Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2023 16:35

Кристен Белл подружится с раввином

Стриминговый сервис Netflix дал добро на съемки нового комедийного сериала от Эрин ФостерЕдва знамениты»). Проект пока не имеет официального названия, но уже заполучил звезду на главную роль — ее исполнит Кристен БеллВероника Марс»). Также актриса значится одним из исполнительных продюсеров сериала.

Подробности сюжета безымянной комедии не разглашаются, однако Фостер создавала ее, основываясь на собственном жизненном опыте. Известно, что в центре событий окажутся дерзкая, прямолинейная и скептичная женщина (Белл) и незаурядный раввин, между которыми неожиданно завязываются отношения.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 12:20

Кристен Белл побывает на плохой свадьбе

Кристен БеллВероника Марс») пакует чемоданы в Великобританию: актриса исполнит одну из главных ролей в комедии «Люди, которых мы ненавидим на свадьбе» (The People We Hate at the Wedding).

Фильм студии FilmNation и онлайн-сервиса Amazon основан на одноименном романе Гранта Гиндера. Книга вышла в 2017 году и получила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — неблагополучная американская семейка, которую позвали на свадьбу гораздо более богатой и успешной британской родственницы. Герои еще не догадываются, что в Англии на свет выплывут не слишком приятные фамильные тайны...
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2018 18:32

Вероника Марс: расследования продолжаются

По сведениям интернет-издания IGN, потоковый сервис Hulu ведет переговоры о возрождении всеми давно любимого детективного сериала «Вероника Марс». Как выяснилось, новый сезон снимет Роб ТомасБухта Доусона»), автор и создатель оригинального шоу, а на главную роль вернется Кристен Белл.

Компания Warner Brothers совместно с потоковым сервисом без огласки работала над этой сделкой в течение нескольких месяцев, чтобы Белл могла подписаться на проект, не нарушив своих обязательств по отношению к каналу NBC, где она снимается в ситкоме «В лучшем мире».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2018 18:09

Была укушенной, станет бешеной

Сериаломаны помнят Лору Вандервурт по таким проектам, как научно-фантастический триллер «Визитеры» канала ABC и мистическая драма про оборотней «Укушенная» от канадского Space. Вскоре об актрисе узнают и киноманы: по информации издания The Hollywood Reporter, она получила главную роль в ремейке культовой классики 70-х — фильма «Бешеная» Дэвида Кроненберга. Съемки картины возглавят сестры Сильвия и Джен Соска Американская Мэри»).

По сюжету оригинала, у главной героини после ДТП и последующей за ним экспериментальной операции по пересадке кожи появляется жало, а в придачу к нему адская жажда человеческой крови. В моменты голода она совершенно себя не контролирует и кусает всех подряд, заражая бешенством. Вскоре в городе начинается настоящая эпидемия. В ремейке персонаж Лоры Вандервурт, Роуз, тоже переживет аварию, только лечить ее будут стволовыми клетками, и эта терапия приведет к страшным последствиям.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2017 12:10

Ханна станет совершенным оружием на ТВ

Иногда начинает казаться, что телевизионные шоу и кинофильмы взаимозаменяемы. Некоторые сериалы, закрытые, по мнению фанатов, преждевременно, получили достойную концовку на больших экранах («Вероника Марс», «Светлячок»). Создатели «Симпсонов» и «Секретных материалов» умудрялись выпускать полнометражные ленты между сезонами, а события киновселенной Marvel влияют на происходящее в «Агентах Щ.И.Т.».

Такие картины, как «Колдунья», «Мачо и ботан» и грядущий «Калифорнийский дорожный патруль», сняты по мотивам популярных сериалов, но в последние годы чаще именно фильмы становятся основой для телевизионных проектов. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь к этому списку добавится еще один пункт — компания NBCUniversal International Studios вместе со сценаристом Дэвидом ФарромНочной администратор») готовит новую версию криминального боевика «Ханна. Совершенное оружие». Фарру работать с таким материалом не в новинку, ведь он был одним из авторов оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 11:40

The CW продолжит вампирскую тему с «Пропащими ребятами»

Хотя уже в следующем году «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) попрощаются со зрителями, расставаться с кровопийцами канал The CW не планирует, и поспособствуют этому не только «Первородные» (The Originals). Как стало известно информационному порталу Deadline, руководство телесети запустило в работу сериал, основанный на культовом фильме «Пропащие ребята».

Идея создания телевизионного ремейка принадлежит Робу ТомасуВероника Марс»/Veronica Mars), за плечами у которого есть опыт работы как в комедийном, так и в драматическом жанре. У продюсера имеются далеко идущие планы на новый проект — семь сезонов, рассказывающих о том, что значит быть бессмертным. При этом каждая глава истории будет повествовать о временном промежутке в десять лет.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2015 08:44

Кастинг: секретарша для Маккарти и отец для Кейджа

Кристен Белл получила роль в комедии «Мишель Дарнелл», сообщает Traking Board. На участие в съемках фильма режиссера Бен Фальконе ранее уже подписались Питер Динклейдж и Мелисса Маккарти.

Мелисса исполнит главную роль — могущественной бизнесвумен, которая некоторое время провела в тюрьме за торговлю внутренней информацией. Отмотав срок, Мишель во что бы то ни стало вновь решает вернуть себе былую любовь публики. Кристен сыграет ее секретаршу, которая за пределами офиса живет обычной жизнью матери-одиночки.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 15:44

Карл Урбан попросил помощи у фанатов

Карл УрбанСтартрек: Возмездие») надеется снова надеть маску судьи Дредда. Увы, после провального проката картины 2012 года киностудии вовсе не спешат выделять деньги на новый фильм. Чтобы как-то исправить ситуацию, актер призвал своих фанатов запустить акцию по сбору средств на сайте Kickstarter, дабы самостоятельно начать съемки сиквела.

Одним из последних громких проектов, созданных с помощью Kickstarter, стала детективная криминальная комедия «Вероника Марс», снятая по мотивам популярного сериала. Однако, как показывает практика, такие фильмы редко окупаются в прокате.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ