Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 15:00

Великолепная семерка, по коням!

Антуан Фукуа подхватил голливудский вирус ремейкомании, приквелизации и сиквелостроения. Только вчера постановщик делился идеями о создании предыстории «Великого уравнителя», а сегодня он заговорил о желании снять продолжение «Великолепной семерки».

Режиссер считает, что сиквел мог бы уделить больше внимания герою Дензела Вашингтона. «Мне бы хотелось, чтобы Чизем вернулся в строй и получил какую-нибудь большую сюжетную арку, — заявил Фукуа. — У Дензела получился очень крутой персонаж».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 15:00

Роберт МакКолл уйдет на покой

Сложно поверить, что в век франшиз и огромных медиавселенных актер калибра Дензела Вашингтона снялся всего в одной киносерии. Более того, лауреат премии «Оскар» не станет превращать ее в бесконечный конвейер: свежее интервью Дензела дало понять, что он попрощается с франшизой «Великий уравнитель» после третьего фильма.

«Не хочу раскрывать всех секретов, но мой герой нашел родственную душу в прекрасном городе и, кажется, обрел внутренний покой, — сказал Вашингтон. — Неплохой расклад, чтобы остановиться. Когда мы начинали снимать первый фильм, я бы никогда не подумал, что дело закончится целой трилогией».
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2023 16:30

Джеймс Бэдж Дэйл остановит наркотрафик

После того как в Голливуде на забастовку вышли еще и актеры, съемки большинства проектов остановились. Однако некоторым независимым продюсерам удалось заключить соглашения с организацией SAG-AFTRA, позволяющие продолжить работу над незавершенными фильмами. В числе счастливчиков оказалась криминальная драма King Ivory, и на ее съемочную площадку уже спешат Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун»), Бен ФостерЛюбой ценой»), Рори КокрейнCSI: Место преступления Майами»), СлэйнГород воров») и Мелисса ЛеоВеликий уравнитель»).

Основанная на реальных событиях драма покажет правдивый взгляд на мир подпольных поставок фентанила от преступных банд в тюрьму «Биг Мак». Наркотик под названием King Ivory, который практически невозможно обнаружить на границе, заполонил рынок и вызвал волну передозировок, преступлений и увеличение количества наркозависимых. Остановить ирландского мафиози (Фостер) попробуют представители закона — Лэйн Уэст (Дэйл), Тай (Слэйн) и Битти (Кокрейн).
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2023 13:00

Дензел Вашингтон сбежит из тюрьмы

Похоже, Дензел Вашингтон и режиссер Антуан Фукуа решили вновь поработать в тандеме: в Сети прошел слух, что друзья объединятся для создания экшен-триллера «Побег» (The Escape).

Дензел и Антуан дружат со времен съемок криминального триллера «Тренировочный день». Впоследствии они работали вместе над «Великолепной семеркой» и франшизой «Великий уравнитель». Если верить инсайдерам, их новый проект готовится для компании MGM.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2022 15:00

Кому достанется от Дензела Вашингтона?

Съемки «Великого уравнителя 3» уже стартовали, поэтому студия Sony приоткрыла завесу тайны и наконец-то объявила его полный актерский состав.

Мы уже знали, что команду боевика возглавят Дензел Вашингтон и Дакота Фаннинг. Вместе с ними на съемки прибыли Эудженио Мастрандреа, Ремо Джироне, Соня Аммар, Даниэль Перрон, Андреа Скардуцио и Андреа Додеро. Информация об их персонажах не сообщается, но можно предположить, что часть новобранцев сыграет бандитов, которые перейдут дорогу Роберту Макколу в исполнении Вашингтона.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 19:12

Великий уравнитель защитит Дакоту Фаннинг

Почти 20 лет прошло с момента выхода экшен-триллера «Гнев», в котором Дензел Вашингтон опекал юную Дакоту Фаннинг, но скоро голливудские звезды воссоединятся. Произойдет это в третьей части «Великого уравнителя».

Начало популярной франшизе было положено в 2014 году. Именно тогда зрители познакомились с отставным морским пехотинцем Робертом МакКоллом, который в первой части защищал несовершеннолетнюю проститутку от нападок русской мафии, а во второй мстил за смерть друга. «Великий уравнитель» собрал в мировом прокате $192 млн, его сиквел — $190 млн, так что киноманы с нетерпением ждут возвращения МакКолла на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 13:40

Гамельнский крысолов осядет в Чикаго

Когда у студий возникают проблемы с поисками свежих идей, они начинают пересказывать старые байки на новый лад: компании Zucker Productions и Lonetree Entertainment купили права на экранизацию книги Синтии Пелайо «Дети Чикаго» (Children of Chicago).

Переосмысление сказки о Гамельнском крысолове вышло в печать в прошлом году и принесло писательнице Международную книжную премию «Латино» и номинацию на Приз имени Брэма Стокера. В центре сюжета оказалась детектив Лорен Медина, отправившаяся в парк Гумбольдта на осмотр места преступления. Героиня обнаруживает труп девушки-подростка. Чем больше Лорен изучает улики, тем чаще ей кажется, что данное преступление связано с делом ее сестры, которую убили более десяти лет назад при крайне загадочных обстоятельствах. Медина выдвигает версию, что в Чикаго вернулся неуловимый убийца по прозвищу Крысолов...
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 16:20

Дензел Вашингтон готов драться

Дензел Вашингтон нечасто устраивает потасовки на больших экранах, но франшиза «Великий уравнитель» дала двукратному лауреату «Оскара» возможность утереть нос плохим парням. Второй фильм цикла вышел еще в 2018 году, и с тех пор новостей о продолжении киносерии не было. Однако в недавнем интервью, приуроченном к премьере «Трагедии Макбета», Вашингтон признался, что «Великий уравнитель 3» станет его следующим фильмом.

«Сценарий третьего "Великого уравнителя" готов, так что мне предстоят съемки. Нужно набрать форму и снова начать драться. Мне опять придется бить людей. Сначала — трагедия Макбета, а потом — драки. Лучше и не придумаешь, не правда ли?», — отметил Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 14:00

Пирс Броснан сыграет мстительного наемника

Похоже, в Голливуде идет конкурс на то, кто из ветеранов актерского цеха завоюет большую популярность в образе крутого и невозмутимого киллера. Только вчера мы писали, что особым набором смертельных навыков блеснет Лиам Нисон, а сегодня на похожую роль подписался Пирс Броснан.

Британец снимется в боевике «Быстрый Чарли» (Fast Charlie), основанном на романе Виктора Гишлера Gun Monkeys. Броснан перевоплотится в Чарли Свифта — элитного наемника и мастера по решению сложных проблем, который двадцать лет верой и правдой служит мафиозному боссу Стэну. Однажды конкуренты вырезают всю преступную группировку Стэна. В живых остается лишь Чарли, который придумывает кровавый план мести.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 12:50

Неидеальный президент

Продюсеры Брайан Барнс и Билл Колладж недовольны тем, как их коллеги изображают Джорджа Вашингтона в кино- и телепроектах: дуэт готовит сериал о темных делишках первого президента США.

Вашингтон известен современному зрителю в качестве победителя Войны за независимость, который смог объединить противоборствующие фракции, создать федеральное правительство, монетный двор и верховный суд, а также ратифицировать Билль о правах. Немногие знают, что в те времена главный американский борец за свободу и равноправие владел 300 рабами, которые трудились на его плантации в Вирджинии. Став президентом США, Вашингтон вырвал девятерых невольников из семей, чтобы те прислуживали ему в Нью-Йорке. Рабство в этом штате признали незаконным лишь в 1827 году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ