Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 11:30

Охотники за привидениями вернутся в Нью-Йорк

Студия Sony продолжает делиться приятными новостями для поклонников «Охотников за привидениями». Вчера мы писали, что франшиза пополнится новым мультсериалом. Теперь кинокомпания подтвердила известие о работе над продолжением ленты «Охотники за привидениями: Наследники» и анонсировала еще один анимационный проект.

Sony впервые заговорила о сиквеле «Наследников» в апреле этого года. Идея продолжить историю напрашивалась сама собой: несмотря на релиз в непростые коронавирусные времена, лента Джейсона Райтмана заработала около $197 млн и с лихвой окупила $75-миллионный бюджет. Она также пользовалась большим спросом на Blu-ray и стриминговых платформах.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 18:10

Люси Хейл влюбится в фотографа

Звезда ромкома «Мой любимый враг» Люси Хейл вновь снимется у режиссера Питера Хатчингса30 безумных желаний»). Это будет романтическая комедия под названием Which Brings Me to You («Что ведет меня к тебе*») по роману Джулианы Бэгготт и Стива Алмонда. Сценарий к фильму написал Кит БьюнинПациенты»).

Компания Mister Smith Entertainment собирается представить картину на Каннском кинорынке, который стартует уже на следующей неделе. В фильме звезда «Милых обманщиц» и «Как я встретил вашу маму» Люси Хейл сыграет журналистку-фрилансера по имени Джейн. На свадьбе своего друга она встречает фотографа Уилла и влюбляется в него с первого взгляда. После бурного секса в гардеробной комнате ничто не указывает на продолжение отношений, однако все следующие сутки Джейн и Уилл посвятят тому, что будут изливать друг другу душу, делясь самыми сокровенными тайнами и личными переживаниями из своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2022 16:40

Брак глазами женщины

Похоже, канал CBS увяз в сиквелах, ремейках и перезагрузках. Вслед за «Частным детективом Магнумом», «Уравнителем» и спин-оффом «Как я встретил вашу маму» зрителей ждет современная версия ситкома «Новобрачные» (The Honeymooners).

Идея оригинальной комедии зародилась в середине 50-х, когда комедиант Джеки Глисон показал в своем шоу несколько скетчей о водителе автобуса Ральфе Крамдене. Забавные сценки понравились телепродюсерам, которые заказали полноценный ситком. В сериале Ральф обзавелся женой и соседями — четой Нортонов. Новинка запрыгнула на вторую строчку телевизионного рейтинга 1955 года, но вскоре начала терять зрителей. В итоге ситком продержался в эфире только сезон.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2021 14:30

Ким Кэтролл расскажет, как встретила мужа Хилари Даф

Ким Кэтролл отказалась от участия в продолжении «Секса в большом городе», но не осталась без новой телевизионной работы. Актриса исполнит одну из ключевых ролей в спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму».

Сериал «Как я встретила вашего папу» расскажет о группе друзей во главе с девушкой Софи. В апреле стало известно, что центральную героиню истории сыграет Хилари Даф. Кэтролл досталась роль выросшей Софи и по совместительству рассказчицы сериала, которая поведает сыну историю знакомства с его отцом. Недавно Ким завершила съемки в картине «О моем отце». В рабочем графике актрисы образовалось окно, чем воспользовался онлайн-сервис Hulu, завершавший кастинг в «Как я встретила вашего папу».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 12:00

Статус: свободен

Звезда сериалов «Как я встретил вашу маму» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» получил главную роль в новом телевизионном проекте создателя «Эмили в Париже» Даррена Стара. Нил Патрик Харрис сыграет в комедии под названием Uncoupled («Расставшийся*»), которая выйдет на платформе Netflix.

Сюжет сериала сфокусируется на Майкле, который 17 лет прожил в идеальном, как ему казалось, браке. Но в один ужасный день его возлюбленный ушел, и жизнь главного героя превратилась в кошмар. Мало того что он потерял человека, которого долгие годы считал своей второй половинкой, так еще и попробуй теперь поживи в Нью-Йорке жизнью одинокого 40-летнего гея...
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2021 17:10

Как я встретила вашего папу

Хилари Даф, звезда сериала «Лиззи Магуайер», выступит продюсером и исполнит главную роль в шоу «Как я встретила вашего папу», долгожданном спин-оффе ситкома «Как я встретил вашу маму» для Hulu. Сценарий для десяти эпизодов напишут Исаак Аптакер и Элизабет БергерЭто мы»). Создатели оригинала Картер Бэйз и Крэйг Томас также примут участие в качестве исполнительных продюсеров.

События спин-оффа будут происходить в ближайшем будущем: по классике, главная героиня Софи (Даф) собирается рассказать сыну историю знакомства с его отцом. Их разговор отправит зрителей обратно в 2021 год, когда Софи и группа ее близких друзей пытаются понять, кто они, чего хотят от жизни, и как влюбиться в эпоху приложений для свиданий и бесконечных возможностей.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 11:32

Джейсон Сигел и Грэйс Кауфман влюбятся в небо

Компания Apple начала собирать актерский состав для своей второй игровой картины, которую корпорация выпустит в сотрудничестве с американским дистрибьютором A24. К участию в романтической драме «Небо повсюду» (The Sky Is Everywhere) присоединились Джейсон СигелКак я встретил вашу маму») и Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки»). Ранее на участие в проекте согласилась Грэйс КауфманПоследний корабль»). Фильм основан на дебютном романе Джанди Нельсон — она же и займется адаптацией сценария. Съемки экранизации возглавит Жозефин Декер, режиссер биографического триллера «Ширли» с Элизабет Мосс в главной роли.

Сюжет сосредоточен вокруг стеснительной ученицы старший школы по имени Ленни, образ которой и воплотит на экране Кауфман. Жизнь героини в корне меняется после того, как умирает ее общительная и популярная сестра Бэйли. Ленни пытается справиться с утратой, умудряясь при этом влюбиться сразу в двух парней. Джонс сыграет заботливую бабушку Ленни, которая вырастила девочку вместе со своим сыном Бигом, роль которого исполнит Сигел. Биг — эксцентричный, влюбчивый и сострадательный дядюшка Ленни, который, несмотря на зрелый возраст, все еще живет со своей матерью, а работает в местной компании, занимающейся прокатом воздушных шаров.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2020 10:43

Disney перезагрузит «Доктора Дуги Хаузера»

Империя Уолта Диснея продолжает воскрешать популярные кино- и телефраншизы прошлого. Сегодня стало известно, что Мышиный дом порадует поколение 90-х и перезагрузит медицинский сериал «Доктор Дуги Хаузер».

Премьера оригинала состоялась осенью 1989 года на канале ABC. В центре сюжета — гениальный 14-летний мальчишка Дуглас Хаузер, ставший самым молодым лицензированным врачом в истории США. Сериал понравился критикам, продержался в эфире четыре сезона, выиграл три премии «Эмми» и прославил Нила Патрика Харриса.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2020 19:27

Как я съела ваше мясо

Режиссер сериала «Как я встретил вашу маму» Памела Фрайман и сыгравшая в нем актриса Эшли Уильямс объединят усилия для полнометражной экранизации мемуаров Killing It: An Education («Убей это: Обучение»), повествующих о французских мясниках. Продюсерами проекта выступят Нил ДодсонПредел риска»).

В своей книге безработная на тот момент журналистка Камас Дэвис рассказывает о том, как она разочаровалась в своей профессии и отправилась путешествовать в сельскую Францию, где влилась в гасконское сообщество свиноводов и мясников, которые заставили женщину пересмотреть многие ее ценности и наконец почувствовать вкус к жизни. Затем она вернулась в Портленд, штат Орегон, который как раз переживал пищевую революцию, и попыталась привнести в этот новый мир частичку того, старого и невероятно уютного.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 19:40

«Матрица 4» может остаться без агента Смита

Один из основных актеров оригинальной трилогии о Матрице не вернется к своей роли в четвертом фильме: Хьюго Уивинг, создавший легендарный образ агента Смита, сообщил, что не участвует в репетициях будущего фантастического сиквела. Несмотря на разговоры об упоминании главного антагониста в сценарии и готовности актера к съемкам, что-то пошло не так...

В течение ближайшего месяца Хьюго Уивинг будет занят рекламной кампанией спектакля The Visit в Национальном театре Великобритании, а на сцене постановка будет идти до 13 мая. Именно поэтому актер не сможет принять участие в создании новой части франшизы. В комментарии к новости Уивинг уточнил, что предложение играть в театре поступило раньше, и он пытался совместить графики репетиций спектакля и съемок в фильме. Однако согласование заняло так много времени, что режиссер Лана Вачовски посчитала участие Уивинга в новой ленте невозможным.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ