Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 12:00

Эдди Мерфи получит по заслугам

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) продолжает готовиться к юбилейной 80-й церемонии вручения премии «Золотой глобус». Сначала мы узнали ведущего мероприятия, а сегодня организация объявила имя лауреата престижной награды имени Сесиля Б. Де Милля.

Награда за выдающиеся заслуги в области кинематографа вручается с 1952 года. «Золотой глобус — 2022» прошел в формате пресс-конференции, поэтому HFPA не стала вручать свою особую премию. В следующем году организация возьмет долгожданный реванш и наградит специальном призом легендарного комика Эдди Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 13:30

Фрэнк Синатра покорит телеэкраны

Студия Lionsgate и музыкальная корпорация Universal Music Group расскажут об одном из величайших шоуменов XX века: дуэт готовит многосерийную драму о жизни актера и певца Фрэнка Синатры.

Авторизованный байопик Синатры давно просится на экраны. В жизни певца было все — трудное детство в семье итальянских мигрантов, невероятный музыкальный успех, два почетных и один актерский «Оскар», романы с голливудскими дивами и, конечно же, подозрения в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 13:15

Ремейк «Парней и куколок» обрел режиссера

Весной 2019 года мы сообщали, что студия TriStar готовит ремейк знаменитого музыкального фильма «Парни и куколки». Похоже, проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки: сегодня компания объявила имя режиссера картины.

«Парни и куколки» вышли в 1955 году, получили отличные отзывы в прессе и заработали четыре номинации на «Оскар». В 2006 году Американский институт киноискусства поставил картину Джозефа Лео Манкевича на 23-е место в рейтинге величайших экранных мюзиклов. «Парни и куколки» были основаны на одноименной бродвейской постановке 1950 года, которая выиграла пять премий «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 22:00

Хадсон споет про Рождество

Обладательница «Оскара» Дженнифер Хадсон согласилась стать продюсером пока безымянного новогоднего фильма для New Line, где также может исполнить и главную роль. Ее коллегой по продюсированию стал Джонатан Гликман, а сценарий напишет Айра Мэдисон III.

В центре сюжета окажется запутавшаяся в жизни певица, которой по ошибке присваивают авторство нового праздничного хита. В самом фильме прозвучат классические и современные рождественские песни. И, кстати, если говорить о музыке — в ближайшее время Хадсон можно будет увидеть поющей в байопике «Респект» Лисль Томми, на роль в котором актриса была выбрана лично главной героиней этой истории, певицей Аретой Франклин.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2018 17:59

Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира.

Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2018 11:20

Студия MGM нашла Королеву соула

Юбилейная 60-я церемония вручения премии «Грэмми» преподнесла приятные сюрпризы не только меломанам, но и поклонникам кинематографа. Главное событие года в мире музыки предваряла вечеринка известного продюсера Клайва Дэвиса, на которой было объявлено, что студия Metro-Goldwyn-Mayer приступила к работе над биографической драмой о жизни легендарной американской певицы Ареты Франклин.

Одной из приглашенных звезд пирушки стала оскароносная Дженнифер Хадсон, которая исполнила для гостей вечера такие знаменитые песни Франклин, как “Think” и “Respect”. Вскоре после ее выступления Клайв Дэвис объявил журналистам издания Deadline, что именно звезда мюзикла «Девушки мечты» воплотит образ Королевы соула в пока безымянном фильме MGM. По словам продюсера, Франклин лично утвердила кандидатуру Хадсон.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2017 10:42

Джейми Фоксу — 50!

Сегодня свой 50-летний юбилей празднует многогранный и талантливый человек, успешно реализовавший себя сразу в нескольких сферах творчества, — Джейми Фокс. Изучая биографию юбиляра, поражаешься тому, что, будь то стендап комедия, музыка, спорт или кино, ему всегда и везде удавалось достигать огромных успехов.

Родился Эрик Марлон Бишоп (так зовут актера на самом деле) в 1967 году в небольшом городке Террелл в штате Техас. Родители мальчика были очень молоды, и когда спустя некоторое время их брак распался, ребенка усыновили его бабушка и дедушка по материнской линии. По собственному признанию именинника, большое влияние на его жизнь и воспитание оказала именно бабушка. Он называет ее своим вдохновением и благодарит за все свои успехи. По ее настоянию в пять лет мальчик начал брать уроки фортепиано, а позже стал играть и петь в хоре баптистской церкви в родном Террелле.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2017 11:00

Режиссер «Барыг» провернет ограбление века

Кинокомпания Sony Pictures решила рассказать зрителям об одном из самых загадочных ограблений в истории Америки. Как стало известно изданию The Tracking Board, голливудский мейджор приступает к работе над криминальным триллером Master Thieves («Мастерские воры»*).

Лента расскажет о дерзком ограблении бостонского музея Изабеллы Стюарт Гарднер, которое было совершено 18 марта 1990 года. Во время ночного дежурства охранник Ричард Абат услышал звонок от входной двери. На пороге художественной галереи стояли двое сотрудников правоохранительных органов. Хотя должностная инструкция запрещала охранникам открывать двери музея, Абат решил впустить полицейских внутрь. Стражи закона тотчас же объявили Ричарду, что у них есть ордер на его арест. Охранник не успел опомниться, как копы уже защелкнули у него на руках наручники. Подоспевшего напарника Абата ждала та же участь. После этого двое неизвестных объявили, что являются грабителями и отвели охранников в подвал здания.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2017 17:29

Бейонсе спелась с Королем Львом

После оглушительного успеха музыкальной сказки «Красавица и чудовище», которую пока никто не смог сместить с вершины списка самых кассовых релизов 2017 года, студия Disney готова чуть ли не каждый свой знаменитый мультик превратить в игровой фильм со звездным актерским составом. В прошлом году Мышиный дом и режиссер Джон Фавро весьма плодотворно поработали над «Книгой джунглей», и теперь постановщик готовит для мейджора ремейк «Короля Льва».

Disney официально объявила полный актерский состав и представила обновленный синопсис будущей ленты. Как и в случае с «Книгой джунглей», животные в фильме будут созданы с помощью CGI-технологий. Центрального персонажа Симбу озвучит Дональд ГловерАтланта»). Сет РогенСоседи. На тропе войны») и Билли АйкнерАмериканская история ужасов») споют "Акуна матата" в качестве Пумбы и Тимона. Главный злодей Шрам заговорит голосом Чиветеля ЭджиофораДоктор Стрэндж»), а помогать ему будут три гиены, чьи роли достались Эрику АндреНе верь су*** из квартиры 23»), Флоренс КасумбеИзумрудный город») и Кигэну-Майклу КиКиану»). Из оригинального актерского состава в новой версии вернется Джеймс Эрл Джонс, озвучивший Муфасу, а в его помощника, птицу-носорога Зазу, превратится Джон ОливерСообщество»).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2017 22:02

Кастинг: пополнение в «Электрических снах» и пришелец Хемсворт

Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Тимоти СполлГарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек РейнорМакбет»), Бенедикт ВонгМарко Поло») и Джеральдин ЧаплинГолос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег КиннерКлан Кеннеди»), Мирей ИносУбийство») и Стив БушемиБольшой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter.

Научно-фантастическая драма является совместной работой американских и британских авторов и будет состоять из десяти не связанных друг с другом эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ