Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2024 15:46

Опасность на борту

Тофер ГрейсЧеловек-паук 3: Враг в отражении») и Мишель ДокериДжентльмены») побывали на съемочной площадке триллера Flight Risk. Они составили компанию Марку Уолбергу. Режиссерское кресло проекта занял Мэл Гибсон — это его первая работа со времен военной драмы «По соображениям совести».

Марк Уолберг сыграл пилота, который должен доставить преступника (Тофер Грейс) и сопровождающего его воздушного маршала (Мишель Докери) на заседание суда. Когда они пролетают над глушью Аляски, обстановка на борту накаляется, поскольку не все здесь являются теми, кем кажутся.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 17:30

Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам.

Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2020 15:43

Джон Сина строит козни Человеку-пауку?

В следующем году Джон Сина оставит след в кинематографической вселенной DC — он сыграет Миротворца в новом «Отряде самоубийц». Может ли быть такое, что актер уже готов переметнуться в стан Marvel? Если судить по последним новостям из соцсетей, то Сина, похоже, мечтает примерить образ Песочного Человека, одного из врагов Человека-паука.

В начале недели концепт-художник Джексон Касперз опубликовал рисунок, изображающий Сину в образе Флинта Марко. Фанаты сразу же воодушевились, и Сина не мог пройти мимо. На своей страничке в сети Instagram актер поделился фото, на котором Песочный Человек борется со Спайди. Никаких комментариев Джон давать не стал, но даже одного поста оказалось достаточно для того, чтобы поклонники комиксов сделали нужные выводы.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 19:47

Соуса и МакГи займутся домашним хозяйством

Звезда юридической драмы «Закон Блафф-Сити» Кэйтлин МакГи примет участие в съемках пилотной серии нового проекта телеканала ABC под названием Home Economics («Домашнее хозяйство»*) вместе с Тофером ГрейсомЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). В актерский состав также вошли Карла Соуса, исполнившая роль Лорел Кастильо в «Как избежать наказания за убийство», и звезда «Субботним вечером в прямом эфире» Сашир Замата.

«Домашнее хозяйство» — семейный комедийный телесериал от создателей мультипликационного фильма «Пингвины Мадагаскара» Майкла Колтона и Джона Эбауда. Шоу в духе «Американской семейки», основанное на воспоминаниях Колтона, расскажет о жизни трех родственников, каждый из которых находится в разном финансовом положении.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2020 15:28

Тоби Магуайру пора гладить костюм Человека-паука?

Любопытный слух пришел из стана Sony. Компания подумывает об использовании сюжета мультипликационного хита «Человек-паук: Через вселенные» в одном из ближайших игровых кинокомиксов.

Напомним, что Sony участвует в создании вселенной Marvel и параллельно развивает собственную франшизу о Человеке-пауке. Детали совместной опеки над Питером Паркером хранятся в секрете. Возможно, нынешняя версия персонажа не может выйти за границы марвеловского мира. В этой связи инсайдеры предполагают, что Sony задействует в своих фильмах какого-то другого супергероя, носившего костюм Спайдермена. Самым очевидным кандидатом является Майлз Моралес, заслуживший теплый прием зрителей в уже упомянутом анимационном «Человеке-пауке».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2019 14:11

Sony хочет подружить Венома и Человека-паука

Позавчера мы сообщали, что студия Marvel может задействовать Дэдпула в сюжете триквела «Человека-паука». Похоже, такое развитие ситуации категорически не устраивает партнеров компании Кевина Файги из корпорации Sony, которые хотят свести Питера Паркера с другим популярным героем марвеловских комиксов.

По Голливуду ходят слухи, что руководство Sony ратует за идею объединения Человека-паука и Венома. Эта задумка вряд ли вызвала восторг у боссов Marvel. Напомним, что в феврале 2015 года студии заключили историческую сделку о совместной опеке над Питером Паркером. Стоило юному супергерою удачно дебютировать во вселенной Marvel, как Sony начала строительство собственной киносерии с участием героев комиксов о Человеке-пауке. Открыла франшизу лента «Веном». Прошлогодний блокбастер о приключениях Эдди Брока хоть и заработал $855 млн, но получил крайне низкие оценки в прессе. Естественно, что Файги вряд ли захочет включать в свою вселенную персонажа со столь сомнительной репутацией.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2018 15:30

Веном разрушил планы Marvel

За последние три десятилетия суперзлодей Веном успел сразиться с Питером Паркером на страницах графических новелл, в различных мультсериалах и даже голливудском блокбастере «Человек-паук 3: Враг в отражении». Похоже, инопланетному симбиоту наконец-то удалось нанести юному защитнику Нью-Йорка непоправимый урон. По сведениям издания Business Insider, успех ленты «Веном» поставил под угрозу будущее Человека-паука в киновселенной Marvel.

Голливудские инсайдеры делятся информацией, что в случае неудачи «Венома» в прокате руководство Sony было готово сесть за стол переговоров, чтобы обсудить с Marvel новую сделку по опеке над Человеком-пауком. Напомним, что Питер Паркер вернулся в родные пенаты в 2015 году и уже успел появиться в таких марвеловских блокбастерах, как «Первый мститель: Противостояние», «Человек-паук: Возвращение домой» и «Мстители: Война бесконечности». Если бы «Веному» не удалось окупить бюджет, речь шла бы не просто о продлении сделки на выгодных для Marvel условиях. Поговаривают, что Sony пришлось бы задуматься о продаже компании Кевина Файги всего объема прав на Паркера и других героев комиксов о Человеке-пауке.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2018 19:29

Супергерои разные нужны

Блокбастер «Веном», который откроется в кинотеатрах в октябре, — это не просто попытка Sony отдать дань уважения персонажу после его непримечательного появления в третьем «Человеке-пауке». Этот фильм — ставка студии на то, что она сумеет построить свою супергеройскую вселенную вокруг друзей и врагов Человека-паука, не имея при этом прав на самого Питера Паркера.

Если все пойдет по плану, то «Веном» положит начало целой серии сиквелов и сольников с участием других персонажей из мира Спайдермена. Так, Sony уже объявила о своих планах на Морбиуса и Крэйвена-охотника. Режиссером картины о вампире выбран Даниэль Эспиноса, а главную роль в ней исполнит Джаред Лето. Этим планы мейджора не ограничиваются, и, как пишет портал Variety, в разработке находится еще целый ряд фильмов о самых разных супергероях. Шанс погостить на больших экранах получат такие персонажи комиксов Marvel, как Шелк, Джекпот и Найтвотч, и на данный момент Sony активно ищет сценаристов для этих проектов.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2018 12:15

Самые кассовые фильмы 2017 года

2017 год доказал, что в Фабрике грез назрели серьезные перемены. Голливудские студии настолько увлеклись строительством франшиз, что совершенно не заметили, как зрители начали уставать от волны сиквелов, ремейков и перезагрузок. Выступления дорогостоящих фильмов в прокате стали все чаще напоминать лотерею: то они приносят баснословную прибыль, то их создание оборачивается многомиллионными убытками. К 2017 году бюджеты блокбастеров достигли таких высот, что даже сборы в $600-700 млн не позволяют многим из них считаться коммерчески успешными проектами.

На фоне невразумительного выступления целого ряда зрелищных киноаттракционов в глаза сразу же бросается успех картин с весьма скромными бюджетами. Хоррорам «Сплит» и «Прочь» удалось доказать, что для блестящего выступления в прокате вовсе не обязательно сорить сотнями миллионов долларов. Анализ финансовых итогов года также дает понять, что зрители стали гораздо активнее поддерживать ленты со «взрослым» рейтингом: в первую дюжину лидеров бокс-офиса удастся пробиться ужастику «Оно» и кинокомиксу «Логан».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2017 13:23

Супергерои тоже плачут

После того, как «Чудо-женщина» заслужила восторженные отзывы в прессе и стала самым кассовым фильмом о становлении супергероев в истории, зрителям стало казаться, что создатели вселенной DC извлекли уроки из ошибок блокбастеров «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц». В свое время оба эти комикомикса столкнулись с серьезными закадровыми проблемами из-за вмешательства руководителей компании Warner Bros. в работу режиссеров. Супергеройский и суперзлодейский боевики столько раз перекраивались по ходу съемок и постпродакшена, что в итоге до экранов добирались настоящие монстры Франкенштейна.

Мало кто из зрителей мог подумать, что студийные боссы превзойдут себя и сумеют испортить еще и ключевой фильм свой молодой вселенной. «Лига справедливости» должна была стать увлекательным киноаттракционом и пройтись катком по бокс-офису, а показала худший старт в прокате в истории франшизы, вызвала бурю негатива со стороны критиков и даже разделила на два лагеря верных поклонников мира DC.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ