Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2016 12:43

Дети наркокартеля

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, компания TriStar пригласила сценариста Шелдона Тернера адаптировать нон-фикшн роман Wolf Boys авторства Дэна Слейтера. Работу над экранизацией возглавляет Антуан ФукуаТренировочный день», «Великолепная семерка»), который планирует выступить не только продюсером проекта, но и его режиссером.

Оригинальное произведение рассказывает о двух американских подростках, нанятых мексиканским картелем в качестве убийц. На первый взгляд Габриэль Кардона кажется образцовым тинейджером — он занимается спортом, умен, красив и харизматичен. Но родом парень из Ларедо, что в Техасе, где процветает бедность. Вскоре Габриэль меняет свое многообещающее будущее на соблазн стать частью наркокартеля, связанного с мексиканским военным командованием. Друг парня Барт и еще несколько товарищей также соглашаются работать на картель и заниматься контрабандой наркотиков, чтобы однажды привлечь внимание боссов организации.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 10:10

Либесман снимет фильм о рыцаре Ланселоте

Как стало известно информационному порталу Deadline, Джонатан Либесман возглавит съемки фильма Man At Arms, проект которого развивает компания Бэзила Иваника Thunder Road Pictures.

Картина расскажет о Ланселоте, мечтающем об искуплении, но, по задумке создателей, фильм напомнит зрителям вестерн Клинта Иствуда «Непрощенный». В центре событий окажется уже постаревший герой, желающий исправить последствия его влюбленности в Гвиневру, ставшую причиной разрушения Камелота.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2014 11:19

Трудное детство Кожаного лица

Как сообщает Bloody-Disgusting, студия Millennium Films начинает работу над приквелом к картине «Техасская резня бензопилой 3D». По слухам, новый фильм франшизы расскажет о юности маньяка по прозвищу Кожаное лицо. Инсайдеры сообщают, что руководство кинокомпании уже приступило к поискам сценариста проекта.

Первый фильм серии вышел на экраны в 1974 году. Ужастик Тоуба Хупера, бюджет которого оценивается в сумму от $93 тыс. до $300 тыс., заработал в прокате $30,8 млн.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2011 13:00

Warner Bros. хотят франшизу про Цезаря

Режиссер фильмов «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес» и «Техасская резня бензопилой: начало», Джонатан Либесман, возьмется за великую эпическую драму о великом человеке. Как сообщает TotalFilm, на днях Либесман был окончательно завербован компанией Warner Bros. для байопика римского полководца Юлия Цезаря. Вот уж действительно будет где развернуться режиссерскому таланту!

Сценарий написал малоизвестный Крис Боал. Фильм охватит ту часть жизни Цезаря, где он формирует свой Десятый легион, и те сражения, которые привели его к командованию Римской республикой. И конечно, жадная до франшиз компания Warner Bros. надеется, что история получится достаточно масштабной и глубокой, чтобы превратить ее в очередное долгоиграющее прибыльное дельце.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ