Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2021 12:00

Грета Гервиг расскажет историю Белоснежки?

Похоже, игровая версия знаменитого диснеевского мультфильма «Белоснежка и семь гномов» столкнулась с проблемами. В Сети прошел слух, что империя Уолта Диснея перерабатывает сценарий картины.

Информация инсайдеров стала полнейшей неожиданностью, поскольку студия уже открыла кастинг в проект. В июне роль Белоснежки досталась Рэйчел Цеглер, а недавно создатели фильма вступили в переговоры с Галь Гадот, которая присматривается к образу Злой королевы.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2016 16:54

Нуми Рапас во власти страха. Трейлер «Трансформации»

Нуми Рапас ворвалась в мир голливудского кино после того, как сыграла хакера Лисбет Саландер в шведской трилогии о девушке с татуировкой дракона. Позже была роль Элизабет в «Прометее» Ридли Скотта, и к разноплановым образам актрисе теперь не привыкать. Вскоре на экраны попадет новая работа Нуми — лента «Трансформация», которая, судя по трейлеру, не оставит равнодушными поклонников остросюжетных триллеров.

Примечательно, что «Трансформация» — первый фильм режиссера Стивена Шейнберга за последнее десятилетие. Его предыдущее творение, драма «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус», вышло на экраны в 2006 году, но до этого постановщик успел заслужить признание профессионального сообщества, сняв картину «Секретарша», за роль в которой Мэгги Джилленхол была номинирована на «Золотой глобус».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

04.04.2015 14:42

Роберту Дауни-младшему — 50!

Сегодня свой юбилей отмечает талантливый и харизматичный актер и музыкант, неоднократно признанный самой высокооплачиваемой персоной в Голливуде, человек, чье участие в фильме с большой долей вероятности сделает проект хитом, — Роберт Дауни-младший.

Роберт родился в Нью-Йорке в 1965 году в семье режиссера Роберта Дауни-старшего и актрисы Элси Дауни. С детства мальчик был окружен творческой атмосферой, занимался вокалом, ходил на съемочные площадки отцовских фильмов. Первыми работами Дауни-младшего в большом кино были, как это водится, роли в легких комедиях или проходных боевиках. Однако вскоре энергичного, дерзкого парня с огоньком в глазах и врожденным магнетизмом заметил сам Ричард Аттенборо, пригласивший его на съемки байопика «Чаплин». Эта роль по сей день считается одной из лучших в фильмографии актера. Критики, зрители и даже дочь великого комика Джеральдина Чаплин готовы были рукоплескать Дауни до кровавых мозолей. Боб в свои 27 лет заслуженно получил первые номинации на «Оскар» и «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 18:42

Весь этот Дауни!

Возможно, нынешнее поколение зрителей думает, что до супергероя ничего интересного и не случалось. Но если бы все началось с Тони Старка, эта история была бы неполной и абсолютно неправильной. «Железный человек» вышел на экраны в 2008 году, а закрутилось все на 30 с лишним лет раньше.

Это история безумно талантливого парня, который прошел через серьезные испытания и очень темные времена. Ему пришлось переломить себя и проявить огромную силу воли. То, с чем борется Тони Старк, — пустяки по сравнению с демонами, с которым пришлось воевать Роберту Дауни-младшему на протяжении нескольких десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ