Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2018 18:39

Роман Кинга «Почти как бьюик» будет экранизирован

2017-й по праву стал годом возрождения культовых произведений Стивена Кинга. «Оно», «Игра Джералда» и «1922» — все эти экранизации увидели свет в прошлом году и снискали успех у фанатов Короля ужасов. 2019-й вновь обещает выстрелить мощным залпом хорроров. Как стало известно изданию Deadline, в производство ушла лента From a Buick 8 («Почти как бьюик») по одноименному роману Кинга.

Режиссером и сценаристом картины выступит небезызвестный поклонникам ужасов Уильям Брент Белл, приобретший популярность благодаря хитовой «Кукле». Другие, не менее кровавые, работы постановщика (лента о видеоигре, которая в традициях «Звонка» убивает всех в нее игравших, «Остаться в живых», «Одержимая» и ликантроп-хоррор «Оборотень») также заработали хорошую репутацию в этой нише, так что за качество грядущей экранизации можно не волноваться.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2017 22:51

Кастинг: Айзенберг — на ТВ, Бутелла — в отель

Номинант на премию «Оскар» и звезда фильмов «Социальная сеть» и «Иллюзия обмана» готовится покорять маленькие экраны. Джесси Айзенберг при поддержке кинокомпании Джей Джея АбрамсаОстаться в живых») Bad Robot Productions приступает к работе над телевизионным комедийным сериалом под названием The Market.

Шоу расскажет о мужчине, который после смерти жены переезжает жить в Питтсбург к своему взрослому сыну Стэну. Вскоре оба героя одновременно теряют работу из-за нестабильной ситуации в американской экономике и попадают в пучину безжалостного рынка труда.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2014 23:11

Эванджелин Лилли расстроилась из-за неканоничного треугольника

В интервью с представителями портала Hypable Эванджелин Лилли, сыгравшая эльфийку Тауриэль во второй части джексоновской экранизации «Хоббита», признала, что любовный треугольник между ее героиней, эльфом Леголасом и гномом Кили получился «не толкиновским», ведь его не было в книге, опубликованной в 1937 году.

Оказалось, что Лилли согласилась на роль воинственной эльфийки только при условии, что ничего подобного в «Хоббите» Питера Джексона не будет. Актриса подчеркнула, что в первоначальной версии сценария любовный треугольник не был прописан. По ее словам, его снимали украдкой, как бы случайно, хотя Лилли и была против такого искажения канона.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 16:35

Ушла из жизни актриса дубляжа Светлана Репетина

12 марта на 47-м году жизни от нас ушла мастер отечественного дубляжа и озвучания, замечательная актриса Светлана Репетина.

Актриса, подарившая свой голос голливудским звездам: Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун, Дане Дилэйни, Кейт Хадсон, Рене Зеллвегер и многим другим.
Читать полностью
Рубрика: Наше кино
Теги: утрата, персона
Поделиться:

30.11.2012 05:20

CBS расскажет, что Стивен Кинг спрятал «Под куполом»

Канал CBS начинает работу над экранизацией романа Under the Dome («Под куполом»*) от Стивена Кинга. Телесеть уже заказала пилот сериала и 13 эпизодов. Помогать в производстве будет компания Amblin Entertainment, принадлежащая Стивену Спилбергу.

Проект «Под куполом» расскажет о городе, который оказался в ловушке под массивным прозрачным куполом. Оставшиеся внутри жители пытаются выяснить, как существовать в ограниченном пространстве. Неизвестно, смогут ли они еще когда-нибудь оказаться по другую сторону купола, но внутри него ситуация начинает выходить из-под контроля и наступает полный хаос.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2012 18:42

Приключения Алисы после Страны чудес и проект Абрамса попали в разработку телеканалов

Опьяненный намеком на успех NBC ухватился за проект, который стал еще одним сказочным сериалом в череде фантастических телешоу канала. Новая сделка касается многосерийного фильма Wonderland («Страна чудес»), исполнительным продюсером которого станет создатель CSICSI: Место преступления») Энтони Е. Цуйкер. Действие в «Стране чудес» будет происходить после событий, произошедших с Алисой в книге Льюиса Кэрролла, и расскажет о приключениях как самой Алисы, так и нового персонажа, Клары.

Судя по сюжету «Страны чудес», у нового проекта много общего с фантастической драмой АВС Once Upon Time Давным-давно»). Сравните сами:
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 14:47

Майклу Бэю заказали пилот сверхъестественной полицейской драмы

Майкл Бэй расширяет свою телевизионную деятельность.

Недавно известный режиссер продал каналу Starz пиратскую драму Black SailsЧерные паруса»), а теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, он, при помощи своей компании Platinum Dunes, будет продюсировать полицейский сериал на канале A&E, который носит название OccultОккультизм»*).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , персона,
Поделиться:

09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

12.05.2012 21:19

ABC закрыл The River, Pan Am, Missing и G.C.B.

ABC официально отказался от продления на второй сезон сериалов The River («Река»), Pan AmПан Ам»), Missing («Пропавший»*), и G.C.B..

Чуть ранее канал ABC дал зеленый свет новой драме Nashville («Нэшвилл») с Конни Бриттон, а также телешоу Zero Hour («Время "Ч"»), Red Widow («Красная вдова»), триллеру Шоуна Райана о подводной лодке Last Resort («Последние пристанище»*), и фильму ужасов 666 Park AvenueПарк-авеню, 666»), в котором задействована звезда LOSTОстаться в живых») Терри О'Куинн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

12.05.2012 14:48

Мэттью Фокс снова угодил за решетку

Мэттью Фокс был обвинен в управлении автомобилем в нетрезвом виде и в вождении без прав. Об этом сообщает People. Рассмотрение дела судом назначено на 7-е июня.

Фокс был остановлен сотрудником полиции 4-го мая за выезд на чужую полосу да еще и без соответствующего сигнала при перестроении. После того как выяснилось, что актер находится в состоянии алкогольного опьянения, он был препровожден в тюрьму округа Дешутс. Но под стражей он пробыл совсем недолго. В тот же день звезду телесериала LOSTОстаться в живых») отпустили на свободу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ