Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2023 12:00

Хочу быть Джобсом

Стив Джобс вдохновил не одно поколения ученых, изобретателей и бизнесменов. Студии Concourse Media и Bull’s Eye Entertainment решили почтить наследие основателя корпорации Apple, запустив в разработку полнометражную ленту «Книга Джобса» (The Book Of Jobs).

События фильма развернутся на фоне триумфального возвращения Джобса в Apple. История успеха Стива вдохновляет молодую американку из Кремниевой долины. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 15:00

Тюремная теорема

Компания Clandestine Laureate расскажет об успехах американских образовательных программ для заключенных: молодая голливудская студия готовит картину о преступнике Кристофере Хэвенсе, который получил 25-летний тюремный срок, увлекся наукой и решил одну из сложнейших математических задач в истории.

В юности Хэвенс бросил школу и увлекся наркотиками. В 31 год он угодил за решетку по обвинению в убийстве. В тюрьме Кристофер увлекся книжками по математике. Его прогресс был настолько стремителен, что вскоре ему потребовались куда более серьезные учебники. Руководство тюрьмы согласилось купить новые книги при условии, что Хэвенс будет преподавать математику другим заключенным.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 10:40

Как вернуться с того света

Молодая студия Sister попробует сделать имя за счет экранизации популярного остросюжетного триллера: американская кинокомпания приобрела права на создание фильма по мотивам романа Майкла Кориты Never Far Away.

Книга вышла в феврале этого года и получила лестные отзывы в прессе. Главная героиня истории — летчица Нина Морган, ставшая свидетельницей шокирующего убийства. Дело заканчивается тем, что женщине приходиться инсценировать собственную смерть, чтобы обезопасить мужа и детей. Прожив десять лет под чужим паспортом, Нина узнает, что супруг погиб в автомобильной аварии. Морган теряет бдительность и отправляется к детям...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 16:25

Режиссер «Дивергента» уходит в виртуальную реальность

Нил Бергер окунется в научную фантастику с головой и возглавит съемки фильма Summer Frost («Летний мороз»*), основанного на одноименном рассказе Блейка Крауча. Сюжет развернется вокруг дизайнера игр виртуальной реальности. Мир героини навсегда изменится, когда один из ее неигровых персонажей начнет действовать за рамками своей программы.

Бергер, в свое время покоривший публику фэнтезийным триллером «Иллюзионист», ранее уже работал в жанре научной фантастики: чего только стоят «Области тьмы» с Брэдли Купером в главной роли и история о молодом дивергенте из антиутопического Чикаго.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 12:30

Космический повелитель мух

Деятели кино и телевидения продолжают делать все, чтобы современные дети перестали мечтать о карьерах астронавтов. Как стало известно изданию Deadline, очередной проект об ужасах космоса готовит молодая голливудская кинокомпания AGC Studios.

Руководство лос-анджелесской студии дало зеленый свет научно-фантастическому триллеру «Путешественники»* (Voyagers). В центре повествования окажутся тридцать подростков, отобранные для участия в миссии по освоению новой планеты. Когда капитан корабля колонистов погибнет при загадочных обстоятельствах, юные члены экипажа дадут волю животным инстинктам и начнут стремительно погружаться в пучину безумия...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2019 18:02

Крэнстон в коляске и Сталлоне возле ринга: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в нашем прокате состоится премьера ремейка суперуспешной французской драмеди «1+1» с Брайаном Крэнстоном и Кевином Хартом, вместе с ним на большие экраны отправится продолжение истории боксера Адониса Крида с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне, а компанию им составит неожиданная пара: Дженнифер Лопез и Майло Вентимилья. Ценителей атмосферных триллеров ждет новый фильм с Венсаном Касселем в образе крепко закладывающего за воротник копа, а всей семьей можно будет отравиться на сеанс ленты «Путь домой» про потерявшуюся собачку.

«1+1: Голливудская история». Сглаженная эмоциональность
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 18:22

Джессика Бил поищет пропавших больных

По сведениям интернет-портала TVLine, номинантка на «Золотой глобус», очаровательная Джессика БилГрешница», «Шок и трепет») выбрана на роль журналистки публичного радио в мистическом сериале Limetown («Лаймтаун*»).

Сюжет основан на одноименном вымышленном подкасте в фейсбуке, в котором репортер американского публичного радио Лиа Хэддок расследует исчезновение трехсот человек в неврологическом исследовательском центре в Теннесси.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2018 13:10

Лиам Нисон пройдет испытание огнем

Человек, который может посоперничать однословными названиями боевиков в своем послужном списке с самим Джейсоном Стэйтемом, сыграет в фильме «Чарли Джонсон в огне*». Как сообщает The Hollywood Reporter, 65-летнему актеру достанется главная роль. Режиссером картины назначен Тарик СалехМетропия»).

Триллер расскажет об американском военном корреспонденте BBC, который стал свидетелем расправы над молодой журналисткой, освещающей войну в Конго. Смерть коллеги не дает покоя Джонсону, и тот возвращается на территорию вооруженного конфликта, чтобы найти убийц девушки, но запутывается в паутине интриг и насилия.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2018 19:09

Крест, любовь и грубая сила: смотрите на этой неделе

В конце предстоящей недели в наших кинотеатрах зрителей встретит целая компания именитых актеров. Пока на одном экране в хрестоматийных образах будут ворковать Руни Мара и Хоакин Феникс, в соседнем помещении Брюс Уиллис снова примется спасать обездоленных и защищать слабых, а через один зал Адам Драйвер постарается уберечь ребенка и не развестись с женой.

На карнавал заглянет и редкий зверь — российский фильм, за который не стыдно. Заскучавшим по адреналину зрителям, возможно (гарантий не даем), поможет очередной хоррор про загадочный дом и странного хозяина. По коридорам и закоулкам кинотеатров же будут бродить миражи японских школьниц, а от стен эхом отражаться гул железных траков.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2016 15:26

1+1 + Нил Бергер

Слухи о готовящемся голливудском ремейке самого кассового европейского фильма — трагикомедии «1+1» — начали появляться практически сразу после премьеры французской картины. Проект компании The Weinstein Co. очень долго находился в подвешенном состоянии: сначала главную роль пророчили Колину Ферту, а режиссером должен был стать Пол Фиг. Затем стало известно, что на место постановщика пригласили Тома Шедьяка, однако планы вновь и вновь рушились.

Весной этого года поступила информация, что главных героев будущей картины должны сыграть Брайан Крэнстон и Кевин Харт. Наконец сайт Empire опубликовал первые точные сведения во всей этой истории — договоренность с актерами достигнута, а на место режиссера утвердили Нила БергераИллюзионист», «Миллиарды»/Billions).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20


Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ