Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2023 13:40

Кто хочет убить Чарли Дэя?

Чарли Дэй на время покинет знаменитую шайку из ирландского паба «У Пэдди»: звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» исполнит главную роль в полнометражной черной комедии «Убей меня» (Kill Me).

Дэй предстанет в образе Джимми, очнувшегося в собственной ванной. Все выглядит так, будто герой пытался свести счеты с жизнью. Друзья и семья предлагают Джимми свою поддержку, но мужчина неожиданно заявляет, что у него нет никаких суицидальных наклонностей. Протагонист решает связаться с оператором службы 911, принявшей его звонок. Вместе они должны разгадать тайну произошедшего — идет ли речь о потере памяти на фоне реальной попытки суицида или Джимми чудом не стал жертвой опасного врага, который хотел его смерти и пытался замаскировать преступление под самоубийство...
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 13:30

Родители против пришельцев

Amblin Partners готовится к приему гостей из далеких миров: студия Стивена Спилберга стряхнула пыль с научно-фантастического проекта «Падение» (The Fall).

Путь фильма на киноэкраны густ и тернист. Еще в 2015 году сценарий начинающего автора Пита Бриджеса пробился в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Amblin купила права на проект на следующий год. В 2017-м она начала переговоры с постановщиком Шоном Леви. С той поры «Падение» ушло в режим радиомолчания.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 19:34

Анна Гарсия поучаствует в космической гонке с Ченнигом Татумом

Анна Гарсиа, сыгравшая в сериале «Хитрости», получила первую роль в полнометражном проекте. Она составит компанию Скарлетт Йоханссон и Ченнингу Татуму в фильме Project Artemis о космической гонке 1960-х годов. Сценарий написала Роуз Гилрой, режиссером значится Грег Берланти, а выйдет картина на сервисе Apple.

Детали роли Анны держатся в секрете, как и сюжет фильма, права на который компания Apple приобрела более чем за $100 млн. В актерский состав также вошли Джим Рэш и Рэй Романо, а Йоханссон возьмет на себя еще и функции продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 13:45

Боб Оденкерк замолвит слово за диабетиков

После экшена «Никто» Боб Оденкерк вновь переключился на телевизионные проекты, но и о кино актер не забывает. Вместе с Эндрю Фридманом и Майклом Нафтоном, которые появлялись в «Лучше звоните Солу», двукратный лауреат «Эмми» создаст комедию The Making of Jesus Diabetes. Режиссером ленты выбран Хит Калленс — его с Фридманом и Нафтоном объединяет работа над ситкомом «В Филадельфии всегда солнечно».

Главными героями нового фильма станут два брата, потерявшие мать. Чтобы отдать ей дань уважения, они, не имея опыта в режиссуре, решают снять фильм о сахарном диабете во времена Иисуса. Это сумасбродное приключение запечатлеет на видео их сосед. Фридман и Нафтон сыграют протагонистов, Джерри и Сеймура Уиттакеров. Дуэт создал персонажей еще несколько лет назад для постановок в The Groundlings Theater. Оденкерку досталась роль хитрого человека с темным прошлым по имени Лео.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 13:30

Гленн Хоуэртон проиграет битву смартфонов

Голливуд расскажет о стремительном взлете и сокрушительном падении канадской компании BlackBerry Limited: студия XYZ Films готовит картину об увлекательной и напряженной борьбе за доминирование на рынке смартфонов.

Лента с лаконичным названием BlackBerry расскажет об одноименной компании, которая обрела широкую популярность во время американских президентских выборов 2008 года. Будущий президент США Барак Обама появлялся на всех крупных мероприятиях с коммуникатором канадской корпорации — смартфоном с надежной системой шифрования и полноформатной клавиатурой. Интерес к аппарату был настолько высок, что уже к 2011 году BlackBerry получила 85 миллионов клиентов.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 14:30

В Нью-Джерси всегда сумрачно

Sony готовит путеводитель по самым странным и загадочным местам Нью-Джерси: телевизионный отдел компании приступает к работе над сериалом по мотивам журналов Weird NJ.

В 1989 году молодые авторы Марк Моран и Марк Скерман разослали друзьям забавные письма о достопримечательностях Нью-Джерси, которые связывают с различными мистическими историями и конспирологическими теориями. Идея набрала популярность, и вскоре писатели начали издавать собственный журнал. В 2004 году по мотивам Weird NJ создали реалити-шоу, но оно продержалось в эфире канала History всего лишь сезон.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 13:50

Вуди Харрельсон съездит на Олимпиаду

Во времена пандемии съемки многих картин проходят в условиях повышенной безопасности и строгой секретности. Именно так произошло с новой комедией Бобби Фаррелли. Создатель «Все без ума от Мэри» и «Тупого и еще тупее» сначала снял фильм, и лишь затем раскрыл его сюжет и актерский состав.

Зрителей ждет ремейк испанской комедии «Чемпионы». В 2019 году она выиграла национальную кинопремию «Гойя». Американская версия расскажет об упрямом и вспыльчивом тренере Главной лиги бейсбола, у которого возникли проблемы с законом. Герою назначают общественные работы, по условиям которых он должен подготовить команду для участия в Олимпиаде для людей с отклонениями умственного развития.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 19:00

Женись на мне, чувак. Трейлер «Первого встречного»

Какой День святого Валентина без голливудского ромкома — в следующем году за любовь-морковь на больших экранах в феврале будет отвечать лента «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопез в очередной раз продемонстрирует не только свой актерский, но и музыкальный талант. Мало того что певица выйдет замуж за первого встречного в кино, она еще и представит несколько синглов, написанных специально для фильма.

У суперзвезды Кэт Вальдес были большие планы: она собиралась сказать «Да» своему бойфренду-музыканту прямо на сцене, перед взором миллионов зрителей. Однако незадолго до церемонии Кэт узнает, что жених изменял ей, и все ее планы рушатся. Обуреваемая эмоциями она решает выйти замуж за первого встречного из толпы, коим оказывается отец-одиночка Чарли. Таблоиды шокированы, Кэт и ее новоиспеченный муж моментально попадают в эпицентр внимания, и все, что им остается, — притвориться счастливой парой и попробовать узнать друг друга получше.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 17:06

Стивен Ян возвращается на ТВ

Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян и Али Вонг объединятся для создания пока безымянной десятисерийной драмеди, производство которой курирует студия A24. Подробности ее сюжета пока не раскрываются, однако известно, что проект на прошлой неделе вызвал большой ажиотаж среди представителей таких телесетей и платформ, как Netflix, Amazon, FX и Apple. Ян и Вонг не только сыграют в шоу, но и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.

Стивен не снимался в сериалах с тех пор, как его персонаж Гленн покинул ряды борцов с зомби-апокалипсисом в культовой драме канала AMC. После ухода из «Ходячих» он показал блестящую актерскую работу в отметившемся в Каннах фильме «Пылающий», а на днях удостоился своей первой номинации на «Оскар» за роль в драме «Минари». Более того, Ян стал первым американцем азиатского происхождения, номинированным в категории «Лучшая мужская роль».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ