Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2019 18:01

«Властелины вселенной» получили сценаристов «Железного человека»

«Властелины вселенной» уже несколько лет находятся на начальных этапах разработки, и за это время съемочная команда проекта успела несколько раз смениться. Как сообщает издание The Wrap, теперь за сценарий фильма, основанного на персонажах популярной серии игрушек, возьмутся авторы «Железного человека», Мэтт Холлоуэй и Артур Маркам.

Дуэт сменит Дэвида С. ГойераЧеловек из стали»), который написал предыдущий черновик. Неизвестно, переделают ли Холлоуэй и Маркам сценарий или же начнут сначала, но Гойер останется на посту продюсера фильма.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 17:10

Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов.

За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 10:51

Ремейк «Нации пришельцев» ушел в работу

Как сообщает информационный портал THR, студия Twentieth Century Fox начинает работу над ремейком научно-фантастической картины «Нация пришельцев». Сценарий к новому фильму напишут Арт Маркум и Мэтт ХоллоуэйКаратель: Территория войны», «Железный человек»).

Оригинальный фильм рассказывал о мире, в котором люди и инопланетяне вынуждены сосуществовать вместе. В напарники детективу из Лос-Анджелеса Мэттью Сайксу достается полицейский-пришелец, и вдвоем эта странная парочка приступает к расследованию убийства. Общее дело становится для героев началом настоящей дружбы.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 20:35

Legendary Pictures собрала команду для экранизации HotWheels

Похоже, что студия Legendary Pictures собирается подарить мировому кинематографу еще одну гоночную франшизу. Стало известно, что основой будущего фильма станет серия игрушечных машинок HotWheels от компании Mattel. К слову, картина уже получила такое же рабочее название и даже обзавелась режиссером. Рулить машинками на большом экране будет постановщик трюков Саймон Крэйн.

По сути, студия Legendary делает ставку на темную лошадку, так как Крэйн прежде всего известен как каскадер и координатор по трюкам, а не своим режиссерским талантом.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2011 16:45

«Каратель» покорился телеканалу FOX

Некоторое время назад, — вероятно, на фестивале Comic Con — марвеловские шишки проговорились, что планируют вернуть права на антигероя Карателя и возродить Фрэнка Кастла на родной земле. Тогда речь шла только о том, чтобы выпустить отчаянного мстителя на «маленький экран», хотя на большой у шишек тоже планы имеются, но это позже. Тем более, полнометражные картины об этом персонаже уже снимали, в 2004 и 2008 году, «Каратель» и «Каратель: Территория войны» соответственно.

MovieHole сообщает, что Marvel заключил сделку с телеканалом FOX на сериал The Punisher («Каратель»), а ответственным за адаптацию назначили бывшего шоураннера Criminal Minds Мыслить как преступник») Эда Бернеро. Он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера будущего шоу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ