Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2021 12:32

Алан Тьюдик сыграет в ремейке «Питера Пэна»

В Ванкувере стартовали основные съемки нового диснеевского игрового проекта «Питер Пэн и Венди», и вместе с этой новостью пришла новость о пополнении его актерского состава. Напомним, «Питер Пэн и Венди» является ремейком классического мультфильма 1953 года (который, в свою очередь, основан на книге Дж. М. Барри 1911 года) и выйдет на платформе Disney+. Когда именно, пока не сообщается.

В режиссерском кресле фильма расположился Дэвид Лоури, он же написал сценарий в соавторстве с Тоби Хальбрукс, с которым они ранее работали над мультфильмом «Пит и его дракон». Продюсером выступает Джеймс Уитакер.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 12:41

Джуд Лоу познакомится с Питером Пэном

Ремейки собственных анимационных хитов оказались для студии Disney настоящей золотой жилой. И пусть из-за коронавируса «Мулан» пока не может добраться до кинотеатров, Мышиный дом продолжает работу над рядом других проектов. Одним из них является очередной игровой фильм о Питере Пэне, и он, похоже, нашел антагониста.

Двукратный номинант на «Оскар» Джуд Лоу ведет переговоры о том, чтобы сыграть Капитана Крюка в ленте «Питер Пэн и Венди». Режиссерское кресло займет Дэвид Лоури, написавший сценарий проекта в соавторстве с Тоби Хальбруксом. Оба они уже работали вместе над «Питом и его драконом». Роли титульных героев картины отданы новичкам в мире кино Александру Молони и Эвер Андерсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 13:30

Нетландия встречает новичков

Диснеевская адаптация классики Дж. М. Барри обзавелась исполнителями главных ролей. Питера и Венди в картине Peter Pan & Wendy сыграют Александр Молони и Эвер Андерсон соответственно. В режиссерском кресле игрового фильма расположился Дэвид ЛоуриПит и его дракон»), сценарий он написал совместно с Тоби Хальбруксом, а продюсером выступает Джим Уайтакер.

На данный момент самой успешной адаптацией «Питера Пэна» по-прежнему считается диснеевский мультик 1953 года. Хотя позже свои версии истории о мальчике, не желающем взрослеть, публике представили Стивен Спилберг, снявший «Капитана Крюка» с Робином Уильямсом, и Джо Райт, поставивший фильм «Пэн: Путешествие в Нетландию». Ни та, ни другая адаптация в бокс-офисе не выстрелили.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2020 11:40

Хоакин Феникс продолжит злодействовать?

Хоакин Феникс успевает не только выигрывать престижные кинонаграды за образ культового суперзлодея DC в драме «Джокер», но и подыскивать новые проекты. В Сети ходят слухи, что актеру предложена одна из главных ролей в диснеевском блокбастере «Питер Пэн и Венди».

Империя Уолта Диснея уже экранизировала историю о нестареющем мальчике из волшебной Нетландии. Анимационный «Питер Пэн» дебютировал в Каннах, стал суперхитом мирового проката 1953 года и занял почетное место в коллекции классических диснеевских мультиков. Четыре года назад студия анонсировала игровой ремейк. Похоже, фильм наконец-то готов уйти в производство.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2020 15:00

Марго Робби запасается фейской пыльцой?

Большинство игровых ремейков, которыми студия Disney без устали потчует зрителей, отправляется прямиком в кинотеатры. Однако в прошлом году Мышиный дом поэкспериментировал и снял новую версию «Леди и бродяги» для своего онлайн-сервиса Disney+. Опыт, видимо, оказался положительным, и теперь мейджор готовит для платформы еще один подобный проект — игровой ремейк «Питера Пэна».

Фильм получил название «Питер Пэн и Венди», и в работе он находится уже несколько лет. Волшебная пыльца Динь-Динь наконец подействовала, и дело сдвинулось с мертвой точки. В первую очередь боссы Disney решили найти голливудскую звезду на роль самой феи Динь-Динь, и по слухам, фаворитом для мейджора является Марго Робби. Правда, пока неясно, ведет ли актриса переговоры, или же Мышиный дом всего-навсего сделал ей заманчивое предложение.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 18:14

Warner Bros. и Disney готовятся к новой битве

Стремительный рост популярности вселенных Marvel и DC привел к тому, что соперничество студий Disney и Warner Bros. вышло на качественно новый уровень. Как стало известно изданию Variety, в ближайшие годы голливудские мейджоры продолжат борьбу не только в сфере кино и телевидения, но и в области потокового вещания.

Летом прошлого года империя Уолта Диснея приступила к созданию собственного стримингового сервиса с предварительным названием Disney Play. Ожидается, что уже в момент запуска его подписчикам будут доступны семь тысяч эпизодов известных диснеевских сериалов и несколько сотен игровых и анимационных кинохитов студии. Кроме того, корпорация Disney вкладывает солидные средства в производство совершенно нового контента. В работе уже находятся игровые ремейки мультиков «Питер Пэн», «Леди и бродяга» и «Меч в камне», а также фильмы по мотивам таких франшиз, как «Отец невесты», «Трое мужчин и младенец», «Дорогая, я уменьшил детей» и «Ловушка для родителей». Наконец, пользователи Disney Play получат множество новых сериалов – от «Маппетов» и «Могучих утят» до $100-миллионного «Мандалорца» и телекомиксов о Локи, Алой Ведьме и других колоритных персонажах вселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 13:44

Disney вновь отправится в Нетландию

Сборы приключенческого фильма «Пэн: Путешествие в Нетландию» разочаровали студию Warner Bros. — он заработал в прокате лишь $128,4 млн при бюджете в $150 млн. Однако провал конкурентов с этой лентой не остановил, а скорее даже подхлестнул компанию Disney. Руководство мейджора намерено снять собственную картину о мальчике, который не хотел взрослеть.

Информационный сайт Variety сообщает, что Мышиный дом готовит полнометражный игровой фильм о Питере Пэне, а съемки проекта доверены Дэвиду Лоури, уже успевшему поработать с Disney над ремейком «Дракона Пита».
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2015 10:27

Фея Риз-Риз

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Риз Уизерспун исполнит главную роль в полнометражном игровом фильме Tink, который расскажет о фее Динь-Динь, классической героине из мультфильмов о Питере Пэне.

Риз также возьмет на себя продюсерские функции вместе с ее коллегой по Pacific Standard Бруной Папандреа. Виктория СтраузВ поисках Дори») напишет сценарий к проекту. Режиссерское кресло фильма пока пустует.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 13:16

«Пэн». Невзрослеющий трейлер

В очередной раз голливудские боссы решили перевернуть знакомую с детства сказочную историю с ног на голову и устроить разрыв шаблонов. Под прицелом оказалась классическая сказка про дерзкого мальчишку Питера Пэна, который не желал взрослеть, более всего известная по диснеевскому мультфильму 1953 года.

Студия Warner Bros. обнародовала первый трейлер к экранизации одного из самых популярных фэнтезийных сюжетов XX века «Пэн». Компания решила обратиться к истокам и показать, как именно Питер стал вечно молодым духом детства. По их версии, Питер Пэн — безграмотный лондонский сирота, в поисках матери и собственного предназначения оказавшийся в Нетландии. Здесь ему предстоит стать не кем иным, как лидером восстания местных жителей против злых пиратов, которое возглавляет капитан Черная борода. А вот вечный враг Пэна, Джеймс Крюк, окажется его союзником и вообще обаятельным, мужественным парнем с отменным чувством юмора и обеими конечностями. Заручившись поддержкой Тигровой Лилии, принцессы индейского племени, Питер и Крюк поведут недовольных обитателей волшебной страны в бой против коварных узурпаторов…
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2013 16:06

Зал славы капитанов: Филлипс, Кирк, Врунгель и другие

Неважно, чем он управляет, яхтой или галактическим крейсером. Неважно, есть ли в принципе у него свое судно. В современной культуре этот лидер предстает фигурой, овеянной героическим и романтическим флером. Предлагаем вашему вниманию галерею капитанов, собранную The Hollywood Reporter и слегка дополненную редакцией LostFilm.INFO. В комментариях можно перечислять и других персонажей, достойных попасть в зал славы капитанов.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ