Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2019 13:37

И жила прислуга долго и счастливо...

Драма «Прислуга» многим принесла хорошие дивиденды: Октавии Спенсер — премию «Оскар», ее коллегам Виоле Дэвис и Джессике Честейн — номинации на премию Американской киноакадемии. Как удалось узнать порталу Deadline, вскоре зрителей ждет мини-воссоединение актрис из «Прислуги»: Спенсер и Брайс Даллас Ховард снимутся в комедии Fairy Tale Ending («Сказочный финал»*).

Не так давно студия Universal выкупила права на сценарную заявку Джима ХехтаЛедниковый период 2: Глобальное потепление») и Трэйси МакМилланБеглецы»). Они же напишут полноценный вариант сценария. В число продюсеров наравне с Ховард и Спенсер войдет Сет МакФарлейнТретий лишний»). Подробности ленты не сообщаются, но известно, что проект представляет собой женскую ансамблевую комедию.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2018 15:55

Все беды от ютуберов

Повальное увлечение видеоблогеров съемками открытия коробок со всевозможными гаджетами, конечно же, не осталось незамеченным в Голливуде. По сведениям Deadline, кинокомпания Paramount Players приобрела права на сценарий картины «Распаковка» (Unboxing).

Сюжет фильма придумал автор анимационного блокбастера «Ледниковый период 2: Глобальное потепление» Джим Хехт. В центре повествования окажется озорная 11-летняя звезда YouTube, начавшая снимать видео в формате распаковки. Когда девочка поняла, что у нее под рукой нет даже банальной почтовой посылки, она решила вскрыть сейф своего отца. Сама того не подозревая, главная героиня истории выпускает наружу знаменитого фольклорного персонажа Пака и целую банду зловредных лесных эльфов...
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 10:22

Хайек и Болдуин устроят совместную попойку

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Алек Болдуин и Сальма Хайек получили главные роли в комедии Drunk Parents («Пьяные родители»*), съемки которой доверили Фреду ВулфуМальчикам это нравится»).

Авторами сценария к фильму являются сам Вулф и Питер ГолкЛедниковый период 2: Глобальное потепление»). Продюсерские функции проекта возьмут на себя Роберт Огден Барнум и Аарон Л. Гилберт.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2012 17:35

К «Лего: Сопротивление» присоединились Бэтмен и Супермен

Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»), которые в начале июня обещали, что фильм Lego: The Piece of Resistance («Лего: Сопротивление»*) будет «самым безумным фильмом», похоже, не лукавили. Как пишет Collider, создатели раскрыли, что в фильме появятся Бэтмен и Супермен… точнее, их лего-фигурки. Озвучат их, соответственно, Уилл АрнеттМиссия Дарвина») и Ченнинг ТатумСупер Майк»).

Кстати, Арнетт (верхнее фото) далеко не новичок в озвучке мультипликационных фильмов. На его счету работы в «Рататуй», «Ледниковом периоде 2: Глобальное потепление», «Монстрах против пришельцев» и «Гадком я». Татуму, в свою очередь, придется не только привыкать к новому для него занятию, но и выкраивать в своем донельзя забитом расписании время для озвучки. Актер сейчас плотно занят в «G.I. Joe: Броске кобры 2 », кроме того, его ждут съемки в «Охотнике на лис» и «Падении Белого Дома», а также проекте братьев Ларри и Энди Вачовски «Восход Юпитера».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ