Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2021 17:25

Пандемия на страже семейного счастья

В этом году Пол Беттани был номинирован на премию «Эмми» за роль в сериале «ВандаВижен», но карьера актера не ограничивается одной лишь вселенной Marvel. Сейчас Беттани планирует сыграть в драмеди Harvest Moon, сценарий которого он написал в соавторстве с Дэной БрауномЧерез пыль к победе»).

В центре событий ленты окажется мальчик, мечтающий о воссоединении своих родителей. Такая возможность появляется у них после того, как привычная жизнь останавливается из-за пандемии. «Этот трогательный фильм переосмысливает сложные, но комичные семейные отношения, из-за пандемии столкнувшиеся с невиданными ранее трудностями», — отмечает продюсер Билл Блок.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 18:41

Риз Уизерспун заинтересовалась сай-фаем

Риз Уизерспун и Саймон Кинберг выкупили права на экранизацию опубликованного в издании The New Yorker научно-фантастического рассказа Tardy Man. Актриса также намерена исполнить в фильме, который получил название Pyros, одну из главных ролей. Сценарий будущей ленты пишет сам автора рассказа Томас Пирс. Видимо, с подобного рода задачами он справляется отлично: ранее другое его произведение в этом жанре, Chairman Spaceman, приобрела для экранизации студия Fox Searchlight, также пригласившая Кинберга на пост продюсера.

Tardy Man повествует о группе технически усовершенствованных людей, которые носят огнеупорные костюмы, соединенные с их позвоночниками. Все они работают на корпорацию, занимающуюся спасением из пожаров имущества богатых и знаменитых персон. При этом всем обладателям костюмов строго-настрого запрещено отвлекаться от главной задачи, даже если рядом в смертельной опасности оказались живые люди. Отправной точкой для сюжета фильма станет момент, когда главный герой решит нарушить это правило.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 13:40

Волшебный лагерь Диснея принимает гостей

Студия Disney решила сдвинуть с мертвой точки долгострой «Волшебный лагерь» (Magic Camp). Еще два года назад главная роль в этой семейной комедии была предложена Стиву Мартину, однако с той поры вокруг проекта империи Уолта Диснея образовался настоящий информационный вакуум.

По сведениям The Tracking Board, руководство мейджора наконец-то определилось с именем режиссера картины. Постановкой фильма займется Марк Уотерс, уже сотрудничавший с Мышиным домом при работе над комедией «Чумовая пятница». В послужном списке кинодела также можно найти такие ленты, как «Дрянные девчонки», «Между небом и землей» и «Пингвины мистера Поппера». Вместе с Уотерсом в проект пришли Ной Харпстер и Мика Фитцерман-БлюЖизнь в мотеле»), которым предстоит внести правки в оригинальный сценарий Гейба Сакса и Джеффа Джуды.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2015 19:27

Showtime приютил проект Клуни о Голливуде

В прошлом месяце мы писали о том, что Джордж Клуни и Грант Хеслов приступили к работе над сериалом о киноиндустрии. Как сообщает The Hollywood Reporter, права на проект в конкурентной борьбе с другими телесетями приобрел канал Showtime.

Стали известны и первые подробности сюжета сериала, получившего название The Studio. Действие развернется в 90-х, когда массовая скупка кинокомпаний конгломератами резко изменила вектор развития индустрии развлечений. Главными героями шоу станут двое приятелей, управляющие голливудской студией. Их дружбе предстоит пройти проверку на прочность, когда они столкнутся со всеми прелестями кинобизнеса, в котором для достижения славы и власти приходится переступать даже через самых близких людей.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2014 12:42

Клуни расскажет правду о Голливуде 90-х

Джордж Клуни, ставший большой кинозвездой в 90-е, решил вернуться в то счастливое для него время. Актер, режиссер и продюсер готовит новый сериал, который расскажет о кинобизнесе 90-х в контексте работы крупных киностудий и с точки зрения их руководителей.

По информации портала Vulture, Клуни объединился с Беннеттом Миллером, режиссером фильма «Охотник на лис», который вчера был номинирован на «Золотой глобус». Также к работе над телешоу о киноиндустрии тех лет подключился Питер ТоланМежду небом и землей»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ