Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2023 19:30

Влюбись, если осмелишься

Компания Mizzel Media готовится выпустить свой второй проект — инди-фильм Rebel Girl, в котором снялись номинантка на премию «Оскар» Эми МэдиганПрощай, детка, прощай»), Сэди Дженсен-Бланк и Эрик ДженсенХодячие мертвецы»). Первым проектом компании стал фильм «Девушка из Кёльна».

Съемки Rebel Girl проходят в Миннесоте под руководством Джессики Бланк и Эрика Дженсена, они же выступили сценаристами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

27.01.2023 18:10

Эми Райан решит проблемы Питта и Клуни

Последние пару лет режиссер Джон УоттсЧеловек-паук: Возвращение домой») не только плодотворно трудился на благо вселенной Marvel, но и работал над фильмом, никак не связанным с миром супергероев. Проект, анонсированный еще в 2021 году, долго томился в стороне, но сейчас, похоже, перешел на новый этап. На участие в съемках ленты подписалась номинантка на премию «Оскар» Эми РайанПрощай, детка, прощай»). Главные же роли закреплены за Брэдом Питтом и Джорджем Клуни.

Проект не имеет официального названия, а его сюжет окутан тайной. Сообщается только, что в центре событий триллера окажутся два конкурирующих решалы, чьи пути пересекутся, когда им поручат одно задание. Их, видимо, сыграют Питт и Клуни, а вот и о героине Эми Райан информации нет. Пока стриминговый сервис Apple TV+, заполучивший права на фильм, не спешит делиться его подробностями.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.11.2021 20:30

Рут Уилсон станет королевой мафии

Рут Уилсон, Лина Данэм и Деннис Лихейн объединятся для создания мини-сериала Mob Queens («Королевы мафии*»). Данэм выступит соавтором сценария, продюсером и режиссером будущего шоу через свой баннер Good Thing Going. Рут Уилсон исполнит главную роль и разделит функции продюсера с Лихейном. Также производство драмы будут курировать Райан Селзер, Майкл Селигман и Джессика Бендинджер.

Сериал расскажет историю Анны Дженовезе (Уилсон) — второй жены одиозного криминального авторитета Вито Дженовезе. В 1930-х годах она также была одной из знаменитостей манхэттенского бара Village, а на страницы газет попала после того, как нарушила закон «Коза ностра», когда на слушаниях по разводу раскрыла незаконные детали сделок своего мужа.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 20:41

Ари Астер не разочарует

Будущий фильм режиссера хорроров Ари Астера под названием Disappointment Blvd. («Бульвар Разочарование»*) становится все более многообещающим. К ведущему актеру картины, Хоакину Фениксу, присоединились звезды Бродвея Нэйтан Лейн и Пэтти ЛюПон, а также номинантка на «Оскар» Эми Райан и Кайли Роджерс. Кинокомпания A24 взялась за этот проект после того, как стало известно об участии Феникса, получившего «Оскар» за роль в ленте «Джокер».

Астер сам напишет сценарий, детали которого пока остаются в тайне. Известно только, что это будет очень личное повествование о нескольких декадах жизни одного из самых известных артистов всех времен. Астеру и ранее везло на звездный актерский состав, если вспомнить его картины «Реинкарнация» и «Солнцестояние», но даже на этом фоне участие Феникса и ЛюПон в его проекте выглядит большим успехом.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2019 12:40

Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным.

Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2018 16:04

Стерлинг К. Браун станет жертвой расовой дискриминации

Звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун приступил к переговорам о роли в биографическом фильме The Fence («Ограда*»), сообщает Variety. Курирует проект компания Fox Searchlight, режиссером значится Питер НиксКомната ожидания»), а сценарием занимаются Джордж Пелеканус и Деннис ЛихейнПрощай, детка, прощай», «Мистер Мерседес»), которые изначально планировали развивать эту историю в формате сериала.

В основу сюжета ленты положена книга известного журналиста Boston Globe Дика ЛераЧерная месса»), повествующая об очень неприятном происшествии, которое случилось в районе Дорчестер столицы штата Массачусетс 25 января 1995 года. В тот день служба 911 получила сообщение о кровавой бандитской разборке. На поиски виновников инцидента отправились несколько полицейских нарядов. Один из них натолкнулся на афроамериканца, перелезающего через ограду неподалеку от места преступления. Приняв мужчину за одного из участников стычки, копы начали избивать бедолагу, однако впоследствии выяснилось, что это был их коллега — офицер полиции под прикрытием Майкл Кокс. Бостонское управление полиции попыталось замять эту историю, но из-за настойчивости Майкла, жаждущего справедливости, она все же утекла в прессу.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2018 17:26

Sony научит грабить казино

Кинокомпания Sony Pictures напомнит зрителям, что в реальной жизни ограбления игорных домов происходят далеко не так элегантно и гламурно, как в фильмах про многочисленных друзей и подруг Дэнни Оушена. Изданию The Hollywood Reporter стало известно, что голливудская студия приобрела права на экранизацию бестселлера Джона Хадди «Штурмуя Лас-Вегас. Как родившийся на Кубе и прошедший обучение в Советском Союзе коммандос получил миллионы долларов, обчистив до нитки пять отелей мирового класса и три инкассаторских броневика».

Книга поступила в продажу в феврале 2008 года. Три года спустя права на ее кинодаптацию выкупила компания Summit Entertainment, пригласившая в режиссерское кресло ленты с предварительным названием «Штурмуя Лас-Вегас» Антуана ФукуаТренировочный день»). В ноябре 2014 года сценаристом триллера назначили автора «Живой стали» и «Стрингера» Дэна Гилроя, после чего из стана кинопроекта перестали приходить какие-либо новости.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2018 11:40

Психолог Голдблюм поможет безумному драматургу

Джефф Голдблюм, которого уже завтра можно будет увидеть на больших экранах в каноничной роли доктора Яна Малкольма в блокбастере «Мир Юрского периода 2», получил роль в драмеди The Price of Admission («Входная плата»*), сообщает The Hollywood Reporter. Автором сценария и режиссером проекта является Питер ГланцСамая длинная неделя»), а на главные роли ранее были приглашены номинанты на «Золотой глобус» Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай») и Майкл ШинПолночь в Париже»).

Фильм расскажет о посредственном драматурге Гарольде Шугаре (Шин), переживающем кризис среднего возраста и своего брака с женой (Монахэн), которая устала быть на втором месте после его работы. Единственный человек, который понимает бедственное положение Гарольда, — его лучший друг Александр Тафт (Голдблюм), поведенческий психолог, тоже с головой погруженный в собственные проблемы. Не имея возможности разрешить ситуацию в реальности, Шугар начинает писать пьесу по мотивам своей жизни, и чем активней он работает, тем быстрее стирается грань между явью и художественным вымыслом.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 15:29

Эми Райан поработает поздней ночью

Эми Райан, получившая номинацию на «Оскар» за роль второго плана в детективе «Прощай, детка, прощай», сыграет в комедии Late Show («Поздней ночью*»). Режиссером выступит ранее снимавшая преимущественно сериалы Ниша ГанатраМистер Робот»). Главные роли исполнят Эмма ТомпсонПесня ланча») и Минди КейлингПроект Минди»).

Речь в картине пойдет о продюсере (Томпсон) популярного вечернего ток-шоу на телевидении, которая рискнула не просто рейтингами передачи, но и самим ее существованием, наняв первую женщину-сценариста (Кейлинг). Это решение повлияет как на карьеру, так и на всю жизнь героини.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 19:47

Лучшие и худшие режиссерские дебюты актеров

Чтобы не застаиваться в профессиональном развитии, труженики различных отраслей отправляются на курсы повышения квалификации, а при одолевающей жажде перемен начинают осваивать дополнительную специализацию. У актеров в тот или иной момент творческого пути также возникает развилка: либо сосредоточиться на лицедействе, пересмотрев принцип выбора ролей и подготовки к ним, либо же решиться на экспедицию по другую сторону камеры, взяв съемочный процесс под собственный контроль. При выборе второго пути его оправданность, как правило, проявляется уже в дебютной работе. Пятерым голливудским звездам из нашего списка удалось сразу же заявить о себе как об одаренных постановщиках, другая же пятерка в новой ипостаси оказалась совсем не такой великолепной.

Лучшие
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ