Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2024 13:20

Роза Салазар ввяжется в опасную аферу

Корпорация Amazon MGM Studios продолжает формировать актерский состав авантюрного триллера Play Dirty. Вчера на борт проекта взошел Лейкит Стэнфилд, а сегодня его примеру последовала Роза СалазарАлита: Боевой ангел»).

Фильм будет основан на серии криминальных романов Дональда Э. Уэстлейка, написанных под псевдонимом Ричард Старк. Главная роль закреплена за Марком Уолбергом, который перевоплотится в профессионального вора Паркера. Во время очередной миссии протагонист окажется обманут подельниками и будет оставлен на верную смерть. Паркер выживет и поклянется отомстить бывшим напарникам и работодателям.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 17:30

Джеймс Кэмерон не оставит Алиту

Разговоры о потенциальном сиквеле фильма «Алита: Боевой ангел» ведутся давно. Многие, вероятно, уже поставили крест на продолжении: лента стала собственностью студии Disney, да и Джеймс Кэмерон, для которого киноадаптация манги была проектом мечты, сейчас поглощен созданием новых «Аватаров». Но, как выяснилось, и на Алиту у него найдется время.

Во время недавней беседы с журналистами Кэмерон проговорился, что в Остине его ждет работа над следующими фильмами об Алите. Вдаваться в подробности режиссер не стал, но поклонникам героини даже такая новость принесет облегчение. Напомним, что «Боевой ангел», вышедший в 2019 году, вызвал смешанную реакцию у критиков, да и хитом проката не стал, хотя заработал $405 млн. Правда, большая часть этой суммы ушла на покрытие $170-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2023 12:35

Роза Салазар сразится с Капитаном Америка?

Сиквел «Алиты» находится под вопросом, поэтому Роза Салазар решила сняться в другом громком блокбастере: актрису посватали в четвертую часть «Первого мстителя».

Картина «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет первой полнометражной картиной Marvel, в которой дебютирует новый титульный герой. Щит Кэпа перейдет к его приятелю и боевому товарищу Сэму Уилсону (Энтони Маки). Производство блокбастера уже стартовало. Как это часто бывает, на съемки проникли папарацци, которым удалось сделать пару интригующих снимков.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 15:00

Алита готовится к новому кинопутешествию

Лондонская премьера блокбастера «Аватар: Путь воды» преподнесла сюрприз поклонникам другой фантастической саги: журналисты поймали на красной ковровой дорожке продюсера Джона Ландау, который рассказал о перспективах создания продолжения экшена «Алита: Боевой ангел».

Представители прессы спросили, работает ли Ландау над какими-нибудь сиквелами за пределами «Аватара», «Мы бы хотели вернуться в мир Алиты, — сказал продюсер. — Я уже обсуждал идею развития киносерии с режиссером Робертом Родригесом. Надеюсь, все сложится удачно».
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2022 17:15

Джеймс Кэмерон может покинуть Пандору

Несколько лет назад Джеймс Кэмерон поделился грандиозными планами по созданию четырех новых частей «Аватара». Подготовка к производству сиквела и триквела шла с момента выхода оригинального кинохита, а сами съемки стартовали в 2017 году. Работа оказалась настолько масштабной, что Кэмерон задумался о передаче четвертого и пятого фильмов в другие руки.

«Вселенная "Аватара" поглощает все мое время, — признался режиссер. — У меня на примете есть другие интересные идеи. Когда дело дойдет до четвертой и пятой частей, я вполне могу передать эстафетную палочку другому постановщику. Он завершит эту историю, а я займусь другими проектами. Или все-таки сниму все пять картин сам. Время покажет».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2021 19:03

Десять самых рейтинговых фильмов Кристофа Вальца

Кристоф Вальц прогремел на весь мир, когда ему было уже за 50, но в его случае, кажется, все произошло вовремя. Роль в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино подарила нам одного из самых ярких, разноплановых, пугающих и влюбляющих в себя актеров, и совершенно очевидно, что работа Вальца уже вошла в историю кино.

Сегодня великолепному австрийцу исполняется 65 лет, и к его юбилею мы, уже по традиции, подготовили топ-10 самых рейтинговых фильмов по версии IMDB, в которых снялся актер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

13.07.2021 12:00

Джон Уик нажил нового врага

Создатели экшен-франшизы «Джон Уик» выставят против титульного героя очередного опасного соперника: на бой с Киану Ривзом выйдет чилийский актер и мастер восточных единоборств Марко Сарор.

Обладатель черных поясов по дзюдо и айкидо увлекся кино в конце 90-х. Зрители могли запомнить чилийца по боевику «Мачете убивает», фантастическому блокбастеру «Алита: Боевой ангел» и сериалам «Защитники» и «От заката до рассвета». Информация о роли Сарора в «Джоне Уике 4» хранится в секрете. Известно лишь, что он сыграет одного из главных антагонистов.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 15:30

Детектив Бланк заподозрил Эдварда Нортона

Детектив «Достать ножи» мог похвастаться впечатляющим актерским составом, так что логично было предположить, что для сиквела режиссер Райан Джонсон соберет не менее звездную компанию. Первым подтверждением тому стало приглашение в команду Дэйва Батисты, а уже сегодня на участие в съемках проекта подписался Эдвард Нортон.

Как и в случае с Батистой, остается только догадываться, какую роль Джонсон припас для трехкратного номинанта на «Оскар». Учитывая актерский диапазон Нортона, он может сыграть кого угодно — патриарха богатой семьи, жестокого бизнесмена или счастливого отдыхающего. В общем, список можно продолжать до бесконечности. Известно, что Дэниэл Крэйг вновь исполнит роль детектива Бенуа Бланка, и, похоже, на этот раз его ждут греческие каникулы, поскольку именно в Греции летом и пройдут съемки сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2021 12:30

«Мандалорец» спасет «Алиту»?

В мае прошлого года ходил слух, что студия Disney задумалась о создании второй части фантастического блокбастера «Алита: Боевой ангел». Похоже, шансы на создание сиквела выросли после выхода второго сезона сверхпопулярного сериала «Мандалорец».

Одну из серий минувшей главы космического вестерна снял постановщик «Алиты» Роберт Родригес. Диснеевцы остались в таком восторге от работы режиссера, что пригласили его в команду спин-оффа «Книга Бобы Фетта». Теперь в Сети пошли разговоры, что сотрудничество Disney и Родригеса распространится еще и на сиквел «Алиты».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 19:40

Женщина в маске Зорро

Годами голливудские продюсеры пытались переосмыслить легенду о Зорро: то герой в маске должен был отправиться в постапокалиптический мир, то спеться с Джанго. Ни один из проектов не был доведен до логического завершения, и, похоже, единственным вариантом для Зорро является телевидение. Канал NBC осознал это еще в прошлом году — с тех пор телесеть раздумывала над созданием сериала о легендарном борце за справедливость. Теперь проект обрел команду: продюсерами шоу выступят Роберт РодригесАлита: Боевой ангел»), его сестра РебеккаКоролева юга») и актриса София ВергараАмериканская семейка»).

Правда, классического Зорро в новом проекте зрители не увидят: маску знаменитого героя отдадут женщине. В центре событий сериала находится Сола Домингес — неформальная художница, борющаяся за социальную справедливость. Она является современным олицетворением мифического Зорро. Жизнь Солы окажется под угрозой после того, как она выведет на чистую воду несколько преступных организаций.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ