Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2022 20:16

Бандерас стал боссом мафии в боевике про чистильщиков

Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео снялись в ирландском криминальном боевике Clean Up Crew («Чистильщики*»). Режиссером картины выступил Джон Кейес, сценаристом — Мэттью Роджерс, а продюсировали ленту, производство которой завершилось недавно, Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Ричард Клэбо, Курт Эбнер и компания Yale Entertainment. Премьера боевика состоится на кинофестивале в Торонто в следующем месяце.

Фильм повествует о команде уборщиков мест преступлений, в которую входят персонажи Риза Майерса и Лео. Во время выполнения одного из заказов они находят чемодан с деньгами и вскоре оказываются втянуты в противостояние с мафией во главе с безжалостным криминальным авторитетом (Бандерас). Кроме того, за чемоданом охотятся коррумпированные правительственные агенты.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

17.10.2018 13:02

Британцы готовят байопик Эми Уайнхаус

В 2015 году режиссер Азиф Кападиа снял документальную картину «Эми», посвященную жизни и смерти знаменитой английской певицы Эми Уайнхаус. Лента почти в семь раз окупила свой бюджет и выиграла множество престижных наград — от «Грэмми» до «Оскара» в номинации «Лучший документальный фильм». Несмотря на теплый прием в прессе, картина была жестоко раскритикована семьей Уайнхаус. Как стало известно изданию The Wrap, отец певицы готов почтить ее память с помощью авторизованного байопика.

Митч Уайнхаус предпринял первую попытку снять игровой фильм о своей знаменитой дочери вскоре после мировой премьеры документалки Кападиа. В конце 2015 года он вступил в переговоры с голливудской студией Lotus Entertainment, которая намеревалась пригласить в режиссерское кресло байопика Керстен ШериданАвгуст Раш») и доверить роль Эми Уайнхаус звезде оригинальной «Девушки с татуировкой дракона» Нуми Рапас. Судя по всему, за минувшие три года Митчу и руководителям калифорнийской компании так и не удалось сойтись во взглядах на тон и стилистику кинопроекта.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2015 10:59

Эми Уайнхаус получит байопик

Трагичная история жизни певицы Эми Уайнхаус найдет отражение в биографической драме, на главную роль в которой приглашена Нуми Рапас, передает The Hollywood Reporter.

Работу над сценарием к картине ведет Керстен ШериданАвгуст Раш»), она же впоследствии и возглавит съемки байопика. Продюсированием проекта занимаются Александра Уитлин, Тристан Линч и Джошуа Д. Морер. Источник сообщает, что на данный момент ведутся переговоры с отцом ЭмиМитчем Уайнхаусом, который владеет правами на музыкальное наследие певицы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 11:20

Джонатан Рис-Майерс отправится на Восток

Как стало известно информационному порталу THR, Джонатан Рис-Майерс подписался на главную роль в шпионском триллере Damascus Cover, который станет экранизацией одноименного романа Ховарда Каплана. Режиссерское кресло займет Дэниэл Дж. БеркИногда они возвращаются снова и снова»), продюсерские функции возьмет на себя Ханна ЛидерСчастливое число Слевина»).

Кроме Рис-Майерса в актерском составе проекта числятся Оливия ТирлбиСудья Дредд»), Джон ХертШпион, выйди вон!»), Йагал Наор300 спартанцев: Расцвет империи») и Навид НегахбанСнайпер»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ