Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2021 17:42

Гвендолин Кристи встретится с Повелителем Снов

Нил Гейман — удивительный автор, произведения которого выглядят уместно не только на бумаге, но и на экране. Чего только стоят «Американские боги» и «Благие знамения»! А персонаж Геймана Люцифер вот уже пять лет радует зрителей своими приключениям в одноименном сериале. По-видимому, очень скоро онлайн-сервис Netflix представит новое шоу, основанное на графической новелле Геймана: в недавнем интервью автор рассказал, что съемки «Песочного человека» уже начались. Кроме того, Гейман намекнул, что фанатам осталось совсем немного подождать до объявления актерского состава проекта.

Уже сегодня отсутствие официальной информации о касте скрасила приятная новость. Стало известно, что звезда эпической саги Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса Гвендолин Кристи примет участие в съемках «Песочного человека». Какая роль отведена актрисе, запомнившейся зрителям как храбрая Бриенна Тарт, пока неизвестно. Однако если Кристи предстоит сыграть кого-то из Вечных, новостные ресурсы делают ставку на персонажа по имени Страсть.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2020 20:54

Бокс-офис США: Диана сотворила чудо

Североамериканский прокат долго ждал момента, когда дистрибьюторы будут довольно потирать руки в предвкушении хоть какой-то прибыли. Надежду на лучшее в итоге им принесла Чудо-женщина, которая сумела вытащить американцев из дома, несмотря на тревожные увещевания властей. В США закрыто больше половины кинотеатров, а потому успех блокбастера невероятно ценен для площадок, пытающихся выжить в непростые времена.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 25-27 декабря выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2020 14:42

Чудо-женщина идет в наступление

Когда студия Warner Bros. объявила о том, что «Чудо-женщина: 1984» выйдет одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max, многие сомневались в оправданности подобного решения. Однако руководство мейджора, видимо, что-то знало, поскольку такая стратегия в конечном итоге принесла свои плоды. Старт блокбастера получился настолько мощным по меркам посткарантинных времен, что WB сразу же анонсировала триквел «Чудо-женщины».

Еще неделю назад режиссер Пэтти Дженкинс и актриса Галь Гадот выражали некоторые сомнения в отношении третьей части, но теперь их участие в работе над ней — факт официальный. Мейджор решил форсировать производство триквела из-за того, что в свой первый уикенд в североамериканском прокате «Чудо-женщина: 1984» заработала $16,7 млн, а в мире в целом — $85 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 23:23

Бри Ларсон зазывают к Хоббсу и Шоу?

Сейчас Галь Гадот и Бри Ларсон находятся по разные стороны баррикад, если говорить о вселенных DC и Marvel. Стычки между Чудо-женщиной и Капитаном Марвел зрителям не видать, но, возможно, актрисы станут частью одной франшизы. Гадот, по слухам, вернется в десятой части «Форсажа», а вот Ларсон студия Universal зазывает на огонек к Хоббсу и Шоу.

Согласно инсайдерской информации, сиквел прошлогоднего блокбастера точно находится в работе, и мейджор намерен вернуть во второй части большую часть героев из первой, а некоторых из них даже вывести из тени, как, например, Райана Рейнольдса. Еще одна цель заключается в добавлении женских персонажей, и потому студийные боссы заинтересованы в кандидатуре Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2020 12:51

Галь Гадот станет царицей Египта

В «Чудо-женщине» и ее сиквеле Галь Гадот довелось сыграть принцессу амазонок из комиксов, но, похоже, пришла пора с вымышленной правительницы переключиться на реальную историческую личность. И выбор актрисы довольно амбициозен: она исполнит роль Клеопатры в биографической драме, посвященной последней царице Египта.

Студия Paramount выиграла права на проект, идея создания которого принадлежит самой Галь Гадот. Мейджор обошел таких конкурентов, как Universal, Warner Bros., Netflix и Apple. Преимущество Paramount дало их желание немедленно приступить к работе над байопиком. За сценарий возьмется Лаэта КалогридисАлита: Боевой ангел»), а режиссерское кресло займет Пэтти Дженкинс, с которой Гадот работала над дилогией о Чудо-женщине.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 20:37

Топ-10 фильмов с Крисом Пайном. К юбилею актера

Крис Пайн однажды как будто появился из ниоткуда и мгновенно покорил весь мир чарующей улыбкой и голубыми глазами. После простых ролей красавчиков («Дневники принцессы 2: Как стать королевой», «Поцелуй на удачу») актер сумел показать свой талант и заслужил признание в Голливуде, балансируя между ролями в небольших интересных проектах и в фильмах первой величины. При этом какой бы образ Пайн ни выбрал, его присутствие на экране оказывается приятным зрелищем. В честь 40-летия актера Lostfilm.INFO составил топ-10 лучших фильмов Криса Пайна на основе данных сайта Rotten Tomatoes.

«Хранители снов»
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона, рейтинг
Поделиться:

23.08.2020 17:00

Сверххищница против принцессы амазонок. Трейлер второй «Чудо-женщины»

Кажется, будто с момента выхода трейлера второй «Чудо-женщины» прошла целая вечность. Если бы не пандемия, то зрители уже знали бы, каким получилось новое приключение Дианы, но дата премьеры блокбастера была перенесена на осень. Студия Warner Bros. решила подогреть интерес киноманов к сиквелу и представила еще один трейлер фильма в рамках конвента DC FanDome.

В новом проморолике куда больше внимания уделено Гепарде — именно с ней будет бороться титульная героиня блокбастера. В комиксах Барбара Минерва является археологом, которая приобрела суперспособности во время экспедиции в Африку. В трейлере видно, какие перемены происходят в Барбаре: из стеснительной чудачки она превращается в стерву, готовую уничтожить всех и вся. Гепарду, напомним, играет Кристен Уиг, а вторым антагонистом «Чудо-женщины: 1984» станет бизнесмен Максвелл Лорд в исполнении Педро Паскаля. К ролям Дианы и ее возлюбленного Стива Тревора вернутся Галь Гадот и Крис Пайн соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2020 10:50

Конни Нильсен потеряет год жизни

Шведская медиакорпорация Nordic Entertainment Group выходит на новые рынки: один из лидеров скандинавского телевещания готовится к съемкам первого англоязычного мини-сериала. В основу сюжета новинки ляжет психологический триллер Аманды Рейнольдс «Слишком близко».

В центре сюжета — 55-летняя Джо Хардинг, которая живет в счастливом браке с мужчиной своей мечты. Однажды героиня падает с лестницы и получает серьезную травму головы. Джо приходит в себя и понимает, что утратила память о последнем годе жизни. Вскоре Хардинг начинает подозревать, что ее жизнь только кажется идеальной, а кто-то из окружающих хранит страшный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 17:00

Подруги Чудо-женщины станут мультяшками

Минувшей весной создательница «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс объявила, что студия Warner Bros. готовит картину о жительницах волшебного острова Темискира. Похоже, в стане DC зреет еще один спин-офф об амазонках.

Дженкинс дала новое интервью о сиквеле кинокомикса, в котором упомянула, что руководство WB приценивается к мультсериалу о соплеменницах титульной героини. К сожалению, Пэтти не стала вдаваться в детали проекта.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 15:06

Харли Квинн теряет позиции?

У студии Warner Bros. осталось не так много супергероев, на которых действительно можно положиться. Доверие мейджора заслужили Чудо-женщина, Аквамен, Шазам и последняя версия Джокера. Стоит надеяться, что и обновленный Бэтмен не подведет, а вот бесшабашная Харли Квинн, похоже, теряет позиции.

«Отряд самоубийц» 2016 года хоть и разочаровал критиков, но собрал приличную сумму в прокате. Многие на тот момент согласились, что Харли в исполнении Марго Робби стала настоящим открытием фильма. Потому за последние несколько лет подружка Джокера фигурировала в новостях сразу нескольких проектов. Впрочем, пока до экранов добрался один — блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Руководство WB наверняка полагало, что сборище крутых девчонок заработает сотни миллионов долларов США и найдет множество поклонников среди зрителей, а там уже и до сиквела недалеко.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 218


Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ