Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2019 13:05

Гори, гори вечно

В этом году Джеймс Ганн, начинавший свою режиссерскую карьеру в кино с ужастика «Слизняк», решил внести разнообразие в жанр хоррор. Скооперировавшись с постановщиком Дэвидом Яровески, он скрестил «Человека из стали» и «Омен», и в итоге получился фильм «Гори, гори ясно», объединивший в себе элементы ужасов и супергероики. Оказывается, одной главой приключения маленького злого Супермена не ограничатся — Ганн уже обсуждает с продюсерами возможность создания сиквела.

Один из фанатов написал в инстаграме, что мир нуждается в продолжении «Гори, гори ясно», и спросил у Ганна, не хотел бы он возглавить съемки, на что фильммейкер ответил: «Думаю, следующие несколько лет я буду занят "Отрядом самоубийц" и третьими "Стражами Галактики", но мы уже обсуждаем идею сиквела».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2014 17:37

Аптека, улица, fan art. Выпуск 64

Было много сомнений относительно того, выстрелят ли «Стражи Галактики» в прокате. Скептики бубнили: «Хватит устраивать из супергеройских фильмов балаган», да и Джеймс Ганн с его «Слизняком» на посту режиссера столь громкого проекта доверия особого не внушал.

Однако «Стражам» покорились зрители по обе стороны океана, и ушлые боссы мейджоров тут же смекнули, как повернуть эту ситуацию в свою сторону. И пока одни супергерои мечтают о сольниках, а другие дружат командами, поклонники кино по комиксам могут спать спокойно — на их век блокбастеров хватит.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2013 20:09

Майкл Рукер о фильме «Стражи Галактики»

Во время промокампании третьего сезона сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») актер Майкл Рукер рассказал немного о «Стражах Галактики» и своем персонаже Йонду.

Какой он, Йонду?
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2013 21:36

Аптека, улица, fan art. Выпуск 13

Старые африканские постеры никогда не выйдут из моды. Оригиналы некоторых из представленных плакатов уже заняли свои почетные места в частных коллекциях, а рекламщики от кинобизнеса по сей день черпают вдохновение из работ своих чернокожих коллег.

Авторы этих полотен (а некоторые из постеров буквально были нарисованы на мешках из-под крупы) — настоящие фанаты своего дела и, конечно, фанаты кино и отдельных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 13:04

Смогут ли «Стражи Галактики» обогнать «Мстителей»?

Стар-Лорд, Дракс Разрушитель, Гамора, Грут, Ракетный Енот. Ко всем этим именам нужно привыкать уже сейчас, потому что в следующем году «Стражи Галактики» постараются сместить с прокатного Олимпа самих «Мстителей». Картина выйдет 31 июля 2014-го, и она просто обязана оправдать возложенные на нее ожидания, главное из которых — если не обойти, то хотя бы подобраться к кассовым сборам фильма о Железном Человеке и компании.

Так чем же нас будут завоевывать «Стражи Галактики»? И почему Marvel так надеется на этих героев? Сегодня будем в этом разбираться.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 13:31

Командовать «Стражами Галактики» будет Крис Прэтт

Похоже, что карьера Крис Прэтта, который уже много лет прозябает на вторых ролях, теперь не просто пойдет в гору, а даже выйдет за пределы планеты.

Как сообщает HitFix, актер из сериала Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») сыграет главную роль в новом проекте от студии Marvel, экранизации комикса «Стражи Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 18:09

Лидер «Стражей Галактики»: один из трех

Количество кандидатов на главную роль Стар-Лорда (он же американский пилот Питер Квилл) в будущем фильме Marvel «Стражи Галактики» сократилось до трех. Из первоначального списка актеров, которые были приглашены на прослушивание месяц назад, в финальной тройке оказался только Джим СтерджессОблачный атлас»). Новым претендентом стал Закари Левай (Chuck/«Чак»). Также студия намекает на еще одного не называемого пока актера, который, возможно, поборется за роль Стар-Лорда после зимних праздников.

Ранее на сайте Deadline сообщалось, что, кроме Стерджесса, в числе претендентов были Джоэл ЭджертонЦель номер один»), Джек Хьюстон (Boardwalk Empire/«Преступная империя»), Ли ПейсХоббит») и Эдди РедмэйнОтверженные»).
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 22:22

Джеймс Ганн получил карт-бланш на «Стражей Галактики»

Marvel официально передала «Стражей Галактики» в руки Джеймса ГаннаСупер», «Слизняк»): он напишет сценарий и поставит очередной фильм по киновселенной Marvel, сообщает TotalFilm.

Вернее, сценарий Ганн перепишет, поскольку его нынешняя версия авторства Николь Перлман и Криса Маккоя по каким-то причинам не устраивает боссов компании. Таким образом, молодой режиссер, в чьем активе еще нет ни одного блокбастера, получит карт-бланш и шанс, который выпадает, возможно, только раз в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 16:35

«Стражей Галактики» могут отдать Джеймсу Ганну

Компания Marvel снова использует для подбора режиссера в свой проект нестандартный подход. Как сообщает Collider, после успеха «Мстителей» под неожиданно удачным руководством Джосса Уидона студия решила примерить к своим «Стражам Галактики»* Джеймса Ганна, чьи фильмы («Супер», «Слизняк») не блещут кассовыми сборами, зато удачно сочетают в себе элементы триллера, комедии и экшена. При этом Ганн не имеет никакого опыта в высокобюджетном кино, так что этот выбор Marvel можно назвать неожиданным и интригующим.

Источники сообщают, что официальную сделку с режиссером пока не заключили. Кроме того, продюсеры имеют в запасе еще несколько кандидатов на этот пост, и всех их можно причислить к разряду неожиданных. Во-первых, это Пейтон Рид, постановщик преимущественно комедийных лент, а во-вторых, Райан Флек и Анна Боуден, режиссерский дуэт инди-драмы «Полунельсон» про школьного учителя-наркомана в экзистенциальном кризисе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ