Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2012 18:46

«Эмми 2012»: первые победы (технические категории)

Если бы The Creative Arts Emmy Awards в этом году прошел в Вестеросе, то HBO легко бы взошел на Железный Трон. Благодаря своим сериалам Game of ThronesИгра престолов») и Boardwalk EmpireПреступная империя»), а также при помощи дуэта Клайв Оуэн/Николь Кидман и фильма «Хемингуэй и Геллхорн», кабельному каналу удалось получить 17 наград, шесть из которых — на счету «Игры престолов». В прошлом году сага победила лишь дважды, в том числе и в одной из основных категорий.

CBS разместился на втором месте с 13 победами, две из которых одержал сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»). Одна награда была заработана при помощи Кэти Бейтс, которая выиграла в номинации «Лучшая приглашенная актриса комедии».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , экранизация, , ,
Поделиться:

29.07.2012 13:54

Game of Thrones и Homeland вновь в числе победителей

Ассоциация Телевизионных Критиков (TCA) объявила победителей 28-й ежегодной премии TCA Award. Церемония вручения наград лучшим телепрограммам сезона 2011—2012 проходила накануне в Beverly Hilton. Ее ведущим стал Брайан Крэнстон, звезда сериала Breaking BadВо все тяжкие»).

В число призеров вошли Game of ThronesИгра престолов»), HomelandРодина»), Switched at Birth Их перепутали в роддоме») и LouieЛуи»), забравший свою первую награду в номинации «За выдающиеся достижения в области комедии».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ