Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2022 18:00

Марина Зудина и Павел Табаков отправятся в мультивселенную

В столице проходят съемки нового веб-сериала в жанре научной фантастики под названием «Суперпозиция». Актриса Марина ЗудинаПо главной улице с оркестром», «Есенин») сыграет мать главного героя картины, роль которого исполнит Павел ТабаковАмпир V»), а Константин ЛавроненкоКома») станет отцом героя. Интересен тот факт, что Марина Зудина действительно приходится Павлу Табакову матерью.

Название сериала выбрано неслучайно — в основе картины лежат не только фантазии авторов, но и научные постулаты и принципы: нелинейность времени, квантовая механика и, конечно, принцип Суперпозиции. Главный герой Алексей (Павел Табаков) в поисках отца узнает о существовании множества параллельных миров, составляющих так называемую Мультивселенную. Путешествуя по разным измерениям, юноша противостоит ученому-злодею Антидоку, и с помощью новых друзей пытается спасти отца, а заодно и всю Мультивселенную.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 16:58

Клипмейкер «Ленинграда» и Хаски снимает триллер о маньяке

Кинокомпания Hype Film приступила к работе над остросюжетным триллером под названием «Казнь», рассказывающем о серийном убийце. О планах компании снять фильм о маньяке стало известно год назад во время защиты проектов, претендующих на помощь Фонда Кино. Режиссерское кресло, как и планировалось, займет дебютант в полном метре Ладо Кватания, известный в мире шоу-бизнеса как автор клипов и рекламных роликов. Среди его клиентов группа «Ленинград», Дельфин, Оксимирон, Хаски, бренды Reebok и Adidas.

В фильме заняты такие актеры, как Нико ТавадзеКресло»), Юлия СнигирьПоследний забой»), Виктория ТолстогановаГрозовые ворота»), Даниил СпиваковскийЕсенин») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2020 14:19

Хабенский сыграет сатану в погонах

Телеканал НТВ приступил к съемкам очередного криминального сериала под названием «За час до рассвета». Одну из главных ролей в нем исполнит актер Константин ХабенскийАдмиралъ», «Собибор»), а режиссером выступит Игорь Зайцев, известный по таким работам, как «Каникулы строгого режима», «Диверсант 2: Конец войны», «Тобол» и «Есенин».

Сериал представляет собой послевоенную драму, в которой главные герои, работники советской милиции, ведут охоту на банду уголовника Клеща. На помощь старому и опытному майору Шумейко по прозвищу «Сатана» (Хабенский) приходит молодой лейтенант Журавлев (Андрей Бурковский), который разрабатывает необычный план поимки банды, и оперативники идут на риск, подвергая себя смертельной опасности.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2019 17:55

Безруков вызвал Нагиева на баттл Бендеров

Не успели российские зрители оклематься от недавней новости о новой экранизации «Двенадцати стульев» с Дмитрием Нагиевым в роли Остапа Бендера, как студия Александра Цекало разыскала еще одного отпрыска лейтенанта Шмидта.

Компания «Среда» приступила к съемкам картины с говорящим названием «Бендер» еще в прошлом году. Тем удивительнее, что первые подробности проекта просочились в прессу только сейчас. Как стало известно, зрителей ждет своеобразный приквел нестареющей классики Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2018 19:28

Алчные города, лютый Ларс и запой Безрукова: смотрите на этой неделе

Первая неделя декабря принесет в наши кинотеатры сухой ветер постапокалиптических пустошей, окропит экраны кровью невинных жертв беснующегося датчанина и испортит воздух крепкими алкогольными парами бутафорского Довлатова. Любители комедийного жанра смогут вдоволь посмеяться над бизнесменом-неудачником и жертвами пластической хирурги, а желающим пощекотать себе нервишки составит компанию звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол.

Очевидно, лидером прокатной сетки в грядущий уикенд станет мейнстримовый фентези-экшен о городах, пожирающих друга друга, однако и на поле артхауса будет чем поживиться — до наших кинотеатров добрался наконец новый фильм Ларса фон Триера, и еще неизвестно, какая из этих двух новинок окажется более резонансной...
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2014 12:03

Александру Михайлову — 70!

Сегодня свой юбилей празднует советский и российский актер Александр Михайлов, наиболее известный широкой публике по роли Васи из фильма «Любовь и голуби» 1984 года. Трогательный деревенский голубятник, семейный человек, которого на старости лет угораздило влюбиться в роковую женщину Раису Захаровну, является одним из лучших мужских образов за всю историю советского кино.

Александр Яковлевич родился 5 октября 1944 года в Читинской области, затем его семья переехала во Владивосток, где будущий актер выучился на слесаря и пошел работать на дизель-электроход учеником моториста, два года ходил по морям. В 1969 году Михайлов окончил театральный факультет Дальневосточного педагогического института искусств, затем играл в различных театрах.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

25.03.2014 09:47

Поздравляем Ксению Раппопорт!

Сегодня отмечает юбилей блистательная российская актриса Ксения Раппопорт! Обладательница престижных театральных и кинематографических наград, Ксения хорошо известна знатокам авторского кино по картине Джузеппе Торнаторе «Незнакомка», а любителям качественных отечественных сериалов — по великолепному исполнению роли Галины Бениславской в «Есенине».

Ксения роилась 25 марта 1974 года в Ленинграде, окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, откуда сразу отправилась в Малый драматический театр. Именно в МДТ она сыграла свои лучшие театральные роли.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

18.10.2013 09:17

Сергею Безрукову — 40!

Сегодня мы поздравляем с юбилеем одного из самых любимых отечественных актеров нового времени — Сергея Безрукова. К своему пятому десятку он прошел все стадии зрительской любви — от робкого «а мальчик-то, кажется, очень талантливый» до восторженного «ах, Сергей, почитайте нам Есенина!». Но время идет, а таланта этого актера по-прежнему хватает на самые мощные роли. Его отношение к своей профессии позволяет выбирать проекты, не сверяясь с мнением толпы.

Все мы помним, какой образ принес Безрукову сумасшедшую популярность. «Бригада» по сей день остается одним из лучших творений отечественной сериальной индустрии, а Саша Белый — самым честным героем нашего времени. Несмотря на сферу своей деятельности и неоднозначность образа, этот человек стал тем, кем хотели быть наши мужчины, и тем, с кем хотели быть наши женщины. Он суров и романтичен, умеет дружить и любить, не прощает предательства и всегда идет до конца.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2011 22:40

Непрощенный успех Сергея Безрукова

Сергей Безруков - это не только реальные пацаны и «березы шумят». Те, кто хорошо знаком с его творчеством, знают, что 80% своего актерского таланта он отдает театральным проектам. Но театр - это привязка к месту, увидеть Безрукова на сцене могут позволить себе только жители столицы и крупных городов, где время от времени гастролирует актер. Всех остальных приглашаем заглянуть за навешанные ярлыки и оценить избранные кино- и сериальные роли народного артиста РФ Сергея Витальевича Безрукова, в которые он без лишнего пафоса вкладывает душу, даже если проект провальный. Но зритель-то все равно его любит, как и продюсеры. Свидетельством тому - перманентные слухи о миллионе долларов, который актеру якобы предлагают то за съемки в рекламе, то за продолжение «Бригады».

«Бригада»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ