Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2023 14:00

Эми Адамс пригласили на оргию

Год назад мы писали, что Голливуд попробует переснять испанскую кинокомедию «Соседи сверху». Продюсер Дэвид ПермутПо соображениям совести») и студия FilmNation Entertainment решили как следует вложиться в проект и пригласили на главные роли несколько звездных актеров.

Оригинал вышел в 2020 году и получил пять номинаций на испанскую национальную кинопремию «Гойя». Ремейк получит название «Приглашение» (The Invite) и расскажет о супругах Джо и Анджеле. После 15 лет совместной жизни герои начинают испытывать сложности в отношениях. Чтобы провести хотя бы один вечер без ссор и конфликтов, Анджела зовет на бокальчик вина соседей сверху. Дело примет неожиданный оборот, когда гости признаются, что устраивают еженедельные оргии и хотели бы увидеть на следующей встрече Джо и Анджелу...
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 18:00

Эбигейл Бреслин займется расследованием преступления

Эбигейл Бреслин и Аиша Ди получили роли в предстоящем сериале от Fox и Sony Pictures Television Accused («Обвиняемые*»). Шоу будет основано на криминальной антологии BBC, в 2010 году удостоившейся премии BAFTA. По ее сюжету, зрители изначально ничего не знают о совершенном преступлении, и все подробности начинают им открываться постепенно, с точки зрения подсудимого и через его воспоминания.

Новый проект создан усилиями таких мэтров американского ТВ, как Ховард Гордон, Алекс Ганса и Дэвид Шор.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 10:30

Талант всегда пробьется

Глядя на успех ленты «CODA: Ребенок глухих родителей», студия Disney решила рассказать какую-нибудь похожую жизнеутверждающую историю: Мышиный дом готовит экранизацию романа Шэрон Дрейпер «Привет, давай поговорим» (Out of My Mind).

Книга вышла в 2010 году, выиграла несколько литературных наград и провела полтора года в списке бестселлеров New York Times. Главной героиней истории стала 11-летняя Мелоди Брукс, страдающая от церебрального паралича. Девочка передвигается в инвалидном кресле и не может говорить и писать, из-за чего ее считают умственной отсталой и отправляют в класс коррекции. Никто не догадывается, что на самом деле Мелоди обладает фотографической памятью и высочайшим IQ. Однажды в школу приходит новый учитель, который распознает талант девочки и снабжает ее специальным устройством для коммуникации...
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2022 13:50

Идеальных соседей не бывает

Американский ремейк французского кинохита «1+1» не впечатлил критиков и поклонников оригинала, но заработал $126 млн при бюджете в $37,5 млн. Неудивительно, что Голливуд продолжил переснимать европейские фильмы. Следующей на очереди оказалась испанская комедия «Соседи сверху».

Фильм вышел осенью 2020 года и получил пять номинаций на национальную кинопремию «Гойя». В центре сюжета — супружеская чета, которая проводит все время за ссорами. Однажды жена приглашает на ужин чуть более молодую и энергичную пару, живущую этажом выше. Вечер принимает неожиданный оборот, когда гости начинают делиться подробностями своей личной жизни...
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 13:00

Джесси Айзенберг попал в беду

Номинант на премию «Оскар» Джесси Айзенберг составит компанию Лиззи Каплан на съемках мини-сериала Fleishman Is in Trouble («Флейшман в беде»*). В шоу, основанном на одноименном романе Тэффи Бродессер-Акнер, актер сыграет титульного героя.

В центре событий нового проекта окажется врач Тоби Флейшман, который в свои 40 с небольшим лет переживает развод. Он открывает для себя мир онлайн-знакомств и готовится оторваться на полную катушку во время своего первого за долгое время лета в статусе одиночки, однако все планы Тоби идут крахом после исчезновения бывшей жены. Ребекка растворилась в неизвестном направлении, оставив Флейшмана с двумя детьми. Теперь жизнь новоиспеченного холостяка полна событий. Он пытается быть родителем, общаться с друзьями, получить долгожданное повышение на работе и, конечно, покорить сердца свободных женщин Манхэттена, но одна проблема не дает ему покоя — Тоби должен непременно выяснить, что случилось с его экс-супругой.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2021 11:05

Бракоразводная битва полов

Два года назад FX купил права на создание сериала по мотивам бестселлера Тэффи Бродессер-Акнер «Флейшман в беде» (Fleishman Is in Trouble). В работу над экранизацией вмешался COVID-19, но теперь все сложности и проблемы остались позади: руководство канала определилось с рулевыми телепроекта.

Книга вышла в июне 2019 года и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — 41-летний врач-гепатолог Тоби Флейшман, который переживает тяжелый развод. Главный герой решает найти новую спутницу жизни и регистрируется в сервисе для онлайн-знакомств. Романтические планы рушит появление экс-супруги, которая сбрасывает на Тоби детей и скрывается в неизвестном направлении...
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 20:40

Дэвид Хассельхофф покажет фокус

Дэвид ХассельхоффРыцарь дорог », «Спасатели Малибу») решил овладеть иллюзионным искусством: сегодня стало известно, что актер исполнит одну из главных ролей в картине под названием C'est Magique! («Это магия!»). Комедия о фокусниках, которая будет представлена на Каннском фестивале и кинорынке, станет первым проектом производственной компании South Pointe Pictures.

Вместе с Хассельхоффом на съемочной площадке будет работать Ларри Чех, воспоминания которого были положены в основу сюжета: некогда Ларри принимал участие в крупном шоу фокусников в Лаг-Вегасе. Действие развернется вокруг двух французов-фокусников, которые по случайности попадают на величайший в мире конкурс иллюзионистов, проходящий в игорной столице США.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 12:00

Эбигейл Бреслин попросит помощи у Мэтта Дэймона

Актриса, известная по душевной драмеди «Маленькая мисс Счастье», составит компанию Мэтту Дэймону на съемках фильма Stillwater («Тихий омут*»). В режиссерском кресле проекта расположился Том МакКарти, снявший оскароносную ленту «В центре внимания», а сценарий он написал сам в соавторстве с Томасом Бидегеном и Ноэ Дебре.

Драма расскажет историю работника буровой вышки из Оклахомы, который отправляется в далекий Марсель, чтобы навестить сидящую в тюрьме дочь (ее и сыграет Эбигейл Бреслин). Девушку обвиняют в убийстве, которое, по ее словам, она не совершала. Помимо препон со стороны местной судебной системы главному герою придется иметь дело с культурными различиями и языковым барьером. Неожиданную поддержку в деле реабилитации дочки ему окажет местная женщина с ребенком.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 19:09

Уроки мудрости. К юбилею Алана Аркина

Алан Аркин — оскароносный актер, режиссер, продюсер, автор, певец и даже композитор. Он родился 26 марта 1934 года в Бруклине, а в его семье были эмигранты из Германии и России. Его отец был художником и писателем, а мать — учительницей, и родители не стали препятствовать, когда десятилетний Алан увлекся музыкой и актерским мастерством. Позже ради своей музыкальной группы, в которой он играл на гитаре и был солистом, Аркин даже бросил учебу в колледже. Любопытный факт: наш сегодняшний юбиляр является соавтором хита 1956 года "The Banana Boat Song", наиболее известного в исполнении Гарри Белафонте.

Пока слава и успех не настигли его, Алан Аркин совмещал съемки в эпизодических ролях с работой курьера, мужа на час, мойщика стекол и даже бебиситтера. Первые заметные плоды трудов актер вкусил благодаря театральной сцене: за роль в бродвейской постановке Enter Laughing 1963 года он удостоился премии «Тони» и вскоре за этим попробовал себя в качестве театрального режиссера, поставив спектакль с участием подающего надежды новичка Дастина Хоффмана.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 22:15

Дэмиэн Льюис и Тони Колетт оседлают лошадь мечты

Актеры подписались на съемки в в фильме под названием Dream Horse, режиссером которого выступит работавший над сериалом «Черное зеркало» Эйрос Лин. Сценарий на основе реальных событий написал Нил МакКейГрозовой перевал»).

Тони Коллетт, известная по фильму «Маленькая мисс Счастье» и сериалу «Такая разная Тара», сыграет Джен Воукс — обычную женщину из среднего класса, которая, проживая в маленькой валлийской деревне, однажды решает покорить мир скачек, вырастив своими силами скакуна-чемпиона. Что касается звезды шпионского триллера «Родина» и финансовой драмы «Миллиарды», ему досталась роль местного бухгалтера Говарда Дэвиса, тоже принимавшего участие в этом не на шутку удивившем всех эксперименте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ