов, как «Судный день» и «Спуск».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ