Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2020 13:25

Кевин Смит вспомнил о «Клерках» и «Тусовщиках»

Деятели Голливуда начали извлекать пользу из массового карантина по случаю эпидемии коронавируса. Так, Кевин Смит наконец-то нашел время для работы над вторыми «Тусовщиками из супермаркета» и третьими «Клерками».

«Поскольку все кинопремьеры и культурно-массовые мероприятия отменяются, я смогу закончить сценарии "Клерков 3" и "Сумерек тусовщиков из супермаркета", — заявил Смит. — Мой план на пандемию — писательство и пешие прогулки. Берегите себя, друзья!».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2014 12:39

Смит и Андерсон обещают эпичный триквел

Ранее сообщалось, что Кевин Смит нашел источник финансирования для «Клерков 3», и потому триквел все же состоится. Идей о том, в каком виде преподнести эту историю, было немало: рассматривался вариант создания книги, а также театральной постановки. Теперь режиссер, сценарист и исполнитель одной из ролей Смит и актер Джефф Андерсон поделились с поклонниками мыслями по поводу третьей части франшизы.

Интересно, что за спектакль Смит даже мечтал получить премию «Тони». Джефф Андерсон не восторге от этой идеи: «Тони? Что за Тони? Зачем мне Тони? Ходило много разных слухов, некоторые — реально бредовые. Спектакль… Он выстрелит только в том случае, если Рэндала будет играть Нил Патрик Харрис, а ДантеГленн Клоуз!»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ