Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 19:01

У Миранды Отто случится форс-мажор

Как сообщает интернет-портал Deadline, в актерском составе будущей картины под названием «Форс-мажор» стало на трех человек больше: свои контракты подписали Миранда Отто, известная как тетя Зельда из сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», Зои ЧаоЗои Харт из южного штата») и Зак ВудсШпион»). В ремейке одноименной картины 2014 года шведского режиссера Рубена Эстлунда они исполнят второстепенные роли.

В сценарии оскаровского номинанта Джесси АрмстронгаВ петле») рассказывается, как снежная лавина во время отдыха в Альпах ставит под вопрос кажущееся семейное благополучие и вынуждает близких людей пересмотреть свои отношения, которые до недавнего времени казались идеальными.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2017 11:22

Кастинг: Юппер — опасная вдова, Бекинсейл — приемная мать

Обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил ДжорданИнтервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй РайтДело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2015 15:25

Угнать за 30 секунд

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что студия Lionsgate совместно с Josephson Entertainment и Bungalow Media + Entertainment приступают к работе над новым фильмом под названием Gone in 30 Seconds.

В основу картины будет положена статья из Los Angeles Magazine, рассказывающая о том, как четыре детектива из калифорнийской Дорожно-патрульной службы стали агентами «под прикрытием». Целью операции была поимка преступников, которые занимались угоном спортивных байков в Лос-Анджелесе и организовали черный рынок для продажи краденого. Действия детективов привлекли внимание прессы, а сама операция значится сегодня в списке наиболее успешных.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 12:41

Ремейк «Джуманджи» получил сценариста

Зак Хельм, прославившийся благодаря фильму «Персонаж», стал автором сценария ремейка «Джуманджи».

Книгу Криса ван Оллсберга, впервые опубликованную в 1981 году, в 1995-м перенес на экран режиссер Джо Джонстон. Главные роли в фильме исполняли Робин Уильямс и Кирстен Данст. Продюсерами нового проекта, который является «переосмыслением» оригинальной экранизации, числятся Мэттью Толмач и Билл Тейтлер. Тед Филд и Майк Вебер стали исполнительными продюсерами предстоящей картины.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2011 13:15

Клуни сделает Человека за $700 миллиардов

Обладатель «Оскара» американец Джордж Клуни выступит продюсером и, возможно, режиссером политического фильма о беспрецедентной борьбе американской банковской системы с мировым финансовым кризисом 2008 года, сообщает Variety. Да, это не научная фантастика, а наши реалии будней!

Над сценарием масштабной эпопеи «700-миллиардный человек» трудится персонаж Зак Хельм, в основе сюжета - статья «The $700 Billion Man» из Washington Post, опубликованная в 2009 году. В центре статьи – информация, рассказывающая о возможностях спасения американских банков от разорения. Что можно сделать увлекательного из сухих цифр и аналитических прогнозов, покажет кудесник Клуни, который, похоже, не на шутку увлекся политической темой в кино.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ