Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 16:00

«Звездный путь 4» обрел нового сценариста

Студия Paramount предпринимает очередную попытку снять новый фильм о приключениях экипажа корабля «Энтерпрайз». На борт пока безымянной четвертой части киносерии «Звездный путь» взошел сценарист Стив Йоки.

В послужном списке автора можно найти сериалы «Сверхъестественное», «Крик» и «Роковой патруль». В 2020 году Йоки создал многосерийную экранизацию книги «Стюардесса». Сериал получил отличные отзывы в прессе и принес Стиву две номинации на премию «Эмми». Несмотря на хорошие отзывы в прессе и высокие рейтинги, в январе этого года платформа Max неожиданно объявила о закрытии «Стюардессы» после второго сезона. Йоки не стал горевать и нашел для себя громкий голливудский проект.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 21:30

Веном расширяет круг общения

Съемки третьего «Венома» возобновились в конце прошлого года, после того как окончательно завершились голливудские страйки. Как выяснилось, за это время к актерскому составу блокбастера успела присоединиться Кларк Бако, известная сериаломанам по «Сверхъестественному» и «Подменышу».

Пока сюжет триквела хранится в секрете, поэтому сложно сказать, какова роль Бако в приключениях Венома. Студия Sony не раскрывает информацию о персонаже актрисы. Том Харди вернулся к роли титульного героя, а компанию ему составили Чиветель Эджиофор и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2022 16:16

Хвала богам

Съемки сериала о Перси Джексоне близки к завершению, однако создатели телеадаптации посчитали, что на их Олимпе слишком мало жителей. В пантеоне древнегреческих богов, задействованных в шоу, произошло пополнение: к актерскому составу проекта «Перси Джексон и олимпийцы» присоединились Джей ДюплассУтиное масло») и Тимоти ОмандсонСверхъестественное»).

Дюплассу досталась роль Аида, бога подземного царства. Он описывается как непонятый гений, ставший изгоем в собственной семье. Теперь Аид, презираемый за события прошлого, действует скрытно и не распространяется о своих планах. Тимоти Омандсон сыграет Гефеста — бога огня, покровителя кузнечного ремесла, который стал инвалидом еще в детстве. Он обладает мощью, добротой и милосердием — чертами, которых лишены его братья.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 16:30

Тайны Айовы

Peacock продолжает расширять ассортимент сериалов собственного производства. На сей раз онлайн-сервис увлекся сверхъестественной драмой с нотками детектива.

Руководство стриминговой платформы купило права на сценарий Эрика С. Чармело и Николь Снайдер «Сейнт Донатус» (St. Donatus). Сериал расскажет о семье из Нью-Йорка, которая устала от жизни в бешеном ритме мегаполиса и решила перебраться в тихий городок в Айове. Только герои переступят порог нового дома, как там начнут происходить странные и необъяснимые события...
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 12:00

«Вы имеете право хранить молчание»

Драмеди «CODA: Ребенок глухих родителей» не только выиграла «Оскар» за лучший фильм года, но и открыла дорогу на кино- и телеэкраны новым проектам о людях с проблемами слуха. Сегодня стало известно, что канал AMC запускает в работу многосерийный детективный триллер Disquiet.

Сериал расскажет о приключениях Кэсси Эдвардс — сертифицированного глухого переводчика, которая отправляется в своей родной городок, чтобы помочь в расследовании смерти директора школы для глухонемых детей. Героиня возвращается в альма-матер и узнает, что единственным свидетелем преступления стал другой бывший ученик школы. Когда полиции не удается вытянуть из очевидца ни слова, власти города обращаются за помощью к Кэсси...
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 21:07

Саймон Пегг найдет говорящего мангуста

Саймон ПеггЗомби по имени Шон») займется исследованием паранормального: актер получил главную роль в основанной на реальных событиях ленте Nandor Fodor and the Talking Mongoose («Нандор Фодор и говорящий мангуст»*). Компанию ему на съемках составит Минни ДрайверУмница Уилл Хантинг»).

Как можно понять из названия фильма, речь в нем пойдет о психоаналитике Нандоре Фодоре, которого часто называют отцом парапсихологии. Наибольшую известность ему принесли исследования различных паранормальных явлений, и в ленте ученый как раз отправится на поиски говорящего мангуста Джефа. Если Пегг сыграет самого Фодора, то Минни Драйвер предстанет в образе его помощницы Энн.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 12:15

Олимпийский протест

Студии MGM, Participant и Macro расскажут об одном из самых известных моментов в истории Олимпийских игр: кинотриумвират повторит церемонию награждения победителей 200-метрового забега на летней Олимпиаде 1968 года.

Спринтерскую дистанцию с мировым рекордом выиграл американец Томми Смит. Его партнер по сборной Джон Карлос пришел к финишу третьим. Во время церемонии награждения американцы сняли обувь, надели черные перчатки и подняли вверх сжатые кулаки. В те времена такой жест ассоциировался с поддержкой движения Black Power, требовавшего больше прав и свобод для темнокожего населения США.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 10:20

Миша Коллинз едет в Готэм

Готэм всегда был и остается своеобразной меккой для кино- и телепродюсеров. Не обошла эта участь и канал The CW. В его линейке уже есть сериал «Бэтвумен», рассказывающий о защитнице Готэма, но боссам телесети этого оказалось недостаточно. The CW готовит пилотный эпизод шоу под названием Gotham Knights («Рыцари Готэма»*) и даже привлек в ряды этих рыцарей звезду «Сверхъестественного».

Миша Коллинз, долгие годы помогавший Винчестерам бороться с нечистью, теперь будет восстанавливать справедливость в городе Темного рыцаря. В новом проекте The CW актер сыграет Харви Дента, окружного прокурора Готэма. Действие сериала развернется во времена, когда жители скорбят по убитому Брюсу Уэйну. Его приемный сын объединяется с детьми врагов Бэтмена, и именно эти беглецы, возможно, в итоге станут спасителями города.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 14:30

Люси Лью пообщается с мертвецами Кинга

Ранее студия Blumhouse скооперировалась со Стивеном Кингом для адаптации одного из его произведений. Сотрудничество Короля ужасов с Джейсоном Блумом перешло на новый уровень: продюсер перенесет на экраны еще одно творение Кинга. Речь о романе «Позже», вышедшем в прошлом году. Руководство Blumhouse увидело в нем идеальный первоисточник для сериала, главную роль в котором исполнит Люси ЛьюЭлементарно», «Почему женщины убивают»).

«Позже» — история матери-одиночки, по совместительству владелицы литературного агентства, и ее сына Джейми. Финансовая безопасность и профессиональная карьера Тии оказываются под ударом после смерти обожаемого читателями автора. Он был одним из клиентов главной героини и готовил новое произведение, которое могло вернуть стабильность в ее бизнес. К счастью, Джейми обладает удивительным даром — он умеет общаться с мертвыми. Мальчик вступает в контакт с покойным писателем, и тот рассказывает ему, как необходимо закончить недописанный роман. Окрыленная Тиа дорабатывает книгу и публикует ее. Казалось бы, жизнь налаживается, но общение с мертвыми часто приводит к непоправимым последствиям…
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 12:00

Дженсен Эклс окунется в мир DC

Дженсен Эклс успевает не только продюсировать интригующий приквел «Сверхъестественного» и сниматься в популярном телекомиксе «Пацаны», но и разрабатывать секретный проект для студии Warner Bros. Актер рассказал слушателям подкаста Майкла Розенбаума, что поможет перенести на экраны какую-то графическую новеллу DC.

«В настоящий момент мы с несколькими друзьями разрабатываем для WB проект по мотивам комиксов DC, — заявил актер. — Боюсь спугнуть удачу, поэтому не буду раскрывать никаких подробностей. Скрестим пальцы, чтобы у нас все получилось».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ