Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2021 15:40

Уэс Андерсон направит камеру на Брайана Крэнстона

Актерский состав безымянного фильма Уэса Андерсона пополняется все новыми звездами. На прошлой неделе мы писали о том, что на съемки подписались Джейсон Шварцман и Руперт Френд, а уже сегодня стало известно, что к касту присоединились Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Джеффри РайтКазино Рояль»), Брайан Крэнстон и Хоуп Дэвис, недавно работавшие вместе над сериалом «Ваша честь».

Крэнстон вместе со Скарлетт Йоханссон, участвовавшие в озвучке «Острова собак», впервые предстанут непосредственно перед камерой режиссера, а вот для Дэвис, Марго Робби и Тома Хэнкса проект ознаменует старт сотрудничества с Андерсоном. Постановщик не мог обойтись и без своих старых друзей: помимо Шварцмана желание принять участие в съемках выразили такие старожилы экранных миров Андерсона, как Тильда Суинтон, Билл Мюррей и Эдриан Броуди.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.07.2016 19:18

Кейт Мара падет жертвой сенатора Кеннеди

В конце прошлого года мы писали, что в Голливуде готовится триллер «Чаппаквидик» о трагическом инциденте с участием сенатора Теда Кеннеди на одноименном острове в штате Массачусетс, из-за которого в конце 60-х разгорелся один из самых громких политических скандалов в истории США.

Режиссерское кресло фильма была готова занять Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»), однако в итоге руководство кинокомпании Apex Entertainment предпочло передать проект в руки Джона КерранаРазрисованная вуаль»). С новым рулевым на борту байопик благополучно перешел на стадию кастинга. Портал Deadline сообщает, что к актерскому составу политического триллера присоединились Кейт МараМарсианин»), Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») и Джейсон КларкПланета обезьян: Революция »).
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 13:44

Галифианакис и Мур поборются за права меньшинств

Зак ГалифианакисГрязная кампания за честные выборы») и Джулианна МурБольшой Лебовски») сыграют в полнометражной версии фильма «Право на наследие», сообщает The Hollywood Reporter.

В 2008 году документальная картина за авторством Синтии Вейд выиграла «Оскар» за лучший короткометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 16:29

Ray Donovan: два новых постера

Информационный портал THR предлагает нам взглянуть на два новых постера драматического сериала Ray DonovanРэй Донован»).

Многообещающий проект Showtime призван заменить (а может быть, и затмить) великого маньяка Декстера из одноименного сериала, когда последний уйдет на пенсию. Телеканал возлагает большие надежды на новое шоу и пригласил к участию довольно известных актеров: Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Эллиот ГулдОдиннадцать друзей Оушена»), Питер Джейкобсон (House, M.D.Доктор Хаус»), Джон ВойтПолуночный ковбой»), Брук Смит (Grey's AnatomyАнатомия страсти») и другие.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры, препродакшен
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ