Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 22:00

Эрик Бана встанет на стражу законов дикой природы

Стриминговый сервис Netflix заказал ограниченный сериал Untamed, на главную роль в котором был приглашен Эрик Бана. Сценарий шестисерийного проекта написали Марк Л. Смит и его дочь Элль Смит, продюсировать его будут сам Бана, а также Эрин Джонтоу и студия Warner Bros. Television.

Сериал описывается как мистический триллер, в котором Бана играет Эрика Инмана — специального агента Службы национальных парков, который следит за соблюдением законов в бескрайней дикой природе. Расследование жестокой смерти приводит Инмана к столкновению с темными тайнами парка и его собственного прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 20:00

Топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb

В прошлом году мы попрощались с Дэниэлом Крэйгом в роли Джеймса Бонда, а вскоре ждем новых сумасшедших трюков от Тома Круза в седьмой части «Миссия: невыполнима». Шпионский жанр, кажется, никогда не выйдет из моды, а мы не очень-то и хотим этого.

Фильмы о секретных агентах, тайных операциях, прослушках и прочих элементах разведывательных миссий снимают уже очень давно, и многие из этих картин стали самой настоящей классикой кино. Поэтому сегодня мы решили представить вам топ-10 шпионских фильмов по версии IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 16:40

Эрик Бана займется изучением культа

Эрик БанаМюнхен») и Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины») получили главные роли в триллере Berlin Nobody, продюсировать который будут компании Scott Free Ридли Скотта и Augenschein. Съемки проекта стартуют в сентябре.

Действие развернется в Берлине, а сюжет сфокусируется на американском социальном психологе Бене Монро (Бана), который занимается изучением местного культа после некоего инцидента. Пока Монро все глубже погружается в работу, его бунтарка-дочь Маззи (Шипка) знакомится с таинственным молодым человеком, который приводит ее на андеграундную вечеринку. Все выйдет из-под контроля, когда два этих мира пересекутся.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 17:09

Музыка их связала. Трейлер «Вестсайдской истории»

Стивен Спилберг возвращается, да не с пустыми руками. Он, наконец, исполнил свою давнюю мечту — снял мюзикл, а помогла ему в этом «Вестсайдская история». Как признается сам фильммейкер, в детстве он обожал музыку из одноименного бродвейского мюзикла, так что искушение самому погрузиться в атмосферу Нью-Йорка 50-х в компании до боли знакомых героев было слишком велико.

И оригинальный мюзикл, и его полнометражная версия 1961 года, и современный ремейк — это переосмысленная история Ромео и Джульетты, чья запретная любовь расцветает на фоне противостояния двух нью-йоркских банд, Ракет и Акул.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 12:30

Сет Роген станет дядюшкой Спилберга

Пару недель назад стало известно, что Стивен Спилберг готовит картину по мотивам своего детства. Сегодня этот любопытный проект получил очередного участника: трехкратный лауреат премии «Оскар» породнится с Сетом Рогеном.

Фильм будет основан на юности Спилберга, когда тот впервые увлекся режиссурой и с горечью наблюдал за разладом в отношениях родителей. Ранее мы писали, что мать главного героя картины сыграет Мишель Уильямс. Что же касается Рогена, то ему досталась роль любимого дядюшки будущей суперзвезды Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2021 11:45

Женщина по имени Голда

MGM расскажет о жизни одной из величайших фигур в истории Израиля и мировой политики: телевизионный отдел студии разрабатывает многосерийный байопик Голды Меир.

Меир сделала выдающуюся политическую карьеру. Она была министром труда и социального обеспечения, возглавляла ведомство иностранных дел, а в 1969 году ее избрали на пост премьер-министра Израиля. Через три года произошел печально известный теракт в Мюнхене, когда палестинская группировка «Черный сентябрь» убила 11 членов израильской олимпийской сборной. Голда посовещалась с руководством «Моссада» и санкционировала спецоперацию «Гнев божий», участники которой должны были найти и устранить организаторов мюнхенской атаки.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2020 10:50

Эрик Бана оседлает железного коня

Австралиец Эрик Бана расскажет о жизни одного из величайших гонщиков XX века. Звезда «Трои» и «Мюнхена» выступит в качестве сценариста, сорежиссера и исполнителя главной роли в байопике Майка Хэйлвуда.

Основные успехи Майка связаны с мотоспортом. Британец участвовал в 152-х гонках MotoGP и остался вне подиума всего 40 раз. Особо памятны победы Хэйлвуда на самой опасной трассе Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам — Isle of Man. Летом 1961 года Майк добился невероятного по тем временам достижения, выиграв соревнование в трех мотоциклетных классах.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2019 17:31

ММКФ-2019: 12 лучших фильмов фестиваля

Не так давно в столице отгремел 41-й по счету Московский международный кинофестиваль, на котором мы провели лучшие апрельские деньки, смотря фильмы, обсуждая фильмы и живя фильмами. Редакции Lostfilm.INFO удалось посмотреть не один и не два десятка картин за эти промчавшиеся «Сапсаном» восемь фестивальных дней, но, конечно же, рассказывать обо всем увиденном мы не будем. Только о самом лучшем и достойном вашего внимания.

Начнем мы с не совсем фестивального фильма в привычном понимании. Однако именно российской премьерой данного блокбастера для многих запомнится 41-й смотр.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2018 19:38

Дэниэлу Крэйгу — 50!

Cегодня отмечает юбилей британский актер, имя которого прочно ассоциируется с одной из самых знаменитых в мире франшиз о секретном агенте 007, и это несмотря на более чем 60 работ в кино. Пожалуй, самому критикуемому поклонниками киносаги исполнителю роли Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу, исполнилось 50 лет!

Дэниэл Роутон Крэйг родился в 1968 году в английском городе Честер. Мама будущего актера была учительницей рисования, а отец сменил несколько профессий, побывав и моряком торгового флота, и инженером-сталелитейщиком, и хозяином паба. После развода родителей Дэниэл вместе с матерью и старшей сестрой переехал жить в Ливерпуль. Именно там у мальчика впервые проявился интерес к актерскому мастерству. Многие из друзей его матери были актерами, а сама семья часто посещала местный театр, так что, по словам именинника, он с юных лет чувствовал, что его тянет к этой профессии. «Я вроде как влюбился в саму идею актерства. Ну, вы знаете, много кричать, переодеваться и все такое», — вспоминал в одном из интервью Крэйг. Мама увлечение маленького сына только поощряла, так что уже в шесть лет он начал играть в школьных постановках, дебютировав в спектакле по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.02.2018 14:10

Крюгер и Бана станут рекрутами Моссада

Одной из самых сильных ролей в карьере Эрика Баны стал образ агента Моссада Авнера Кауфмана в исторической драме Стивена Спилберга «Мюнхен». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, австралийский актер готов сыграть еще одного сотрудника израильской разведки. Бана решил составить компанию своей партнерше по фильму «Троя» Дайан Крюгер в актерском составе шпионского триллера с предварительным названием «Оперативница».

Сюжет фильма американской компании Black Bear Pictures будет основан на книге Иифтаха Рейхера Атира «Учительница английского». Произведение бывшего сотрудника Моссада стало бестселлером в Израиле и заслужило лестное сравнение с работами такого признанного мастера детективного жанра, как Джон ле Карре.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ