Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 21:26

На смертельной высоте

Звезда «Шазама!» Закари Ливай получил главную роль в экшен-триллере Free Fall («Свободное падение»*). Руководить съемками фильма будет Зои Белл, которая известна в Голливуде как опытный каскадер и координатор трюков.

События ленты вращаются вокруг отца, пытающегося наладить отношения с дочерью во время совместной альпинистской поездки. Однако их приключение оборачивается кошмаром: в результате случайности они оказываются в ловушке на огромной высоте.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2024 17:40

Дожить до рассвета

Последние несколько лет фильммейкер Дэвид Ф. СандбергШазам!») провел в мире супергероев, но теперь он вернется к своим корням — в жанр хоррора. Режиссер возглавит съемки ленты Until Dawn, основанной на одноименной видеоигре PlayStation.

Выпущенная в 2015 году игра — это интерактивный хоррор, в центре событий которого находится восемь друзей и соперников, оказавшихся вместе в уединенном горном коттедже. Если они хотят дожить до утра, то должны посмотреть страхам в глаза: совладать с загадочным убийцей, вендиго-каннибалами, канатной дорогой и заброшенной шахтой.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2024 10:30

Закари Ливай едет в Тегеран

Не секрет, что вселенная DC готовится к масштабной перезагрузке. Студия Warner Bros. пока не говорит, войдет ли Шазам в число персонажей, которые появятся в новой версии супергеройской франшизы. Неудивительно, что актер Закари Ливай решил подыскать запасной аэродром.

Ливай сменит супергероев на элитных оперативников. Закари возглавит актерский состав боевика «Отель "Тегеран"» (Hotel Tehran). В центре сюжета окажется отряд опальных и истерзанных войнами бывших сотрудников ЦРУ, который согласится выполнить смертельно опасную миссию в самом сердце Тегерана. Ливай предстанет в образе командира боевой группы по имени Такер.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2023 17:25

Охота начинается

Студия Sony продолжает искать вдохновение в библиотеке PlayStation. Инсайдеры утверждают, что в работу ушла киноадаптация игры Bloodborne, к работе над которой привлечены сценарист Даррен ЛемкеШазам!») и продюсер Лоренцо ди Бонавентура (франшиза «Трансформеры»).

Фильм, основанный на одноименной игре, расскажет об Охотнике, странствующем по запустелому викторианско-готическому городу Ярнам, жители которого стали жертвами эпидемии. Неизвестное заболевание превращает людей в жутких монстров. Главный герой пытается найти источник эпидемии, параллельно сражаясь с чудовищами и раскрывая тайны города.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2023 16:47

Закари Ливай против голливудского мусора

Звезда дилогии о Шазаме Закари Ливай вновь попал впросак. Сначала пресса неверно истолковала заявление актера о забастовке SAG-AFTRA, из-за чего ему пришлось извиняться и объясняться, а сейчас в Сети разгорается очередной скандал. Дело в том, что на одном из фанатских конвентов Ливай обвинил киноиндустрию в создании «мусорного» контента.

«Лично я вижу, как много контента, производимого Голливудом, — мусор, они не заботятся о том, чтобы производить что-то крутое, — заявил актер на конвенте, проходившем в Чикаго на выходных. — Как часто вы после просмотра трейлера говорили: "Это выглядит классно". А в кино видели совершенно иное. Они знают, что как только вы купили билет и заняли место в кинотеатре, вы принесли деньги. Единственное, что мы можем сделать, — не смотреть этот мусор… Это поможет».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно
Поделиться:

05.05.2023 16:26

Эшли Джадд занялась защитой семьи от ужасного мира

Эшли Джадд снялась в триллере Lazareth, производство которого недавно завершилось в Орегоне при поддержке компаний Vertical, TPC и SSS Entertainment. Сценаристом и режиссером проекта выступил Алек Тибальди, а в актерский состав также вошли Кэти ДугласДжинни и Джорджия»), Сара ПиджонПрекрасные мелочи»), Эшер ЭнджелШазам!») и Эдвард Балабан.

В центре сюжета картины женщина по имени Ли (Джадд), которая защищает своих осиротевших племянниц Имоджин (Дуглас) и Мейв (Пиджон) от саморазрушающегося мира, воспитывая их в изоляции. Хрупкий покой семьи нарушит загадочный чужак (Энджел), который станет серьезной угрозой их мирному существованию.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 12:30

Кто приручит дракона?

В начале года в Сети прошла информация, что студия DreamWorks готовит игровую картину по мотивам своего мультика «Как приручить дракона». Похоже, компания составила шорт-лист актеров на ведущие роли.

Мультипликационная франшиза стартовала в 2010 году и принесла DreamWorks отличные сборы и хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал юный викинг Иккинг, который мечтал стать великим охотником на драконов, но понял, что эти крылатые существа вовсе не так опасны и кровожадны, как кажется взрослым.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 12:00

WB пойдет по стопам Marvel

Корпорация WB Discovery не стала затягивать с прояснением запутанной ситуации с отменой релиза супергеройской картины «Бэтгёрл». Глава новообразованной компании Дэвид Заслав провел открытое совещание с акционерами и поделился любопытными мыслями о судьбе киновселенной DC.

В Сети ходит множество слухов и разговоров о причинах отказа от демонстрации «Бэтгёрл» хотя бы на стриминге. Заслав решил придерживаться корпоративной политики и дал размытый ответ: «Мы хотим вернуть Warner Bros. былую славу и будем выпускать только готовые фильмы высочайшего качества». Очевидно, Дэвид не считает «Бэтгёрл» картиной, соответствующей новым стандартам качества студии.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 10:20

Comic-Con подарит возвращение Супермена?

В США стартует крупнейший и самый известный мировой гик-фестиваль — Comic-Con. После сложнейших пандемийных времен конвент возвращается в Сан-Диего и пройдет при участии тысяч любителей комиксов, фильмов и сериалов. В этой связи голливудские студии просто обязаны подарить зрителям какие-нибудь сногсшибательные новости и презентации.

В качестве хедлайнеров фестиваля по традиции выступят главные конкуренты по супергеройскому цеху — студии Marvel и Warner Bros. Компания Кевина Файги входит в состав корпорации Disney, которая готовится к собственному конвенту — D23. Можно предположить, что Marvel не станет выкладывать все козыри на «Комик-Коне», а придержит несколько новостей до сентябрьского диснеевского мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 16:30

Роберт Родригес собирает шпионов

Похоже, Роберт Родригес собрал новую шпионскую семейку. Роли в предстоящей перезагрузке франшизы «Дети шпионов» получили Джина РодригесДевственница Джейн»), Закари ЛивайШазам!»), Эверли КарганильяДень "да"») и Коннор Эстерсон. Фильм, напомним, находится в производстве у компаний Netflix, Skydance и Spyglass с января прошлого года.

В новой части популярной киносерии дети, чьи родители являются лучшими секретными агентами мира, нечаянно помогают влиятельному разработчику игр выпустить опасный компьютерный вирус. Последний дает злодею полный контроль над всеми технологиями, и теперь только ребятам под силу спасти родителей и весь мир.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 112

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ