Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.12.2014 13:29

Forbes определил самых переоцененных актеров

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список актеров, гонорары которых не соответствуют уровню кассовых сборов фильмов с их участием.

Эксперты авторитетного издания берут в расчет три последние проекта в карьере звезды, а затем проводят анализ того, сколько кинокомпании смогли вернуть с каждого потраченного на их зарплату доллара.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2014 10:20

Хоббит с легкостью завоевал американский бокс-офис

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 19 по 21 декабря.

Удивительная прокатная неделя получилась накануне рождественских праздников в Америке: три первых строчки занимают новые проекты.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 14:02

Кастинг: Хонсу — к рыцарям, Маккарти — к Шону Леви

Режиссер Гай Ричи продолжает искать замену Идрису Эльбе, который отказался от роли в приключенческой фэнтези-драме Warner Bros. «Король Артур». Как сообщил портал Empire, сейчас на вакантное место претендует двукратный номинант на премию «Оскар» — Джимон Хонсу, недавно снявшийся в супергеройском блокбастере «Стражи Галактики».

Если переговоры с Хонсу пройдут успешно, он сыграет сэра Бедивера — советника короля Утера и наставника самого Артура, к роли которого уже готовится «сын анархии» Чарли Ханнэм. Напомним также, что недавно к проекту присоединились Астрид Берже-Фрисби и Джуд Лоу. Испанская актриса примерит на себя образ прекрасной Гвиневеры — возлюбленной Артура, а Лоу на этот раз выступит в качестве антагониста. Российская премьера фильма запланирована на 21 июля 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 08:21

Шон Леви и сорок разбойников

Как сообщает TheWrap, студия 20th Century Fox назначила Шона ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») режиссером картины «Сорок разбойников», основанной на знаменитой восточной сказке об Али-Бабе.

Боссы голливудской кинокомпании рассчитывают снять приключенческий фильм с комедийными нотками в стиле таких блокбастеров, как «Пираты Карибского моря» и «Стражи Галактики». На главную роль в картине претендуют Лиам ХемсвортГолодные игры»), Эван ПитерсЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Дэн СтивенсПрогулка среди могил»).
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 10:51

Minecraft готов покорять Голливуд

Компания Warner Bros. решила не ограничиваться серией LEGO-фильмов и приобрела права на экранизацию популярной игры Minecraft. По мнению руководства студии, угловатый мир Minecraft имеет все шансы влюбить в себя не только фанатов компьютерных игр, но и поклонников большого кино. Финансовая привлекательность проекта тоже имеет большое значение, ведь у Minecraft уже есть огромная фан-база и десятки миллионов поклонников по всему миру.

Руководить разработкой этой золотой жилы, скорее всего, будет канадский режиссер Шон Леви, хорошо известный нам по фильмам «Живая сталь», «Ночь в музее», «Кадры» и «Оптом дешевле». За плечами Леви уже есть большой опыт работы с Warner Bros., и переговоры о его участии должны стать простой формальностью.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2014 09:55

Ушел из жизни Робин Уильямс

Невероятно трагическая новость, как гром среди ясного неба, потрясла мировые таблоиды — американский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Его тело со следами удушья было найдено в доме, в небольшом городке Тибурон, штат Калифорния. По словам агента Уильямса, Робин долгое время страдал от жестокой депрессии.

Трудно осознавать, что, будучи таким весельчаком на экране, Уильямс страдал в повседневной жизни. Его душевные и очень добрые персонажи подарили поклонникам мирового кинематографа море улыбок, радости и слез счастья. Может быть, фильмы с участием Робина и не отличались завидными кассовыми сборами, но его имя на афише всегда было сродни знаку качества.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

14.12.2013 10:21

Эд Хелмс оголит пистолет для Paramount

Эд Хелмс, известный по франшизе «Мальчишник в Вегасе», получил главную роль в перезагрузке комедии «Голый пистолет» от киностудии Paramount, сообщает Variety.

В оригинальной ленте 1988 года в образе незадачливого копа Фрэнка Дребина, то и дело попадающего в разные нелепые ситуации, выступил ветеран жанра — актер Лесли Нильсен. В 1991 и 1994 годах вышли еще два фильма из этой серии — «Голый пистолет 2 1/2: Запах страха» и «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад».
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 09:48

Уилл Смит и Шон Леви уплывут на острове

Как сообщает Collider, студия 20th Century Fox предложила режиссеру Шону ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») встать у руля проекта «Город, который уплыл». Главную роль в картине исполнит Уилл Смит. Сценарий Одри Уэллс расскажет историю «отца и дочери, находящихся на Манхэттене в тот самый момент, когда остров пускается в вольное плавание по Атлантическому океану».

Актер проявлял интерес к проекту еще во время съемок в картине «Люди в черном 3». Недавний перенос на 2016 год даты выхода на экраны сиквела «Дня независимости» позволил Смиту найти время для съемок в фильме Леви. В планах занятого Уилла также находятся проекты «Продажа времени», «Фокус» и «Дикая банда».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2013 13:10

«Ночь в музее 3» начнут снимать в феврале

Работа над съемками картины «Ночь в музее 3» начнется в феврале и будет проходить в Ванкувере и Лондоне. Слухи о продолжении ходили еще с 2010 года, когда сценарист Томас Леннон объявил о том, что ведутся работы над сценарием сиквела.

Учитывая тот факт, что съемки будут проходить в Лондоне, зрители могут надеяться на появление в фильме знаменитых британских музеев. Действие первого фильма проходило в нью-йоркском Музее естественной истории. В сиквеле главный герой перебрался в Смитсоновский институт в Вашингтоне.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2013 11:11

У «лысого няньки» новое спецзадание и режиссер

MGM воссоединит актера Вина Дизеля с режиссером Адамом Шенкманом. Как сообщает Deadline, студия ведет переговоры с последним о том, чтобы он занялся постановкой фильма The Machine («Машина»*). Сценарий картины написал дуэт, известный по комедии «Ночь в музее», — Томас Леннон и Роберт Бен Гарант, а продюсировать проект будет сам Дизель и его One Race Productions.

По сюжету созданный втайне от Пентагона боевой робот, списанный в утиль, через двадцать лет попадает в руки маленького мальчика. Между ними зарождается дружба, но тут правительство обнаруживает робота и задается целью его уничтожить как свидетельство неудачных трат бюджетных денег. Но Машина так просто сдаваться не собирается, ведь помимо себя ему нужно защитить и приютившую его семью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ