Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 12:00

Эд Харрис снимется в криминальной комедии с Дженнифер Кулидж

Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), Майлз Дж. ХарвиАмериканский вандал») и Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином ХоффманомЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионПроверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини и Майкл Анджело Ковино. Сценарий написал Джон Поллоно. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Джерси, а за производство комедии отвечают компании Canopy Media Partners и Signature Films.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.08.2023 10:30

Богиня любви и смерти

XYZ Films порадует любителей триллеров и финно-угорской мифологии: калифорнийская студия приступила к созданию фильма «Любовь — это монстр» (Love Is the Monster).

В центре сюжета окажутся американцы Ана и Джастин, переживающие сложности в отношениях. Чтобы возродить былую страсть, герои отправляются в Финляндию на модный курорт для влюбленных пар. Центром руководит целительница Тиина, которая якобы является реинкарнацией финской богини любви Лемпо. Вскоре герои поймут, что за фасадом идиллического курорта скрывается по-настоящему ужасное место...
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 20:32

Мертвые тоже умеют дружить

Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Сонекуа Мартин-ГринЗвездный путь: Дискавери») и Натали МоралесПрощай навсегда») подписались на участие в съемках черной комедии My Dead Friend Zoe («Моя мертвая подруга Зои»*). Фильм станет полнометражным режиссерским дебютом для Кайла Хаусманна-Стоукса.

В центре событий ленты окажется женщина-ветеран армии (Мартин-Грин), у которой сложились комфортные для нее дружеские отношения с остроумной, но мертвой подругой из армии (Моралес). Однажды главная героиня вынуждена перебраться в уединенный домик на озере, где живет ее дедушка (Харрис), тоже армейский ветеран. Единственное, в чем он нуждается, но и от чего отказывается, — это помощь…
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 11:00

Лиам Нисон спасет человечество

Благодаря ролям в боевиках Лиам Нисон расправился с таким количеством врагов, что ему уже не страшны какие-то там бандиты. Актер готов выступить против куда более опасного противника — смертельного супервируса.

Нисон исполнит одну из главных ролей в экранизации книги Дэвида Кеппа «Ниже нуля» (Cold Storage). Несколько десятилетий назад в руки американских военных попал крайне заразный и постоянно мутирующий микроорганизм. Когда история переносится в наши дни, становится очевидно, что правительство сократило расходы на содержание армейского центра. Военные запечатывают научную лабораторию на нижнем уровне базы и продают оставшуюся территорию под складские помещения.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 19:05

Горгона Медуза спасает мир

В поиске новых идей компания Amazon Studios обратилась к древнегреческой мифологии и уже работает над фильмом, посвященным горгоне Медузе. Съемки картины возглавит обладательница премии «Эмми» Николь КассельМир Дикого Запада», «Хранители»).

Новый проект описывается как приключенческий экшен с современным взглядом на историю Медузы — горгоны со змеями вместе волос и способностью превращать людей в камень одним только взглядом. Хотя подробности сюжета не разглашаются, известно, что героиню мифов, обманутую древними богами, ждет эпичное приключение ради спасения мира.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 13:26

Морган Фриман построит преступную империю

Морган Фриман возвращается за решетку: звезда «Побега из Шоушенка» исполнит одну из главных ролей в боевике «Ганнер» (Gunner).

В центре сюжета окажется американец Ли Ганнер, решивший взять на рыбалку двух сыновей. Пока герой занимается своими делами, дети наталкиваются на крупную наркосделку, организованную сыном криминального авторитета Кендрика Райкера. Бандиты не придумывают ничего лучше, чем взять свидетелей в заложники. Кендрик управляет преступной организацией из стен тюрьмы. Он еще не подозревает, что его отпрыск совершил роковую ошибку и похитил детей ветерана спецслужб...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 13:30

Из Ютуба — в Голливуд

Осенью Кэйн Парсонс сможет написать в сочинении на тему «Как я провел лето», что возглавлял съемки голливудского фильма: 17-летний американец снимет полнометражную версию своего короткометражного хоррора «Подсобные помещения (найденные кадры)» (The Backrooms (Found Footage)).

При создании оригинальной короткометражки Кэйн вдохновлялся городскими легендами и крипипастой. В центре сюжета оказался молодой режиссер, который перенесся в другое измерение, где по бесконечным лабиринтам офисного пространства скитаются какие-то жуткие монстры.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 22:00

Джереми Свифт отправится в Соединенные Штаты Аурадона

Джереми СвифтТед Лассо») и Леонардо НамМир Дикого Запада») присоединились к актерскому составу музыкального проекта под рабочим названием «Карманные часы» (The Pocketwatch), который является сиквелом мегахита «Наследники» от Disney+. Производство фильма по сценарию Дэна Фрэя и Расселла Соммера уже стартовало и проходит в Атланте. В режиссерском кресле расположилась Дженнифер Фанг.

Главные роли в мюзикле ранее получили Кайли Кэнтралл и Рита Ора. В центре сюжета две героини — мятежная дочь (ее сыграет Кэнтралл) Червонной королевы (Ора) и дочь Золушки, перфекционистка Хлоя. Когда Червонная королева начнет подстрекать Соединенные Штаты Аурадона к перевороту, девушки объединят усилия и отправятся в прошлое, чтобы отменить травматическое событие, из-за которого королева, будучи еще подростком, встала на злодейский путь.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2023 19:00

Люк Хемсворт против наркодельцов

Люк ХемсвортМир Дикого Запада») жаждет острых впечатлений и как раз получил главную роль в экшене Gunner. Режиссерское кресло проекта займет Димитри ЛоготетисКикбоксер возвращается»), а за сценарий отвечает Гэри Скотт Томпсон, стоявший у истоков франшизы «Форсаж».

В центре событий нового фильма окажется ветеран спецназа Ли Ганнер, который вместе с сыновьями отправляется в турпоход. Неожиданно мальчики находят подпольную лабораторию по производству фентанила и попадают в лапы наркодельцов. Ли ни перед чем не остановится, чтобы спасти сыновей, и для этого ему придется пойти не только против наркокартеля, но и против ФБР и полиции.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 10:30

Роуд-муви «Тельма и Луиза» станет мюзиклом

Аманда Сайфред не смогла побывать на «Золотом глобусе — 2023» и забрать приз в категории «Лучшая актриса мини-сериала, антологии или телефильма» из-за работы над новым проектом. Прошло всего три дня, а пытливые журналисты уже узнали подробности фильма, из-за которого актрисе пришлось пропустить банкет в отеле The Beverly Hilton.

Как оказалось, Аманда работает над музыкальным ремейком картины Ридли Скотта «Тельма и Луиза». В центре сюжета роуд-муви 1991 года были подруги в исполнении Джины Дэвис и Сьюзен Сарандон, которые решили отдохнуть от скучной городской жизни и съездить на отдых в горы. Принявшая неожиданный поворот история получила отличные отзывы в прессе и выиграла два десятка кинонаград, включая «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ