Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 20:00

Стерлин Харьо собрал команду для своего нуара

В актерский состав пилота The Sensitive Kind от Стерлина Харьо и канала FX вошли восемь актеров, которые составят компанию исполнителю главной роли Итану Хоуку. Итан также является исполнительным продюсером потенциального шоу.

В пилоте снимутся Кит ДэвидАмериканское чтиво»), Сиена ИстСексуальная жизнь студенток»), Джинн ТрипплхорнБольшая любовь»), Тим Блейк НельсонО, где же ты, брат?»), Скотт ШепердУбийцы цветочной луны»), Трэйси ЛеттсВремя побеждать: Расцвет династии Лейкерс»), Кайл МакЛокленТвин Пикс») и Мэйкон БлэрОппенгеймер»).
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 18:00

Скотт Бакула постигнет божественную сущность

Скотт БакулаКвантовый скачок») и Белла ТорнБольшая любовь») получили роли в инди-фильме Divinity («Божественная сущность*»), который станет совместной работой Стивена Содерберга и Эдди Альказара. Музыку к проекту напишет DJ Muggs из Cypress Hill. Альказар возглавит съемки, а Содерберг выступит продюсером.

Ранее в актерский состав ленты вошли Стивен Дорфф, Джейсон Дженао, Мойзес Ариас, Карруче Тран, Майкл О'Херн, Крис Сантос, Даниэлла Максимиллиан, Лидия Билен и Эмили Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2017 20:29

Умер Билл Пэкстон

На 62-м году жизни скончался американский актер, режиссер и кинопродюсер Билл Пэкстон. Печальную новость прессе сообщила его семья. Причиной смерти артиста стали осложнения после хирургической операции.

Родился Пэкстон в 1955 году в Техасе в семье бизнесмена, который с детства прививал детям любовь к искусству. Достаточно рано Билл осознал, что хочет связать свою жизнь с кинематографом, и уже в начале 70-х техасский парень попал в Голливуд. Здесь он работал поначалу ассистентом и кинодекоратором, после чего получил свою первую небольшую роль в комедийном боевике «Сумасшедшая мамаша».
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: пост, утрата, персона
Поделиться:

06.09.2012 16:29

Кастинг American Horror Story: Фрэнсис Конрой отправляется в сумасшедший дом (+ постер)

Фрэнсис Конрой станет последней участницей первого сезона American Horror Story («Американская история ужасов»), появившейся в продолжении шоу ужасов канала FX. Второй сезон сериала называется Asylum («Убежище»).

О том, что номинантка на «Эмми» возвращается в сериал, сообщил шоураннер Райан Мерфи в своем твиттере, добавив, что «Американская история ужасов: Убежище» будет включать в себя «демонов и ангелов», а Конрой станет «абсолютным ангелом». Напомним, в первом сезоне она выступала в роли взрослой версии домработницы Мойры.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2012 17:30

К ремейку «Кэрри» присоединились Ивана Бакеро и Джуди Грир

Проект по созданию ремейка «Кэрри» по одноименной книге Стивена Кинга обрастает актерами. Мы уже писали, что Джулианна Мур утверждена на роль Маргарет Уайт — душевнобольной матери Кэрри. Саму главную героиню сыграет Хлоя Моретц, а одну из ее одноклассниц — Габриэлла Уайлд.

Теперь стало известно, что в фильме Кимберли ПирсПарни не плачут») также будут заняты Ивана БакероЛабиринт Фавна») и Джуди ГрирМечта сбывается (Из 13 в 30)»). Первой доверят роль самой жестокой одноклассницы Кэрри, второй — учительницы физкультуры.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 20:37

Джулианна Мур сыграет психованную мать Кэрри

Джулианна Мур утверждена на роль Маргарет Уайт — не очень душевно здоровой матери в римейке ужастика «Кэрри» режиссера Кимберли ПирсПарни не плачут»). Ее дочь и по совместительству главную героиню сыграет Хлоя Моретц. Оригинальный фильм по одной из самых известных книг Стивена Кинга вышел на экраны в далеком 1976 году, но в Columbia Pictures хотят рассказать историю «более достоверно».

История эта, напомним, о том, как Кэрри, наделенная даром левитировать предметы, «благодаря» своей матери окончательно утратила понятия о добре и зле и пустилась во все тяжкие.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2011 19:19

Худшие шоу уходящего года по версии HitFix

Разнообразные ресурсы, посвященные большим и маленьким экранам, продолжают подводить итоги уходящего года. С очередным хит-парадом выступил HitFix, предложив своим пользователям список самых неудачных сериалов и телепередач 2011 года.

Многие из позиций могут показаться спорными, поэтому составитель списка снабдил их пояснительными комментариями. Обратите внимание, сериалы-лузеры располагаются здесь не от наихудшего к просто плохому, а в алфавитном порядке.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2011 17:00

Новый сериал HBO стартует 29 января

Телеканал HBO проанонсировал дату выхода нового сериала в жанре спортивной драмы - LuckУдача»). По сообщению The Futon Critic, телепроект, стартующий 29 января 2012 года, посвящен скачкам на ипподроме и будням людей, тесно связанных с азартными играми. Главная роль отдана знаменитому «человеку дождя» Дастину Хоффману. Он сыграет роль бывшего заключенного, зарабатывающего себе на жизнь участием в махинациях на тотализаторе.

Над LuckУдачей») работали Майкл Манн, на счету которого такие картины, как «Схватка» и «Хэнкок», а также Дэвид Милч – сценарист сериала NYPD BlueПолиция Нью-Йорка»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

30.07.2011 17:45

Осенний график канала HBO

Как сообщает ресурс TVLine, телеканал HBO следом за своими коллегами и конкурентами — ABC, FOX, FX — огласил осенний график выхода сериалов и телешоу.

Второй сезон сериала Boardwalk EmpireПреступная империя»), состоящий из 12 эпизодов, выйдет в эфир в воскресенье, 25 сентября, в 21.00. Следом за ним в воскресенье, 2 октября, в 22.00 зрителей ждет премьера 3-го сезона телепроекта HungЖеребец»), который будет состоять из десяти эпизодов, а затем — восьмиэпизодного How to Make It in AmericaКак добиться успеха в Америке»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

22.07.2011 18:30

Новый сериал Once Upon a Time: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сериалу канала ABC от создателей LostОстаться в живых») Эдварда Китсиса и Адама Хоровица - Once Upon a TimeДавным-давно»), премьера которого состоится этой осенью.

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ