Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2023 11:00

Враги Бэтмена набирают силу

Похоже, компания Warner Bros. Discovery разочаровалась в супергероях DC. Блокбастер «Шазам! Ярость богов» получил слабые отзывы в прессе и заработал пока лишь $110 млн при том, что для окупаемости ему нужно собрать как минимум четверть миллиарда долларов. В этой связи в Сети возник слух, что WBD начнет уделять больше внимания суперзлодеям.

В настоящий момент компания снимает сериал о Пингвине. На днях стало известно, что WBD также рассматривает идею создания сольника Глиноликого. До инсайдеров дошли сведения, что на руках студийного руководства имеются еще два любопытных сценария: собственные картины могут получить Пугало и Ядовитый плющ.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 15:00

Навстречу звездам

Приятная новость для поклонников творчества Джима Старлина: популярный художник и автор комиксов предпринимает очередную попытку экранизировать графическую новеллу «Дредстар» (Dreadstar).

Космический путешественник Вэнс Дредстар дебютировал на страницах комиксов в 1980 году, а уже через два года издательство Epic Comics посвятило ему отдельную сюжетную линию. Имя Старлина прочно ассоциируется с жанром космической оперы: его работы подняли интерес к таким марвеловским героям, как Адам Уорлок и Капитан Марвел. В центре сюжета «Дредстара» оказался титульный персонаж, который собрал команду звездных отшельников и решил отомстить негодяям, уничтожившим всю его родную галактику.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 11:00

Кевин Бейкон погрузится во тьму

Режиссер и сценарист Сэм Эсмейл выиграл несколько теленаград и заработал отличную репутацию благодаря сериалам «Мистер Робот» и «Возвращение». Неудивительно, что его новая полнометражная лента заинтересовала множество именитых актеров. Сегодня в команду проекта влились лауреат «Золотого глобуса» Кевин БейконГород на холме») и юная Фаррах МаккензиУдача Логана»).

Сценарий картины «Оставь мир позади» (Leave the World Behind) основан на одноименном романе Румаана Алама. Книга вышла осенью 2020 года и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета — нью-йоркская семья, решившая отдохнуть от суеты Большого яблока и провести недельку в арендованном доме в отдаленном районе Лонг-Айленда. Каникулы прерывает стук в дверь. На пороге оказываются владельцы жилища, которые рассказывают, что в Нью-Йорке случилась какая-то катастрофа и город погрузился во тьму...
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 14:29

Хэмилла и Гуджино ждут в проклятом доме Ашеров

Плодотворное сотрудничество Майка ФлэнеганаПризраки дома на холме») и стримингового сервиса Netflix продолжится благодаря сериалу The Fall of the House of Usher («Падение дома Ашеров»*), основанному на различных произведениях Эдгара Аллана По. Проект был анонсирован в октябре, и Флэнеган не скрывал, что хочет собрать для него впечатляющий актерский состав, чем он, собственно, и занимался в последние месяцы.

Пока команда новой драмы состоит из пяти человек. Легендарный Фрэнк ЛанджеллаФрост против Никсона») примерит образ Родерика Ашера, влиятельного патриарха династии Ашеров. На четвертый совместный проект с Флэнеганом подписалась Карла Гуджино («Призраки дома на холме»). О ее героине информации нет, но актрисе досталась ключевая роль в сериале.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 17:45

Hulu готовит еще одну экранизацию Маргарет Этвуд

Hulu добавит к экранизациям писательницы Маргарет Этвуд новый проект — телеверсию книги «Беззумный Аддам». Произведение входит в трилогию 2003 года, которая также включает книги «Орикс и Коростель» и «Год потопа». Над сценарием пилота нового шоу поработает Майкл ЛесслиМаленькая барабанщица»), который, по слухам, недавно покинул перезапуск «Звездного крейсера Галактика» на платформе Peacock.

«Беззумный Аддам» — это апокалиптический триллер о переосмыслении генетики, корпоративных войнах и молодой любви. История начинается с того, что человечество оказывается на грани исчезновения, когда мир захватывает пандемия искусственно созданного вируса. За его распространением стоит Коростель — гениальный, но запутавшийся молодой человек, который настолько огорчен несправедливостью в мире, что решает уничтожить людей и заменить их новой расой. Сериал расскажет не только о событиях, которые привели к катастрофе под названием «потоп без воды», но и о том, что происходит после нее и кто унаследует Землю.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2021 12:30

Фильм «Широко шагая» станет сериалом

Телеканал USA взял в разработку телевизионный ремейк фильма «Широко шагая» и пригласил на главную роль звезду женского рестлинга Шарлотт Флэр. Продюсером будущего шоу выступит Дэвид Эйк, приложивший руку к созданию «Звездного крейсера Галактика». Это будет уже второй ремейк ленты 1973 года с профессиональным рестлером в главной роли — в 2004 году по большим экранам широко шагал Дуэйн Джонсон.

Шарлотт Флэр, дочь легендарного Рика Флэра, 16-кратного чемпиона WWE, является сегодня одной из самых титулованных звезд в этой сфере. Флэр — действующий чемпион NXT среди женщин, бывший чемпион SmackDown Live, чемпион Див и четырехкратный чемпионом WWE Raw среди женщин. Ее актерская карьера, можно сказать, только началась — в 2017 году Шарлотт исполнила небольшую роль в фильме Psych: The Movie.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2020 10:41

Голливуд готовит байопик Короля мамбо

Актер, режиссер и продюсер Эдвард Джеймс ОлмосЗвездный крейсер Галактика») порадует поклонников латиноамериканской культуры. Ветеран американского кино и ТВ расскажет о жизни знаменитого музыканта Тито Пуэнте.

Олмос объединится с наследниками исполнителя в работе над масштабным проектом, в который войдут документальный сериал, программа для шлемов виртуальной реальности и музыкальный альбом с современными каверами величайших хитов Пуэнте. Вишенкой на торте станет полнометражный игровой фильм о жизни певца.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2018 14:42

«Звездный крейсер Галактика» получил мастера сиквелов

Джей Басу, автор недавно вышедшего на экраны триллера «Девушка, которая застряла в паутине», перепишет сценарий полнометражного фильма «Звездный крейсер Галактика», который уже давно находится в разработке у студии Universal. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Ленту, основанную на одноименном культовом сериале, поставит режиссер сиквелов «Голодных игр» Френсис Лоуренс.

Первый черновик сценария написала создательница популярного шоу о восставших андроидах Лиза Джой. Она переосмыслила научно-фантастический боевик 1978 года, рассказывающий о небольшой группе выживших после атаки роботов на звездном крейсере, которым предстоит построить общество заново. В 2004 году канал Syfy перезапустил шоу под руководством Рональда Д. Мура.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 16:23

Джентльмены предпочитают Apple

Не секрет, что многие популярные каналы и онлайн-сервисы сделали себе имя на производстве спорных и провокационных сериалов с обилием реалистичных сцен секса и насилия. Корпорация Apple решила пойти другим путем. Молодой телеотдел яблочной компании будет внимательно следить за своим моральным обликом и заниматься производством контента для семейного просмотра.

Руководство Apple объявило о желании выйти на мировой телерынок в конце прошлого года. С того времени корпорация запустила в работу экранизацию легендарного книжного цикла Айзека Азимова «Основание», перезагрузку антологии «Удивительные истории», телевизионную версию «Бандитов во времени» Терри Гиллиама, космическую драму от шоураннера «Звездного крейсера Галактика» и множество других интригующих проектов. Как стало известно изданию The Wall Street Journal, стартовая линейка сериалов Apple обойдется без графического изображения насилия, излишней политизированности и подъема прочих рискованных тем.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ