Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2017 22:00

Не просто спецэффекты. Трейлер мультфильма «Мы — монстры»

Если человек чувствует себя несчастным и постоянно жалуется окружающим на свою никчемную жизнь, существует вероятность, что на горизонте появится злая ведьма и превратит этого бедолагу в монстра. Взрослые зрители вряд ли поверят в такое, а вот юные киноманы наверняка смогут вынести много полезного из проекта с подобным посылом. А заодно и отлично провести время в компании забавных существ.

В Сети появился трейлер мультфильма под названием «Мы — монстры», съемки которого возглавил немецкий режиссер Хольгер Таппе — обладатель различных престижных наград за анимационные проекты «Динозаврик Урмель» и «Союз зверей».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2012 23:59

«Улыбаемся и машем!»: кино и мультфильмы про пингвинов

Они моногамны в течение года. Они практически поровну делят семейные обязанности, по очереди осуществляя уход за детенышем и добывая пропитание. Но самое главное — они живут, «работают» и любят друг друга в самом суровом уголке на планете, который зовется Антарктидой. Зимой там примерно 60 градусов ниже нуля.

Животное-тотем всех линуксоидов, птица, которая думает, что она рыба, одновременно неуклюжая и грациозная, величественная и смешная — речь сегодня пойдет о «наших монохромных друзьях» пингвинах и о том, какое почетное место определили им на больших и малых экранах кинематографисты и мультипликаторы.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ