Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2015 17:56

Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье.

По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 08:53

Джонатану Кимблу Симмонсу — 60!

Сегодня 60 лет исполняется прекрасному характерному актеру Джей Кей Симмонсу! Широкой публике он известен главным образом по роли зловредного редактора по имени Джей Джона Джеймсон из трилогии Сэма Рэйми про Спайдермена, тогда как фильмография Джонатана насчитывает почти 150 ролей в проектах самых разных жанров как на ТВ, так и на большом экране.

Джонатан Кимбл Симмонс родился 9 января 1955 года в Детройте, штат Мичиган. Будущий актер учился в Университете Монтаны, играл в различных театральных постановках, в том числе на Бродвее. На телевидение Симмонс пришел в 1990-х годах и сразу завоевал сердца зрителей образом полицейского психиатра Эмиля Шкоды из сериала «Закон и порядок» (Law & Order). Следующей успешной работой на ТВ стала роль неонациста Вернона Шиллингера в драме «Тюрьма ОЗ» (Oz).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

14.10.2012 11:10

Двое из Lost воссоединятся в Person of Interest

Таинственный Джейкоб из сериала LostОстаться в живых») снова встретится с Беном Лайнусом. Как сообщает портал TVLine, актер Марк Пеллегрино появится в Person of Interest («Подозреваемом»), где Майкл Эмерсон играет главную роль мистера Финча — миллиардера, который создал программу, предсказывающую будущих жертв преступлений.

В популярном процедурале от телеканала CBS Пеллегрино предстоит перевоплотиться в обаятельного приверженца передовых технологий, главу крупной издательской империи. Эту новость TVLine узнал от исполнительного продюсера сериала, Джонатана Нолана, во время его выступления на фестивале Comic-Con, который проходит сейчас в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 11:45

Кастинг Castle: Фил из Lost и лейтенант Флин из The Closer (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

В ноябре в драме Castle («Касл») будут организованы прогулки с мафией. Среди членов преступной группировки окажутся Патрик Фишлер (LostОстаться в живых», Mad MenБезумцы») и Энтони Джон Денисон (The CloserИщейка», Major CrimesОсобо тяжкие преступления»). Об этом стало известно TVLine.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2012 19:59

Майклу Бэю заказали пилот The Last Ship

TNT дал Майклу Бэю зеленый свет на запуск в производство пилотного эпизода сериала The Last Ship («Последний корабль»).

Фильм, основанный на романе Уильяма Бринкли, расскажет о глобальной катастрофе, которая уничтожила практически все население Земли. В живых остался лишь экипаж военного судна, который должен теперь строить свою жизнь с учетом произошедшего.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 12:22

Дженис из Friends отправляется в Californication

Мэгги Уилер, известная по роли Дженис, гнусавой подруги Чендлера из FriendsДрузья»), появится в нескольких эпизодах предстоящего шестого сезона CalifornicationКалифорникейшн»), сообщает TVLine.

Уилер, которая недавно была приглашенной звездой в Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм») и в The CloserИщейка»), будет играть мужененавистницу, которая попадается в сети главного героя Хэнка в исполнении Дэвида Духовны.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 17:31

Кастинги: из Lost в Grimm, из Nikita в Being Human (Спойлеры)

Актер сериала LostОстаться в живых») Марк Пеллегрино станет приглашенной звездой во втором сезоне сказочной драмы Grimm («Гримм»), сообщает TVGuide.

Пеллегрино, который сыграл дьявола в SupernaturalСверхъестественное») и покровителя острова Джейкоба в «Остаться в живых», исполнит роль старого школьного друга Хэнка (Рассел Хорнсби), чья дочь пропала без вести. Как добавляет TVline, для Хэнка станет большим сюрпризом, что его старый приятель является койотоподобным существом.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2011 15:21

Объявлены номинанты на премию Гильдии актеров США

Вчера стали известны имена претендентов на премию Гильдии киноактеров SAG Awards. По традиции лауреаты престижной награды в большинстве случаев становятся главными кандидатами на получение «Оскара» в актерских номинациях.

В этом году лидерами по количеству номинаций стали картины «Прислуга» (4), «Человек, который изменил все» (3) и «Артист» (3). 18-я церемония вручения пройдет 29 января в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

27.08.2011 19:26

В сериал Being Human возвращается...

Внимание, спойлеры!

Из источников, которым склонен доверять ресурс TVLine, стало известно, что в сериал Being HumanБыть человеком»), который идет по SyFy, вернется Марк Пеллегрино, сыгравший вампира Джеймса Бишопа. Удивлены? Еще бы, ведь Бишоп, насколько нам известно, был самым беспардонным образом обезглавлен Эйданом (Сэм Уитуэр). Однако, говорят, Пеллегрино вернется на весь второй сезон, если не больше.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

25.08.2011 10:34

TNT анонсировал даты зимних премьер

Телеканал TNT анонсировал даты премьер своих сериалов на грядущую зиму, сообщает ресурс TVGuide. Российские зрители знают эту сеть по шоу LeverageВоздействие») про команду хитрых специалистов разного профиля, помогающих людям вернуть украденное добро и отомстить обидчикам.

Летняя трансляция «Воздействия» закончится в ближайшее воскресенье, а следующие эпизоды четвертого сезона можно будет увидеть как раз ближе к зиме, когда ночи станут длинней и тоскливей. Первую из восьми новых серий этого шоу зрители TNT увидят 27 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ