Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2012 16:53

Телерейтинги: Revolution, Castle, Hawaii Five-0: все в плюсе

С сериалом Revolution («Революция») придется считаться. Новая приключенческая драма NBC три недели подряд получает высокие демо-рейтинги. Вот и в этот понедельник важный для рекламодателей показатель стал выше на 13% (3,4), а общее число аудитории выросло на 10%, до 8,8 млн зрителей.

Еще больше зрителей перед телевизорами собралось, когда на экранах шла детективная драма Castle («Касл») канала ABC. Количество просмотров телешоу достигло высшей планки в этом сезоне — 10,9 млн (демо-рейтинг 2,0). Тем временем сериал Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») за неделю повысил свой демо-показатель на десятую (8,4 млн/2,0).
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

11.10.2012 14:12

Телерейтинги: взлет Castle, падение Gossip Girl и устойчивый Revolution

Прощальное турне Gossip GirlСплетница») стартовало в ночь на понедельник совсем плохо. Премьеру заключительного сезона смотрело лишь 770 тыс зрителей (демо-рейтинг 0,4) — на 33% меньше, чем финальную серию предыдущего сезона, которая была показана в мае.

Показатели первого эпизода 90210Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», 1 млн просмотров и рейтинг 0,5) по сравнению с финалом 4 сезона не изменились.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

03.10.2012 14:14

Телерейтинги: Hawaii Five-0 одолжил 0,1 у Castle, а Revolution — лучший в демо

Новый эпизод сериала Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») от CBS, который вышел в этот понедельник, показал результат чуть лучше, чем премьерная серия третьего сезона. Демо-рейтинг второго эпизода составил 1,9. Команда Стива Макгаррета отыграла одну десятую у детективной драмы Castle («Касл») канала ABC. Однако, телеаудитория «Касла» остается довольно многочисленной (10,3 млн) и сериал начинает свой пятый сезон не хуже, чем все предыдущие.

Revolution («Революция») NBC тем временем снова доминировала в 10 часов вечера с рейтингом 3,2, потеряв лишь 0,2 от его второго эпизода. Стоит отметить, что все сериалы, которые вышли в одном и том же временном промежутке, уступили «Каслу» по числу аудитории. «Революция» привлекла внимание 8,7 млн зрителей, а за приключениями 5-0 следило 7,7 млн человек.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , ,
Поделиться:

16.09.2012 18:46

«Эмми 2012»: первые победы (технические категории)

Если бы The Creative Arts Emmy Awards в этом году прошел в Вестеросе, то HBO легко бы взошел на Железный Трон. Благодаря своим сериалам Game of ThronesИгра престолов») и Boardwalk EmpireПреступная империя»), а также при помощи дуэта Клайв Оуэн/Николь Кидман и фильма «Хемингуэй и Геллхорн», кабельному каналу удалось получить 17 наград, шесть из которых — на счету «Игры престолов». В прошлом году сага победила лишь дважды, в том числе и в одной из основных категорий.

CBS разместился на втором месте с 13 победами, две из которых одержал сериал Two and a Half MenДва с половиной человека»). Одна награда была заработана при помощи Кэти Бейтс, которая выиграла в номинации «Лучшая приглашенная актриса комедии».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , экранизация, , ,
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

12.06.2012 15:53

«Грязные танцы» выйдут на год позже из-за проблем с кастингом

Слухи о переносе релиза ремейка «Грязных танцев» подтвердились, сообщает Entertainment Weekly. Ранее планировалось, что фильм выйдет в июле следующего года, но теперь премьеру перенесли на 2014 год.

Как сообщают источники, близкие к производству картины, задержка вызвана проблемами с кастингом. Что неудивительно — подобрать достойную замену Дженнифер Грей и Патрику Суэйзи, должно быть, оказалось не так легко, как хотелось бы продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:

23.05.2012 12:33

Рейтинги: финальный взлет House M.D

House M.D («Доктор Хаус») ушел в отставку на высокой ноте. Финальная серия медицинской драмы продемонстрировала лучшие показатели с начала года. По сравнению с прошлой неделей, заключительный эпизод увеличил аудиторию на 30 % и собрал в понедельник вечером у голубых экранов 8,7 млн зрителей (демо-рейтинг 2,9). Эпизод-ретроспектива House M.D привлек внимание 6,15 млн и получил рейтинг 2.0.

Канал NBC стал лучшим по демо показателям, в основном благодаря реалити-шоу America's Got TalentМинута славы»), которое, по сравнению с премьерной серией, опустилось в демо на 0,6 (9,5 млн, 3,1). Спортивно-развлекательное шоу American Ninja Warrior («Американский воин ниндзя»*) смотрели 6,1 млн зрителей, его демо-рейтинг 2,4.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

16.05.2012 10:26

Телеканал ABC вывесил график выхода сериалов

Телеканал ABC стал третьей сетью, которая обнародовала свое новое расписание на 2012-2013 год, сообщает TVLine. Буквально на днях это уже сделали NBC и Fox.

Неожиданностью для всех стал переезд сериала RevengeМесть») на воскресный таймслот, принадлежавший ранее «Отчаянным домохозяйкам» (Desperate Housewives).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

29.11.2011 17:48

Castle вернется в 40-е

Вы любите сериалы и «нуар»? Тогда эта новость вас обрадует. По сведениям ресурса TVguide, канал ABC планирует запустить один эпизод телешоу CastleКасл») в стилистике картин 40-х годов.

Об этом «проговорилась» в одном из интервью исполнительница главной роли Стана Катич. Исполнительный продюсер проекта Эндрю У. Марлоу подтвердил информацию, добавив, что в феврале зрители смогут лицезреть Касла и Беккет, вообразивших, будто они живут в 40-х.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ