Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 15:00

Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»).

Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2020 10:40

Разборка в Панаме

Марк Невелдайн готовит очередной ураганный экшен: режиссер дилогии «Адреналин» приступил к кастингу в боевик «Панама» (Panama).

Сценарий Уильяма Барбера и Дэниэла АдамсаХранители света») рассказывает о вышедшем в отставку морпехе, который соглашается поработать на бывшего командира и отправляется в Панаму, чтобы провернуть крупную оружейную сделку с опасными людьми...
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 15:10

Режиссер «Хоббса и Шоу» вспомнит все

В прошлом году Дэвид Литч, режиссер «Дэдпула 2» и «Хоббса и Шоу», организовал собственную продюсерскую компанию. Теперь подобно Джеймсу Вану он может открывать миру новых талантливых режиссеров, но уже в жанре экшен. Компания Литча как раз занялась интересным проектом под названием Fast and Loose, финансирует который студия STX.

Сюжет нового фильма звучит как микс «Правдивой лжи» и «Адреналина». Главный герой приходит в себя в Тихуане после того, как его бросили умирать, и при этом ничего не помнит. Пытаясь выяснить, кто он такой, мужчина узнает, что жил двойной жизнью. В одной он был мегауспешным криминальными боссом, окруженным красивыми женщинами, дорогими игрушками, роскошью, а во второй — агентом ЦРУ под прикрытием с маленькой зарплатой, без семьи, дома и перспектив. Проблема заключается в том, что он не помнит, какая из этих двух личностей настоящая.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 21:42

Последнее, чего хотел Бен Аффлек

Так как «Лига справедливости» компании Warner Bros. оставила не самые яркие впечатления у зрителей и критиков, Бен Аффлек недолго раздумывал над предложениями, поступавшими не из вселенной DC. С каждым днем становится все меньше шансов на то, что студия все-таки снимет вторую часть «Лиги справедливости», как и на то, что Аффлек сыграет Бэтмена в новом фильме Мэтта Ривза, так как сценарий написан для более молодого героя. Но Бен по-прежнему универсален, до заката карьеры еще далеко, так что черный плащ можно и отложить и потом надеть его снова.

Как сообщает Collider, Бен Аффлек между тем снимется с Энн ХэтэуэйОтверженные») в фильме «Последнее, чего он хотел » производства потокового сервиса Netflix, который поставит Ди Риис. В прошлом году ее имя прогремело в СМИ благодаря драме «Ферма “Мадбаунд”», представленной в четырех номинациях на «Оскар». Номинации удостоилась и сама Риис — за лучший адаптированный сценарий. К актерскому составу новой картины также присоединились Тоби Джонс (Уэйуорд Пайнс), Рози Перес (Советник) и Эди Гатеги (Адреналин). Съемки проекта ведутся в Пуэрто-Рико, а его премьера намечена на 2019-й год.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2015 12:02

Астральные шпионы и отвязный водитель: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 4 июня.

Режиссер Ли Уоннелл представит на суд российских зрителей мистический хоррор «Астрал 3». Напомним, что главную роль в триквеле ужасающей франшизы исполнила очаровательная Стефани Скотт.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2015 13:02

Джейсон Стэйтем хочет больше адреналина

В интервью журналистам Entertainment Weekly Джейсон Стэйтем объявил о желании вернуться к образу Чева Челиоса в третьем фильме франшизы «Адреналин», а также объяснил причины, по которым ему пришлось покинуть киносерию «Перевозчик».

«Разговоры о триквеле “Адреналина” ходят уже несколько лет, — отметил актер. — Работа над первым фильмом стала для меня приятным опытом. Мне выпала возможность здорово подурачиться на съемочной площадке под руководством Марка Невелдайна и Брайана Тейлора. У них уже есть идеи для продолжения, но сценарий пока не готов. Недавно я снялся в "Шпионе" у Пола Фейга. Оказалось, что я получил роль только потому, что режиссер очень любит “Адреналин”. Я благодарен создателям этой франшизы и с удовольствием приму участие в создании триквела».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2013 15:00

«Колибри»: первые фотокадры

Представляем вашему вниманию фотокадры из триллера «Колибри» от сценариста и режиссера Стивена НайтаГрязные прелести»).

Главную роль в фильме исполнил Джейсон СтэтхемАдреналин»), который выступает в традиционном для себя амплуа грозного мордоворота с трагическим и трогательным прошлым. Что уж тут поделать, такой у актера типаж, но ведь именно за это актера и любят. Кстати, недавно журнал Men's Health назвал Стэтхема самым здоровым мужчиной Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 08:42

Стэтхем — самый здоровый мужчина Голливуда

Британский информационный портал Digital Spy опубликовал рейтинг самых здоровых мужчин Голливуда, которых выбрал недавно журнал Men's Health. В список из 50 актеров вошли писаные красавцы Фабрики грез, на счету которых немало мировых блокбастеров и покоренных женских сердец.

Примечательно, что первые три места заняли представители Туманного Альбиона. Пальма лидерства и почетный титул «Самый здоровый мужчина Голливуда» достался Джейсону Стэтхему.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ