Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 19:02

Спасти Рождество

Арнольд Шварценеггер возвращается на большие экраны: он сыграет в семейной комедии The Man With The Bag, а компанию ему составит звезда «Джека Ричера» Алан Ричсон. Режиссером проекта значится Адам ШенкманЛак для волос»).

Согласно официальному синопсису, когда у Санта-Клауса украдут волшебный мешок с подарками, он заглянет в свой список плохих ребят и найдет в нем бывшего вора Вэнса. Последний должен помочь Санте вернуть мешок, а для этого ему придется вместе с дочерью и группой эльфов организовать крупнейшее ограбление в жизни — только так можно вернуть подарки и спасти Рождество.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 20:48

Сестры Сандерсон готовы к возвращению?

Похоже, сестры Сандерсон вновь восстанут из могилы, и повод для этого у них имеется отличный. Год назад студия Disney официально объявила о старте работ над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус». Теперь же стало известно, что все три актрисы, исполнившие главные роли в картине 1993 года, ведут переговоры о своем возвращении во второй части.

Инсайдеры сообщают, что Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер и Кэти Нэджими уже обсуждали с руководством Мышиного дома вопрос об участии в съемках второго «Фокуса-покуса». Пока, правда, журналисты не знают, каким был исход переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2018 15:26

Поздравляем Мишель Пфайффер!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает американская актриса, обладательница «Золотого глобуса» и трехкратная номинантка на премию «Оскар», на счету которой более 50 ролей в кино, — Мишель Пфайффер.

Мишель Мари Пфайффер родилась в 1958 году в городе Санта-Ана, штат Калифорния. Ее отец занимался продажей кондиционеров, а мама была домохозяйкой. В детстве будущая актриса была своенравной и свободолюбивой девочкой, она с легкостью ввязывалась в драки и прогуливала уроки, чтобы отправиться на соседний пляж и заняться любимым серфингом. После окончания средней школы девушка устроилась кассиром в магазин одежды, чтобы финансово помогать родителям.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

16.12.2016 15:07

Уиг и Феррелл готовят мюзикл о мюзиклах

Сезон вручения различных премий в области кино только начался, а мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд» уже завоевал статус одного из главных претендентов на престижные награды. И, похоже, голливудские продюсеры вновь начали активно интересоваться музыкальными фильмами.

Как сообщает сайт Deadline, актеры Уилл Феррелл и Кристен Уиг приступают к работе над совместным мюзиклом, который будет основан на книге в жанре нон-фикшн Everything’s Coming Up Profits: The Golden Age Of Industrial Musicals. За музыкальное сопровождение картины отвечают Марк ШэймэнЛак для волос») и Скотт УитманУспех»/Smash), а сценарий напишет Стивен ЛевенсонУэйуорд Пайнс»/Wayward Pines).
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 17:06

«Зачарованная 2» не разочарует?

Актриса Эми Адамс приглашена на главную роль в съемках сиквела «Зачарованной», сообщает The Hollywood Reporter. Выход новой картины Disney запланировал к лету 2017 года.

Сейчас в переговорах со студией находится режиссер Адам ШенкманСпеши любить»). Напомним, что оригинальный фильм Кевина Лима с той же Адамс в главной роли рассказывал фэнтезийную историю о попадании девушки Жизель из мультипликационного мира на Манхэттен. До начала приключений в Нью-Йорке героиня собиралась выйти замуж за Принца (Джеймс Марсден), но в Америке случайно познакомилась с адвокатом (Патрик Демпси), также готовящимся к свадьбе с совершенно неподходящим ему человеком (Идина Мензел).
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 13:47

Эмили Блант может стать новой Мэри Поппинс

В сентябре прошлого года появилась информация, что студия Disney планирует вернуть на экраны культовую героиню — няню-волшебницу Мэри Поппинс. Сегодня порталу Variety стало известно, что на главную роль в новом фильме претендует Эмили Блант.

Также источник подтвердил, что готовящийся проект является не перезагрузкой фильма 1964 года, а его сиквелом. События в картине развернутся через 20 лет после времени действия оригинала. И если картина с Джули Эндрюс в главной роли была основана на первой книге из серии о Мэри Поппинс авторства Памелы Трэверс, то создатели продолжения черпают вдохновение в остальных романах писательницы и намерены рассказать о новых приключениях Мэри и семейства Бэнксов.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 10:59

Мэри Поппинс, здравствуйте!

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Disney готовится к новой встрече с очаровательной Мэри Поппинс: студия берет в работу музыкальный полнометражный игровой фильм о няне-волшебнице.

Действие картины развернется через 20 лет после событий американской ленты 1964 года. При этом источник утверждает, что мейджор не рассматривает новый проект в качестве сиквела. Речь в нем пойдет все о той же Мэри Поппинс и ее совместных приключениях с семьей Бэнксов. Идеи для фильма его создатели намерены черпать в серии романов о знаменитой няне, написанных Памелой Трэверс.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 17:03

Зак Эфрон подпоет Хью Джекману

Как сообщает The Tracking Board, Зак Эфрон приступил к переговорам относительно участия в съемках мюзикла «Величайший шоумен Земли». Главную роль уже застолбил Хью Джекман.

Картина станет первым оригинальным голливудским мюзиклом, созданным для больших экранов, после «Продавцов новостей» 1992 года. Режиссером байопика выбран Майкл Грэйси, а сценарий принадлежит авторству Билла КондонаЧикаго»).
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 14:29

Шенкман сделает из Питера Динклейджа лепрекона

Адам Шенкман, режиссер таких картин, как «Спеши любить» и «Лак для волос», взялся за новый проект для компании Paramount Pictures. Как сообщает Deadline, главную роль в фильме под названием O' Lucky Day уже застолбил Питер ДинклейджИгра престолов»/Game of Thrones).

Над сценарием комедии, о которой мы писали еще осенью 2013 года, корпели Эндрю Додж и Джейсон Бейтман, а в настоящее время текст дорабатывают Марк Свифт и Дэмьен ШеннонПятница 13-е»).
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 10:07

Джону Траволте — 60!

Сегодня у Джона Траволты, одного из самых узнаваемых лиц Голливуда, юбилей!

Своим примером этот мужчина доказывает, что «талантливый человек талантлив во всем». Конечно, большинству поклонников он известен прежде всего как актер, но при этом он в свои 60 прекрасно танцует, поет, выпускает альбомы, и не забывает про хобби — пилотирование самолетов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ