Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2022 13:20

Прокат олимпийского уровня

Компания Picturestart избрала отличный момент, чтобы анонсировать новый кинопроект. Пока в Пекине кипят олимпийские страсти, студия начинает работу над фильмом о фигурном катании.

Картина «Лед и пламя» (Fire & Ice) расскажет о недельном тренировочном лагере в преддверии зимней Олимпиады. Квота на соревнование ограничена, поэтому две лучшие подруги становятся главными конкурентками за последнее место в олимпийской команде. Сумеют ли они сохранить отношения, когда речь идет об огромных спонсорских контрактах и исполнении главной мечты жизни?..
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2022 15:45

Двигай телом

Франшиза «Шаг вперед» уехала в Китай, поэтому студия Warner Bros. решила подсуетиться и занять свободную нишу: голливудская кинокомпания готовит танцевальную ленту с бодипозитивным уклоном.

Картина Pretty Big расскажет о жизни Акиры Армстронг — создательницы знаменитой танцевальной компании Pretty Big Movement. Из-за особенностей телосложения девушка все время слышала отказы на кастингах. Акира взяла судьбу в свои руки и открыла собственную школу танцев, в которую могут прийти люди с телом любой формы и размера. Вскоре Армстронг выиграла престижное соревнование и доказала, что зрелищная хореография подвластна не только людям с идеальной фигурой...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 13:50

Диснеевцы провернули ожидаемый фокус

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники «Фокуса-покуса»: студия Disney подтвердила, что съемки продолжения фэнтезийной комедии пройдут при участии Бетт Мидлер, Сары Джессики Паркер и Кэти Нэджими.

Сиквел был анонсирован осенью 2019 года. С той поры у руля проекта произошла рокировка: место Адама Шенкмана заняла его подруга Энн ФлетчерШаг вперед»). Понятно, что судьба проекта зависела от того, удастся ли продюсерам заключить сделки с Мидлер, Паркер и Нэджими. Сегодня стало известно, что все три звезды оригинала поставили подписи под контрактами.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 11:10

Ченнинг Татум научится жизни у собаки

Наблюдать за карьерой Ченнинга Татума — интересное занятие. Начинал он с таких молодежных хитов, как «Шаг вперед» и «Она — мужчина». После зрители увидели комедийную сторону его таланта в «Мачо и ботане» и драматическую — в «Охотнике на лис». Пунктик «сняться у Стивена Содерберга» тоже выполнен, и теперь Татум переходит на новый уровень, взвалив на себя обязанности режиссера. Дебютом в этом амплуа для Ченнинга станет комедия под названием Dog («Собака»*).

Режиссерские функции Татум разделит с Ридом Каролином. Вместе они работали над «Супер Майком» и «Удачей Логана». Сценарий к новому проекту они тоже написали сообща. Более того, Татум еще и собирается исполнить в картине главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2019 17:01

Танцевальная лихорадка

В октябре прошлого года мы сообщали, что кинокомпания Stampede Ventures намерена создать фильм по мотивам известной игровой франшизы Dance Dance Revolution. Сегодня у музыкальной ленты продюсера Грега СилверманаГрань будущего») появился серьезный конкурент. По сведениям издания Deadline, студия Screen Gems приобрела у французской компании Ubisoft права на экранизацию игры Just Dance.

После того как популярная киносерия «Шаг вперед» отправилась искать счастья в Китае, в Голливуде образовалась свободная ниша проектов на танцевальную тематику. Похоже, ее наконец-то готовы занять сразу несколько известных студий Фабрики грез. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что Screen Gems пришлось перебивать предложения многочисленных конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 15:50

Голливуд устроит танцевальную революцию

После того как создатели франшизы «Шаг вперед» отправились покорять Китай, Фабрика грез практически перестала баловать зрителей танцевальными фильмами. Молодая голливудская студия Stampede Ventures готова исправить эту печальную ситуацию. По сведениям издания Variety, компания именитого кинопродюсера Грега СилверманаГрань будущего») приобрела права на создание фильма по мотивам серии видеоигр Dance Dance Revolution.

Первая часть знаменитой франшизы японской компании Konami увидела свет в 1998 году. С той поры она получила множество сиквелов, спин-оффов и клонов для самых разных приставок. Особой популярностью у фанатов пользуются игровые автоматы с танцевальными платформами, с помощью которых игроки должны в такт музыки наступать ногами на разные кнопки.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 18:27

Кастинг: Перрино — в комедию, Маккензи — в криминал

Актер и продюсер Хэролд Перрино подписал контракт на участие в съемках музыкальной комедии Dumplin‘ с Дженнифер Энистон, Даниэль МакДональд и Одейей Раш. Энн Флетчер, ранее работавшая над романтической драмой «Спеши любить» и первой частью «Шага вперед», приступит к съемкам новой картины по сценарию Кристин Хан.

В центре сюжета — типичная девушка-подросток, которую не понимают родители. Героиня решает принять участие в местном конкурсе красоты , чтобы досадить своей матери, некогда одержавшей в этом состязании победу, однако внезапно для самой себя становится примером для подражания среди малопопулярных сверстников. Героя Хэролда Перрино впечатлит упорство и смелость девушки, после чего он решит помочь ей. Комедия основана на романе Джули Мерфи 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2017 16:49

Кастинг: миссис Хант и любимые мужчины королев

С героиней Мишель Монахэн, медсестрой Джулией, поклонники франшизы «Миссия: невыполнима» познакомились еще в третьей части. В четвертой супруга Итана Ханта появилась лишь в конце, а пятую и вовсе пропустила. Однако благодаря твиттерам Монахэн и режиссера Кристофера МакКуорри стало известно, что актриса вернется к роли миссис Хант в шестом фильме киносерии.

Съемки сиквела уже стартовали, но подробности сюжета хранятся в строжайшем секрете, и какая роль будет отведена Джулии в новой части, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 16:19

Кастинг: королева красоты и враг Лиама Нисона

В фильмографии Дженнифер Энистон найдется немало ролей в комедиях. Последняя из них, «Новогодний корпоратив», вышла в кинотеатрах в декабре, и актриса готова вновь смешить зрителей. Как сообщает сайт Deadline, Энистон подписалась на участие в съемках ленты Dumplin‘, где ей предстоит сыграть бывшую королеву красоты Рози.

Режиссерское кресло проекта отдано Энн ФлетчерШаг вперед»), сценарием занималась Кристин Хан. Сама же музыкальная комедия напомнит такие хиты, как «Идеальный голос» и «Добейся успеха», а в ее основе лежит роман Джули Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2016 11:58

Шаг в Китай

За последние годы многие американские блокбастеры оказались спасены от финансовых провалов любителями кинематографа из Поднебесной. Неудивительно, что голливудские студии все чаще объявляют о сотрудничестве с крупными китайскими кинокомпаниями.

Как сообщает Deadline, Lionsgate решила переориентировать на азиатский кинорынок свою известную франшизу «Шаг вперед». Шестая часть киносерии будет снята на китайском языке, а ее главным героям предстоит удивить публику не только новыми движениями на танцполе, но и приемами кунг-фу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ