Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2018 21:07

Дейв Батиста переквалифицируется в шпиона ЦРУ

Бывший рестлер и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста получил главную роль в экшен-комедии My Spy («Мой шпион»*). Режиссерское кресло ленты досталось постановщику фильмов «50 первых поцелуев» и «Напряги извилины» Питеру Сигалу, сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — похождения закаленного агента ЦРУ, который ненароком оказывается во власти не по годам развитой девятилетней девочки. А ведь незадачливого персонажа Батисты всего-лишь отправили наблюдать за семьей ребенка под прикрытием.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 17:58

Кастинг: ученый для Хищника и подозрительный Джексон

Не так давно стало известно, что Бенисио дель Торо отказался от роли в перезагрузке «Хищника», а заменил его в итоге Бойд Холбрук.

Теперь у портала The Hollywood Reporter появились сведения, что к актерскому составу блокбастера примкнула также Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»). Источник пишет, что героиня Манн будет ученым, которая составит компанию спецназовцу в исполнении Холбрука.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2016 18:37

Кастинг: любовь Черной Пантеры и сокамерник Лето

Оскароносная актриса Люпита Нионго12 лет рабства») готовится составить компанию Чедвику Боузману на съемках блокбастера «Черная Пантера», сообщает сайт The Hollywood Reporter. Функции режиссера и сценариста проекта возложены на Райана КуглераКрид: Наследие Рокки»).

Черная Пантера, или же Т‘Чалла — воинственный принц вымышленной африканской страны Ваканда. Зрители, успевшие посмотреть блокбастер «Первый мститель: Противостояние», уже познакомились с новым героем киновселенной Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2015 16:02

Кастинг: Перлман — в тренеры, Фриман — в агенты ЦРУ

В очередной раз пополнился актерский состав байопика Чака Уэпнера — к нему примкнул Рон Перлман. Об этом сообщает сайт Deadline.

Режиссерское кресло проекта отдано Филиппу ФалардоМесье Лазар»), авторство сценария принадлежит Джеффу Фойерцайгу и Джерри Шталю, а последние правки внес Майкл Кристофер. Коллегами Перлмана по съемочной площадке станут Лив Шрайбер и Наоми Уоттс.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 18:36

«Секретная служба» Колина Ферта. Шпионский трейлер

Осенью до российского проката доберется новый фильм Мэттью ВонаЛюди Икс: Первый класс», «Пипец»), известного своим динамичным и легким подходом к экранизации графических историй. «Kingsman: Секретная служба» — ироничный шпионский боевик, своеобразный гибрид бондианы и «Напряги извилины», изобилующий крутыми гаджетами, дорогими костюмами, тайными убежищами, мощными взрывами, злыми гениями, заговорами вселенского масштаба и прочими необходимыми атрибутами любого фильма о британской разведке.

По сюжету, бывалый агент MI6 Джек берет под крылышко своего незадачливого племянника Гарри, способного, но пошедшего по кривой дорожке, хулигана. Джек намеревается обучить юношу всем премудростям шпионского ремесла. Гарри придется забыть свои выходки и, пройдя издевательскую программу подготовки, стать крутым агентом, готовым отразить любую угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2012 17:11

Бейсингер станет причиной «Реванша» Сталлоне и де Ниро, а Нолти, Джейн и Айронс познают «Великолепную смерть»

В бой снова рвутся «ветераны».

Ким БейсингерСекреты Лос-Анджелеса») присоединяется к «Реваншу» c Сильвестром Сталлоне и Робертом де Ниро. Режиссером картины, напомним, стал Питер Сигал.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2012 17:54

Рокки Бальбоа и Джейк Ламотта выяснят кто круче

Роберту де Ниро и Сильвестру Сталлоне все же предстоит выяснить, чьи удары мощнее. Кинокомпания Warner Bros. дала зеленый свет на запуск в производство фильма «Реванш», комедии о том, как два боксера в возрасте возвращаются на ринг, для последнего, «окончательного» матча друг с другом. Режиссером картины назначен Питер СигалНапряги извилины», «Управление гневом»).

На роль промоутера боев, который устроил матч-реванш, был приглашен Кевин Харт. Актер стал очень популярен после участия в картине «Думай как мужчина». Однако в новом фильме, без сомнения, все внимание будет приковано к поединку между Рокки Бальбоа из одноименной франшизы и Джейком Ламоттой из картины «Бешеный бык».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 10:43

Кастинг: наркобарон Джеймс Франко и дама сердца Селена Гомес

Джеймс Франко выступит в роли антагониста Джейсона Стэтхема в картине Homefront («Тыл»*) кинокомпании Millennium Films. Сценарий к экшену написал Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает The Нollywood Reporter.

В новом проекте, основанном на книге Чака Логана, Франко выступит в роли злодея-наркоторговца по имени Гатор. Он контролирует небольшой городок, куда, в надежде на спокойную жизнь, переезжает семья экс-агента Управления по борьбе с наркотиками (Стэтхем).
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 12:18

Сталлоне и де Ниро объединит «Реванш»

Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро могут вскоре оказаться вместе на съемочной площадке фильма «Реванш» Питера СигалаУправление гневом», «Напряги извилины»). Съемки комедии о том, как два боксера в возрасте возвращаются на ринг, для последнего, «окончательного» матча друг с другом, намечены на начало 2013 года. Сценарий по заказу Warner Bros. пишет Даг Эллин (сериал «Красавцы»).

На вопрос «почему именно они», возможно, есть один простой ответ — у обоих актеров за плечами опыт игры боксеров. «Рокки» Сталлоне в представлении не нуждается, а де Ниро, напомним, 32 года назад получил «Оскар» за исполнение главной роли в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2012 15:12

Голод, балбесы и хижина: бокс-офис Северной Америки

Мужская часть киноаудитории в этот раз была растащена на куски тремя премьерами, что позволило «Голодным играм», на которые продолжают идти женщины, снова занять первое место в прокате. Первая дюжина бокс-офиса собрала $107,7 млн, что лишь на восемь процентов ниже показателей аналогичного уик-энда прошлого года.

«Игры» потеряли 35%, взяв, $21,5 млн и став первым за последние два года фильмом, четыре недели подряд лидирующим по сборам. Последний пример такого успеха демонстрировал «Аватар», но было это в январе 2010-го. Кроме того, картина с $337,1 млн занимает двадцать второе место по общим сборам и без проблем выходит на $370 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ